Общественный траспорт из Эйлата в Тель-Авив 4 мая

Здравствуйте!
Меня очень волнует вопрос функционирования автобусного сообщения между Эйлатом и Тель-Авивом в субботу 4 мая (мало того что Шаббат, так еще преддверие Пасхи). На сайте Egged расписание можно увидеть только за неделю вперед. Как быть?
Туры в Израиль по выгодным ценам
Как быть?
переночевать в субботу в Эйлат а воскресение езжайте как человек в Тель-Авив.
Такси Эйлат - аэропорт Тель-Авив ...1185 шекелей!
если у вас вылет из Тель-Авива в субботу тогда подождите что ребята подскажут.
Или уезжать в пятницу или в воскресенье на автобусе, в шабат только такси или рентакар...
Глупости! В отличие от автобусного сообщения, есть еще и авиа-рейсы по субботам. Причем цена ненамного дороже автобуса в шабат, тк евреи не летают по шабатам!!! бывают рейсы от 120 шекелей. Оставьте в покое пасху! Для евреев она уже давно в прошлом, а русская в Израиле касается тока бывших русских у них дома! Конкретно на вашу дату 4 мая есть в israir по цене 260 шек. делите на 3.7 и получите в долларах.На ребенка билет 224 шек. Но лучше в пятницу или воскресенье. 2го числа есть билеты по 119 шек, 5го по 129. Кстати автобус стоит 86 шек и кучу неудобств начинаяа от извилистой дороги по горам, заканчивая жутко неудобными неоткидными сиденьями в течении 5-6 часов( как повезет). Удачной поездки вам!
Глупости! В отличие от автобусного сообщения, есть еще и авиа-рейсы по субботам
почему глупости?Если вас авиа устраивает то по отзывам туристов смотрю многих не устраивает.Лишние проверки в аэропорту по внутренним рейсам ни кто не желает.А дорога и автобусы в Израиле не думаю что кого замучают.Я всегда за автобус.
Оставьте в покое пасху! Для евреев она уже давно в прошлом, а русская в Израиле касается тока бывших русских у них дома!
ну это ваше личное мнение так что вы луче оставьте его при себе.Пусть народ празднует свое там где он хочет.Он имеет на это полное право .Тем более на Святой Земле!

Надеюсь я вас сильно не обидел.
Да неначто обижаться! Просто я живу в Израиле, часто мотаюсь из Эйлата в Т-А. Конечно , если лишние проверки в аэропорту это большое наказание--это совсем другое дело!!! Речь шла вообще то о возможных путях добраться в ТА в шабат, а не о том как избежать лишних проверок! А по поводу пасхи, я имею ввиду только то, что во время русской пасхи нет никаких абсолютно изменений в транспортном сообщении, а не то, где ее нужно праздновать! Надеюсь, вы не обиделись....И то, что пасха ЕВРЕЙСКАЯ в прошлом ( в этом году) уж точно не мое личное мнение. Ну Вам , конечно , из греции лучше видно.
Скажите, а насколько реально доехать из Тель-Авива на Мертвое Море в субботу на общественном транспорте?
Туры в Израиль по выгодным ценам
Не реально. Его просто нет.