Отдых в ПАЛЕРМО

Добрый день!
Приглашаю всех любителей солнца и моря, а так же истории и археологии.

Живу в Италии с 2002 года, в Палермо - 3 года.

Я, индивидуальный гид-переводчик, предлагаю Вам свои услуги во время путешествий по западному побережью Сицилии, увлекательную экскурсионную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте, и средневековому городу-замку Эриче и т.д.
Незабываемое путешествие на Эгадские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками.

Желающие отзовитесь!
Сицилия - колыбель цивилизации.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Будем на Сицилии с 20 по 03 августа!
Интересно ли нас обиходить!Сбросьте координаты-если что?!
И стоимость! :D
Вадимыч-Нью : Будем на Сицилии с 20 по 03 августа!
Интересно ли нас обиходить!Сбросьте координаты-если что?!
И стоимость! :D
Конечно, с удовольствием.

Что Вы желаете увидеть?
По Вашим интересам могу предложить программу путешествий по дням.
Сколько будет персон?
Если хотите, могу о гостинице что-то сообщить.( безвозмездно) :D))))

Свяжитесь со мной э-почте.
************@gmail.com
Майя, здравстуйте!
Мы планируем поездку на Сицилию в сентябре и нам были бы интересны экскурсии по Палермо и Седжесте.
Я писала вам по эл. почте. Но пока не получила ответ.
Добрый день, Майя! Я Вам тоже написала. Буду в Палермо с 7 по 21 августа, в Италии первый раз, нужна помощь.
Уважаемая Алиша!

В каком конкретном месте на Сицилии Вы будете жить?

От Вашего местонахождения зависять цены в рестаранах и т.д..

Могу Вас проконсультировать по вопросам питания, передвижения, о карточках местной мобильн. связи.


Ниже, мои программы:
Предлагаю Вам свои услуги во время путешествия по западному побережью Сицилии, увлекательную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте и средневековому городу-замку Эриче.

Незабываемое путешествие на Эгаудские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками, поездка проводится на комфортабельном катере макс. 8 персон.

Переводы на деловых переговорах и выставках.
Alisha : Добрый день, Майя! Я Вам тоже написала. Буду в Палермо с 7 по 21 августа, в Италии первый раз, нужна помощь.
Алиша, подробно написала Вам на эл. почту. Дошло?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Майя!
Я писала вам на электронку, получила ответ
Скиньте мне пожалуйста , как с Вами связаться на месте (моб телефон, или местный)
Мы с Вами созвонимся.
Ольга.
Да-да, всё дошло, спасибо!
ПАЛЕРМО по - русски : Добрый день!
Приглашаю всех любителей солнца и моря, а так же истории и археологии.

Живу в Италии с 2002 года, в Палермо - 3 года.

Я, индивидуальный гид-переводчик, предлагаю Вам свои услуги во время путешествий по западному побережью Сицилии, увлекательную экскурсионную программу по Палермо, Монреале,Чефалу, Агридженто, Седжеста, Селинунте, и средневековому городу-замку Эриче и т.д.
Незабываемое путешествие на Эгадские острова ― Мареттимо (Marettimo), Фавиньяна (Favignana) и Леванцо (Levanzo). Эти острова являются морскими заповедниками.

Желающие отзовитесь!
Сицилия - колыбель цивилизации.
Здравствуйте!!!Меня звать Альмира, очень здорово что я нашла Ваше сообщение!!!У нас с подругой индивидуальный тур, без экскурсий- решили, что определимся на месте.
Мы будем в неаполе 7-14 сентября, а на Сицилии с 15-22. Как нам с Вами связаться? И какие у Вас расценки?
Мои координаты : *****

заранее благодарю за ответ!
С уважением, Альмира
:D для ПАЛЕРМО по - русски:
Я собираюсь ехать отдыхать в Сицилию одна!
Мне нужен тихий отдых, но так же мне необходимо попасть в Палермо на шоппинг. Где посоветуете остановиться? Есть ли в Палермо хороший пляжный отдых?
Заранее благодарна за ответ.
для ПАЛЕРМО по - русски:
Здравствуйте !Меня зовут Альмира, Здорово что я вас нашла!!!У нас с
подругой индивидуальный тур.Мы будем в Неаполе 7-14 сентября проживать в
отеле IDEAL.А на Сицилии 15-22 сентября в отеле Atelier sul Mare .
Хотелось бы воспользоваться Вашими услугами.Пришлите пожалуйста Ваши
координаты (ваш телефон и расценки!
заранее благодарю за ответ!
С уважением, Альмира

PS Хотелось бы съездить в Рим (тем более как я поняла дорога на поезде
всего пара часов)
Конечно же на остров Искья
В Сорренто
И естественно совершить шоппинг (расчитываем на распродажи)
На Сицилии хотелось бы объехать все самые интересные места. поэтому
полностью полагаемся на Ваш опыт и совет!!!
Когда мы были в Палермо, мне показалось, что идеальным местом, совмещающем близость к городу, который прекрасен, и пляж - это Монделло. Это такой курортный пригород Палермо. В город ходят рейсовые автобусы.
: Когда мы были в Палермо, мне показалось, что идеальным местом, совмещающем близость к городу, который прекрасен, и пляж - это Монделло. Это такой курортный пригород Палермо. В город ходят рейсовые автобусы.
Здорово!!! Я очень рада, что Вам понравилось.

Кстати, сейчас в греческом театре Седжесты проводится театральный фестиваль "Седжеста2007" до 2-го сентября.
Как античные елимы будете восседать на скамьях греческого театра, наблюдаю закат солнца и обдуваемые бризом с моря.

Античные греческие театры на территории Сицилии используются по назначению.

Если кому-нибудь это заинтересует, могу скинуть линк для заказа билетов.

На западное побережье Сицилии очень много замечательных городов: Палермо, Монреале, Чефалу, Кастельамарре дель Гольфо, Седжеста, Селинунте, приски соли в Марсале, и пунический о-в Моция ( вв. до н. э.), средневековый город-замок Эриче.
<Алена> : :D для ПАЛЕРМО по - русски:
Я собираюсь ехать отдыхать в Сицилию одна!
Мне нужен тихий отдых, но так же мне необходимо попасть в Палермо на шоппинг. Где посоветуете остановиться? Есть ли в Палермо хороший пляжный отдых?
Заранее благодарна за ответ.
Смотрите гостиницы в районе Монделло в г. Палермо. Например, Монделло Палас, Ла Торре, Вилла Исперия. Если Вам российкие турфирмы эти гос-цы не предлогают, я сброшу Вам линки этих гос-ц.
Из Монделло до центра Палермо рукой подать, ходит городск. транспорт, само сабой такси.
Российских туристав там нет или почти нет. Турфирмы туда не везут, сами понимаете почему...)))

Конечно, турфирмам выгоднее загонять всех в один отель. Но у меня были туристы, которые сами выбрали. А потом, когда турист понастойчевей, турфирмы все равно билет на чартер и отель продадут.
Музей марионеток в Палермо.

Находится около маленькой площади Святого Духа.
Международный Музей Марионеток входит в состав Ассоциации за сохранение народных традиций Сицилии. Кроме сицилийских марионеток и марионеток различных стран, в музее можно увидеть сценическое оборудование и картели различных эпох.

Если хотите посетить самый известный музей марионеток.
Адрес: Via Butera 1
Время работы:
пон.-пят.: 9 - 13 и 16 - 19
суб.: 9 - 13
воск.: 10 - 13
Билеты: ? 3 (детям ? 1,5)
Подскажите, как можно с Вами связаться. У нас индивидуальный тур с 21.09-28.09... где-то недалеко от Палермо,отель не помню. Вы в этот период времени заняты, или сможите нам удилить внимание?

заранее благодарю за ответ
(пишите, пжлст, на адрес *****)
Привет из Палермо, Катя!

Что Вы желалаете посмотреть? Каковы Ваши интересы?
Вас более интересует древняя история, археология или архитектура?!!

г. Палермо и о. Сицилии могут удовлетворить любые вкусы и пожелания. )))
С уважением
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
<катя> : Подскажите, как можно с Вами связаться. У нас индивидуальный тур с 21.09-28.09... где-то недалеко от Палермо,отель не помню. Вы в этот период времени заняты, или сможите нам удилить внимание?
Привет из Палермо, Катя!

Напишите мне в личку Ваш эл. адрес.
Я приеду с братом на один день в Палермо. Там была один раз, поэтому возможно понадобиться ваша помощь. Вы на машине? Вы сможете нам показать город? Приезжаем 17 сентября.
А я думаю это совершенно нормально. Почему человек не может заработь на своих знаниях? Вот я первый раз еду на Сицилию, и мне интересно узнать как можно больше. И гораздо приятнее выбрать самой себе гида, а не расчитывать на выбор отеля. Есть популярные маршруты, но это слишком "общее", у всех свои собственные запросы и пожелания.
А насчет лицензии, может вы и правы, но с другой стороны, вот приехали бы гости из сицилии в москву и попросили меня показать город, я что пошла бы регистрировать себя как частного предпринимателя?
rompiballe я конечно прошу прощения, что влезла в ваш разговор. Это меня совершенно не касается.
Здравствуйте, уважаемые туристы!

Я всем советую не связываться с дорожн. чеками, так же не берите доллары. У Вас будет только морока и головная боль.((((

Если все-таки Вы уже купили дорожн. чеки, то все банки в г. Палермо работают так:
8.00 - 13.00 14.00 - 16.00
(выходной: субб., воск.)

Желаю приятного отдыха в Сицилии!!!
Праздник фисташек в городе Bronte.

Если говорят "фисташки", то мысленно, непосредственная ассоциация с сицилийский городком Бронте. В городе Бронте, в провинции Катании, с 29 сентября до 7 октября состоится XVIII праздник фисташек - посвящается зелёному плоду, им Сицилия ценилась всегда.

На празнике у Вас будет возможность попробовать продукты на основе фисташек на более 100 стендах, а также участвовать в спектаклях, выставках и конкурсах для выбора самого вкусного мороженого, лучшей сладости и даже в фотографическом конкурсе на тему " дорога фисташек ". Будет передвижная кухня.

Желаю приятного отдыха и аппетита на о. Сицилия!!! ))))
да,возможно,будет всё, как обещают.Я каждый год езжу на эту сагру,планировала и в этом,но вот проблема-возможно (хотелось бы надеяться,что нет)фисташки будут очень дорогими в этом году,поскольку год был неурожайный.Дело в том,что фисташки,как оливы,дают один год большой урожай,другой-много меньше.Этот год должен был быть как раз урожайным,но собрано в 10 раз меньше,чем предполагалось :D