Brayka Bay Reef Resort 5* Марса Алам Египет

Кто отдыал в этом отеле? Я отдыхала В апреле 2008. Понравилось.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Сколько стоит???
На тот момент около 3000$
На сколько дней и количество счастливчиков????
Lady Astrel : Кто отдыал в этом отеле? Я отдыхала В апреле 2008. Понравилось.
Я отдыхала, в ноябре 2007 :D . Мне тоже понравилось :D ,даже очень! (если не считать прокисших "свежих" помидоров на шведском столе :D .
Не знаю только, есть ли сейчас прямые вылеты в Марса Алам, потому что 4-х-часовой трансфер из Хургады выдержит не всякий. Мы брали путевки за 2 дня до вылета, поэтому было не очень дорого, даже с учетом доплаты за прямой рейс в М-А(по 100 с лишним баксов на человека, может, и 200 даже - не помню) , а так отель не из дешевых, по моему.
для Лена С.:
Кстати, Лена, что скажете об отельной инфраструктуре Брайки для детишек?
Детские дискотеки вечерами есть? Днем хоть как-то с детьми занимаются?
Интересно Ваше мнение.
Были в этом отеле на этот новый год. Каждый вечер были мини диско для детей и развлекательная программа для взрослых, правда на итальянском - английском языке, но приемущественно сценки без большого количества слов, так что всё понятно, вечером дикотека. В анимационной бригаде 2 руские девушки, днем устраивают зарядки, игру в вллейбол, баскетбол. Есть детский клуб.
Аэропорт Марса Алама заакрыт до апреля.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Аlex:
К сожалению, ничего про инфраструктуру для детишек сказать не могу :D . Как-то мимо нас прошло.
Мои не вылезали из бассейна-моря, играли в настольный теннис и бильярд(по-моему, он там бесплатно), бегали в тренажерку(удивлялась, как их пускали одних, 11-12-13 лет), иногда, если сил хватало - на вечерние представления. Они с подружкой были, да еще там с кем-то познакомились, вместе колбасились. Книжки читали, на верблюдах катались. Возраст уже не детсадовский :D- у вас то по-младше.
Детское отделение в бассейне есть, вода вроде подогреваемая - я купалась без обычного дискомфорта.
Риф, конечно, красивый, но 4 часа трансфера с ребенком... я б все же поискала в других местах - может, остались еще невытоптанные кораллы?
Да и цена на этот отель была немаленькая, если не по СПО.
для Lushok:
Огромное спасибо за информацию, буду иметь в виду.

Насчет закрытого аэропорта в Марса Аламе инфа противоречивая, т.к. Пегас и Мострэвел на март активно продают блоки с прямыми рейсами (правда, мос на Брайку прямой не дает). Может, конечно, и брешут ТО нынче про прямой рейс, но раньше в этом плане их информация была точной.


для Лена С.:
Полностью согласен с Вами насчет трансфера - ради рифов проще сразу на Мальды мотануть. В отелях экономкласса деньги соизмеримые выходят с поправкой на ненужность олл инклюзива. :D

А так - Шарм изколесили уже за последние годы, Хургада изначально не манит - вот и решили дальний юг осваивать.