Эйлат в марте - температура воды и ...?

Скажите, пожалуйста, какая температура ВОДЫ в Эйлате в середине марта?
Какова вероятность застать сильный ветер и вообще непогоду в это время?

И еще - пляж песчаный или галечный? Какова береговая линия?
Пляжи муниципальные или принадлежат отелям?

И где можно посмотреть хорошие фото Эйлата, чтобы получить представление о местности?
Туры в Израиль по выгодным ценам
natallia-ru :Скажите, пожалуйста, какая температура ВОДЫ в Эйлате в середине марта?
Какова вероятность застать сильный ветер и вообще непогоду в это время?
И еще - пляж песчаный или галечный? Какова береговая линия?
Пляжи муниципальные или принадлежат отелям?
И где можно посмотреть хорошие фото Эйлата, чтобы получить представление о местности?
Температура воды в море 22 градуса.
Застать непогоду... шансов мало.
Пляжи... скажем так... закреплены за отелями, но вход свободный. Разница только в том что житель отеля на отельнм пляже получает скидку или вообще не платит за лежаки.*****
для mixau: Пожалуйста. Посоветовать гостиницу можете? 25-30 марта хочу посетить Эйлат с семьей. Что-то на букинге не понял...
welder66 :для mixau: Пожалуйста. Посоветовать гостиницу можете? 25-30 марта хочу посетить Эйлат с семьей. Что-то на букинге не понял...
Вам какого класса гостиницу посоветовать? 3*? 4*? 5*? Дэлюкс? Виллу за 2000$ в сутки не хотите? Или можно снять яхту люкс за 5000$ в сутки :-D
Вы поточнее напишите... а то я щас насоветую...
для mixau: Нас трое, хотелось бы в 200-250 дол/сутки уложится. Приедем на авто.
Для welder66: За такие деньги можно и в 5* уложиться.
Посмотрите Леонардо Плазу.
mixau :
welder66 :для mixau: Пожалуйста. Посоветовать гостиницу можете? 25-30 марта хочу посетить Эйлат с семьей. Что-то на букинге не понял...
Вам какого класса гостиницу посоветовать? 3*? 4*? 5*? Дэлюкс? Виллу за 2000$ в сутки не хотите? Или можно снять яхту люкс за 5000$ в сутки :-D
Вы поточнее напишите... а то я щас насоветую...
Хороший стёб, Вы сами частенько их снимаете себе ? Или может здесь зачастую олигархам их советовали ? Со стороны смотрится весьма надменно и неуважительно (догадайтесь к кому? )
Туры в Израиль по выгодным ценам
Посмотрите гостинцу Americana 3*, Dalia 3*достойные отели и на территории есть бассейн
никс :
mixau :
welder66 :для mixau: Пожалуйста. Посоветовать гостиницу можете? 25-30 марта хочу посетить Эйлат с семьей. Что-то на букинге не понял...
Вам какого класса гостиницу посоветовать? 3*? 4*? 5*? Дэлюкс? Виллу за 2000$ в сутки не хотите? Или можно снять яхту люкс за 5000$ в сутки :-D
Вы поточнее напишите... а то я щас насоветую...
Хороший стёб, Вы сами частенько их снимаете себе ? Или может здесь зачастую олигархам их советовали ? Со стороны смотрится весьма надменно и неуважительно (догадайтесь к кому? )
На счёт олигархов: у всех людей возможности и желания разные, и я не телепат и через компьютер не вижу ни человека, ни его материальное состояние, поэтому знать кто что хочет не могу.
Если б меня не спрашивали на счёт вилл, делюксов, разных гостиниц и квартир, то я бы и не спрашивал на эту тему.
Может Вам и смотриться что я отношусь "надменно и неуважительно", но могу Вас заверить что я это ни в коем разе.
И помогаю от всей души.
Ну как съездили? В 22-градусной воде не замерзли? )