Марса Алам и экскурсии без наценки

Здравствуйте друзья! Через несколько дней улетаем в Марса-Алам.. С мужем планируем как минимум 4-5 экскурсий: Луксор, суперсафари, райский остров, дайвинг и др. Едем от Пегаса и цены на экскурсии, которые я увидела на сайте, немножко шокируют... %( Встал вопрос о менее затратных турагенств М-А. Сначало посоветовали Синай Тревел. Почитала о нем и все вроде устроило, и отзывы и цены. Но Синай Тревел не работают с М-А :?
Узнала о One Tour :?: ..цены устроили, но вот отзывы очень не однозначны...либо жирный "+" либо такой же "-". Решила просить помощи на форуме, надеюсь поможете ребятки... времени то почти не осталось..
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Татьяна1236e:
Добрый день.
Марса Алам - понятие, очень растяжимое (в географическом плане). Для начала посмотрите, где именно находится выбранный Вами отель, т.к. вполне вероятно, что вокруг него будет лишь пустыня на несколько км и хождение по агентствам будет по понятной причине затруднено.
В любом случае, в отеле работают менеджеры не только российских ТО. Уточните цены и у иностранных, может быть выгоднее. На дайвинге и морской прогулке страна ТО уж точно роли не играет. Да и везут нередко все равно местные, а к их русскоязычной группе может прикрепить Вас ТО из любой страны.