Бюджетный отель в Негриле

Всем здравствуйте!

Будьте так добры, посоветуйте пожалуйста парочку бюджетных отелей в Негриле. Интересуют варианты и когда отель на пляже, и когда вдали от пляжа...

Бюджетных - имеется в виду подешевле...

Заранее спасибо!
Ямайка от 80 821 руб.!
Бюджетных отелей в Негриле достаточно много. Самый дешевый непосредственно на пляже будет этот http://www.ansellsthatchwalk.com/ или этот http://www.theyellowbird.com . Более полный список можно найти здесь http://www.negril.com/2/hotels/beach/ra ... sting.html , там даны ссылки непосредственно на сайты отелей. Вдали от пляжа вариантов еще больше, их можно найти на том же сайте.
Ivoree : Бюджетных отелей в Негриле достаточно много. Самый дешевый непосредственно на пляже будет этот http://www.ansellsthatchwalk.com/ или этот http://www.theyellowbird.com .
И что из себя представляют эти два отеля? Жить можно? Какие там условия? Спасибо!
Yellow Bird местечко довольно уютное в начале южной оконечности пляжа (там где все тусовочные места). От знакомых слышала о нем только положительне отзывы, я думаю это самый приличный бюджетный вариант прямо на пляже (не через дорогу). Про Коттеджи Анселла можно сказать что с ним вполне можно договориться и сбить цену, но меня лично настараживал бы момент безопастности, так как их территория граничит с общественным парком и центром города.
В Yellow Bird уже все занято :D
Вы могли бы подсказать другие недорогие гостиницы недалеко от южной оконечности пляжа (там где все тусовочные места)?
Заранее спасибо!
Hidden Paradise http://www.hidden-paradise.com/

Mariposa http://www.mariposahideaway.com/

Mom's Place http://momsplacenegril.com/
для Ivoree:
Help! Срочно надо бронировать отель на Ямайке САМИМ. Это меня пугает очень сильно!!! :D Посоветуйте, на что обратить внимание, что спрашивать и как это вообще происходит, - это в первую очередь, и вопрос по The Yellow Bird - они указывают цену за 1 номер или за 1 человека? Мы на Ямайке с 21 по 25 октября, т.е. всего 4 дня. Что посоветуете посмотреть из самого обязательного? :D
Ямайка от 80 821 руб.!
они указывают цену за номер, если в номере один или два человека. За каждого следующего человека (если старше 12 лет) они хотят еще 20$.
За кондиционер хотят еще 10$ с комнаты за сутки, но пишут, что обычно кондиционер не нужен...
Это все у них на сайте написано.
для Barvetal:
Спасбио большое!!!!
Может быть, Вы еще скажете, что уже бронировали отели через инет? :D Переживаю и никак не могу решиться!!!! А времени на принятиерешение (ехать-не ехать) - максимум утро завтрашнего дня :D (мы летим на Кубу, а оттуда хотим 4 дня на Ямайку залететь)...
пока что нет. Мы узнавали насчет двух отелей - и там и там нужно делать предоплату через карточку, а мы таковую еще не оформили.
И еще. Есть просьба. После TheYellowBird напишите, пожалуйста, в эту тему Ваш отзыв об этой гостинице, если можно.
То, что написано на сайте и есть на самом деле зачастую две большие разницы. Учтите, что сейчас низкий сезон, все знакомые говорят, что южная часть пляжа практически безлюдна, только олки забиты. Так что просто звоните в понравившийся отель и нагло требуйте дискаунт и никаких предоплат. Как приедите, если что-то не понравится, просто разворачиваетесь и идете в соседний отель. Если отель не дорогой, то на границе просто названия хватит, тем более если летите только на 4 дня, никто придираться не станет.
А мы вот собираемся с 29 ноября до 6 декабря. Хотели забронировать коттеджик в TheYellowBird. Так нам сказали что там уже забиты все 6 коттеджей на эти даты. И все Motel Room тоже уже заняты (это комнаты среднего класса). Остались только комнаты Sleeping Room (низкого класса). И то за них требуют предполату за два дня с каждого человека.

Как так??? Ведь с 29 ноября по 6 декабря еще не высокий сезон!!!

И что нам делать? Предоплачивать, или ехать дикарем?

И точно ли пустят на границе без брони отеля или письма из отеля?
для :
насчет чтого, что посмотреть за 4 дня. Если будете в Негриле, то Маяк, Рикс Кафе (это рядом на скалах), поужинать и посмотреть на закат в 3Dives (лобстеры грилль там супер), вечеринку в баре Алфредс в воскресенье и во вторник, если захотите продолжения, то стрип-клуб Скраб-а-Даб в воскресенье, ну и на природу можно выбраться на Mayfield Falls или Roaring River.
для Barvetal:
Когда там у американцев День Благодарения? Точно не помню, но примерно в это время... Впринципе время оформить кредитку еще есть, но если вы принципиально не хотите этого делать (как я :-)), то не бойтесь ехать дикарем (как господа с форума Винского). Собственно говоря, ямайским погранцам нужно только название отеля, чтобы забить в компьютер. Это раньше, когда нужно было к отдельному офицеру обращаться за визой, тот пока от руки все бумажки заполнял мог каверзные вопросы задавать, а сейчас все проще.
все, авиа забронировали. Теперь уже едем точно, но в какой отель и как мы себе обеспечим трансфер - большой вопрос. :D

для Barvetal:
ок! по TheYellowBird отпишусь. НО я им написала, а они молчат. Правда, меня смущает электронный переводчик: что он там пееревел - одному Богу известно ))) Может они обидяться ))))))


для Ivoree:
Как быть с языковой проблемой, если звонить по телефону? Можно ли попробовать забронировать отель через интренет? Будет ли гарантия, что все будет ок, по приезду ТУДА :D И еще: может быть, посоветуете кого-нибудь русскоговорящего, способного помочь нам на Ямайке с организацией трансфера. Было бы совсем супер, если бы этот человек потом смог быть гидом.
Заранее спасибо всем участвующим :D
Трансфер не проблема. Самый дешевый вариант JUTA Tours, у них стойка в аэропорту слева как выходите с таможни. 20$ с человека до Негрила. Можно взять такси за 50-80$. Таксисты, которые дежурят внутри аэропорта имеют лицензию, но и берут дороже. Те, кто снаруже, дешевле. О цене договаривайтесь сразу.

Русскоязычных гидов в Негриле нету :D По крайней мере, я о таких не слышала. Местные барыги тоже русский пока не освоили... так что будете их учить :D
для :
Только что увидела ваше ЛС.... отвечу тут. Насколько я поняла из Гаваны вы прилетаете в Кингстон, а возвращаетесь уже из МоБэя? Это вкорне меняет ситуацию.... Из Кингстона до Негрила часов 5-6 на машине и стоить это будет порядка 200$. Хотя в зависимости от времени прилета можно успеть по дороге заехать на водопады посмотреть... и освежиться заодно :-) Чисто с точки зрения логистики идеальным вариантом для вас было бы провести 4 дня не в Негриле, а в Очо Риосе. Это примерно одинаково по времени между Кингстоном и Мобэем. Правда там с бюджетными отелями дела хуже гораздо обстоят. Как плюс у меня есть знакомый, в Ранэвэй Бэй живет, который учился в Питере... правда телефона его нет, тока мыло. Но есть шанс, что он сможет за вами присмотреть...
Так что решайте: либо Негрил, с недорогим отелем и дорогим трансфером, либо Очи с недорогим трансфером и более дорогим отелем....
Ivoree : Hidden Paradise http://www.hidden-paradise.com/
Ivoree, мне Hidden Paradise кажется интерестней, чем theyellowbird. Как Вы считаете?
для Barvetal:
Если судить по отзывам на американских форумах, у YB поклонников больше. Если хотите более конкретный ответ, спросите на форуме Негрил.ком
Персональный подбор тура на Ямайку!
для Barvetal:
Можно и мне нос засунуть: если не рассматривать оллку, то мне ооочень понравился наш Negril Beach Club Condo's. Мы платили 65 долларов в сутки за двоих за отличный номер-студио с кухней. Территория еще понравилась, опять-таки, в Charella's Inn, но наша все же лучше! :D
Вобщем, мы своим отелем прониклись. Если интересно, - скину в личку ссылку на ресурс, где есть фото нашего путешествия,-(там и отель, и номер)
для Tetyana:
Зачем в личку? Даешь в Туральбом :D
Везде пишут, что электричество на Ямайке 110 в. только в крупных отелях есть 220 в.
Едем в отель Легендс в Негриле, вроде, не очень крупный отель и всего 4 звезды. Интересно, как там с электричеством дело обстоит. Есть смысл набрать побольше батареек?
Да и интересно ваше мнение про этот отель. Расскажите пожалуйста.
для Salamandra_VV:
так возьмите с собой переходник!?!? мне для ноута и телефона хватило (причем новая нокия заражалась от него, а старая нет, там видимо ограничение на напряжение..)
Переходник на Украине найти не удалось, пришлось покупать на месте за 10 долларов. И зарядка телефонов проходила очень медленно - по-Ямайски :D
подскажите поаджлуста отели-на пляже илли очень близко к нему+интернет в номере(таоке есть вовбще?) + нормальный сейф ну и в все в плане безопасности+ недалеко побольше клубов и дискотек(чтоб можно было дойти пешком)+еда-хватит 1 раз в днь в принципе.+и пляж хороший.остальные какие то премудрости в отеле не интересуют.
насокшко под это описание подходит отель "Желтая птица?"