Посоветуйте жилье в Тель-Авиве, Эйлате, Иерусалиме

Доброго времени суток!
Нужен ваш совет, дорогие форумчане! Мы - трое студентов, прилетаем в Израиль в середине июня. Планируем провести 4 ночи в Тель-Авиве, 2 ночи в Иерусалиме, 2-3 ночи в Эйлате. Посоветуйте или предложите, где остановиться (может быть у кого-то есть свободная комнатка). Точные даты, напишу имейлом *****
Туры в Израиль по выгодным ценам
HochuvIzrail :Доброго времени суток!
Мы - трое студентов, прилетаем в Израиль в середине июня. Планируем провести 4 ночи в Тель-Авиве, 2 ночи в Иерусалиме, 2-3 ночи в Эйлате.
Какой замечательный ник! Сразу понятно что студенты серьезно настроены :)

Что касается размещения, то ничего лучше хостелов не найти. Все остальные варианты размещения в пик сезона будут дороже.
Алекс Кобрин :Что касается размещения, то ничего лучше хостелов не найти. Все остальные варианты размещения в пик сезона будут дороже.
Это Ваше личное мнение или утверждение?
Если у вас невысокие требования, то можно остановиться в Эйлате в гостинице Американа *3. Там прилично и относительно недорого.
Отель "Американа" очень даже приличный вариант для экономичного размещения в Эйлате. В нем современное лобби, маленький ТЦ открылся недавно... Подробнее про этот отель рассказали мои коллеги из петербургского офиса - вот ссылки на их отзывы: http://hotels.turizm.ru/54564/americana ... ow_269848/ и http://hotels.turizm.ru/54564/americana ... ow_240083/ Вопрос в цене, т.к. товарищи студенты
где остановиться (может быть у кого-то есть свободная комнатка)
Именно потому и предложил какой-либо хостел как наиболее экономичный вариант. В каждом из перечисленных городов есть много вариантов!
Помимо Эйлата вопрос ещё актуален?
Можно посмотреть капсульные гостиницы, они достаточно дешевые
Туры в Израиль по выгодным ценам
Для Домна:
Вы видели в Израиле капсульные гостиницы?
Дайте ссылки пожалуйста.
Для mixau:
да их полно, просто введите запрос в Гугл
Для Домна:
Вы знаете, я более 30и лет живу в Эйлате, и про капсульные гостиницы в Израиле даже и не слышал. Спросил у дяди Гугла, но и он об этом ничего не знает, поэтому и попросил у вас ссылочку.
на 2024 год есть советы какие нибудь?
Такие же как и на 23ий и 22ой.
Для mixau:
понял, спасибо!