Помогите с отелем в Негриле

Привет мисс Ямайка!

осталось меньше недели, как мы с другом окажемся не Ямайке! (сразу оговорюсь, в нашем случае друг + друг = друзья, а не пид....)
В общем, мы определились с городом - Негрил, но не определились с отелем. Как я понял, Негрил - более тусовое место нежели остальные места на острове.
Но есть реальная проблема в выборе отеля. Еам нужен отель 4* (можно без all incl) за вменяемые деньги и вблизи бурной жизни, как ночной так и дневной.
Греть задницу рядом с пенсионерами и влюбленными, не выходя за территорию отеля - это не наш вариант. Пожалуйста, посоветуй что нибудь.
Насколько я понял, все отели типа Breezes, Hedonism II, Couples и др. находятся далеко от центра Негрила и расчитаны на посетителей которым особо не надо выезжать за пределы. На нужен подобный отель (в плане сервиса, номеров и проч) но дешевле и ближе к центру. Что можете сказать про отель The Palms?

Заранее спасибо за ответ... время поджимает... надо определяться
Персональный подбор тура на Ямайку!
и еще сразу вопросы...
1. в плане ночной жизни - на ямайке единственным репертуаром считается реггии? другую музыку и других фестивалей у них нет? скажем электронная или еще какая нибудь?

2. сколько стоит откупиться от местной полиции, в случае если тебя поймают, скажем, на пляже за косяком?)))
3. насколько Вы бы порекомендовали пожить неделю в Негриле а неделю в МоБэе? судя по отзывам негрил круче
Приветствую :-)

По поводу отелей, The Palms хорошее место, но расположен достаточно далеко от ночной жизни - пешком не дойти.

Из того что ближе, посмотрите Rondel Village, Treehouse, Grand Pineapple (all), Rooms on the Beach, Charela Inn, Coco La Palm. Все эти отели - 3 звезды, но многие тянут и на 4 по российским стандартам. Из небольших отелей 4* очень хороший - Idle Awhile, на забронировать там номер очень сложно, все выкуплено на пол года вперед.

Далее по вопросам:

1. Музыка: на ямайке самый популярный стиль - дэнсхолл, это электронная танцевальная музыка, но с местным колоритом. Туристы обычно ее не воспринимают, поэтому в туристических местах обычно играет регги восновном. В клубах и на пляждых вечеринках диджеи ставят много РнБ и Хип-Хопа. Электронной музыки в европейском понимании я там ни разу не слышала.

2. Трудный вопрос, как повезет... от 20 USD и выше.

3. Лично мне МоБэй не нравится, но это мое абсолютно субъективное мнение :D
Ivoree, а существуют ли на Ямайке апарт-отели?
Возможно ли арендовать студию на месяц, два? какой порядок цен? существуют ли такие цены от 350$ за студию в охраняемом месте? сколько стоит киловатт эл-ва?
Спасибо!
Охраняемые жилые комплексы есть только в крупных городах. Цены там от 500$ примерно, но снимать нужно на срок от 6 месяцев. Везде, где я останавливалась, электричество было уже включено в стоимость, так что по цене не подскажу.
И еще момент. Доминикана и Ямайка все же две большие разницы. На Ямайке простые охранники не разгуливают с дробовиками наперевес. Обычно под охраной подразумевается дедушка-привратник или в лучшем случае молодой парень с дубинкой :-)
Да, это понятно. :D
те кто считает, что в Доминикане лучше защищен, если его охраняют с оружием - ошибочно
этот охранник бросить ружье и побежит спасаться, забыв что кого-то охранял...
поэтому важен сам факт охраны.
мне лично дубинка или ружье - все равно )
а иностранцу возможно снять на 6 месяцев? как визу продевать и сколько она тогда будет стоить?
Ямайка от 80 821 руб.!
По поводу иммиграционных вопросов почитайте jamaicans.com , там все максимально подробно описано.
спасибо, хороший сайт! )