виза в Великобританию

Добрый день! у меня ситуация заключается в том, что мои родители уже гражданe Португалии ,я сам гражданин Молдовы но уже живу в Португалии 5 лет, через год уже могу подать на гражданство. Любимая девушка учится в Великобритании , в течение года регулярно приезжала в Португалию ,и за того что у меня учеба не такая интенсивная я могу себе позволить по выходным навестить свою девушку и провести вместе побольше времени. первый раз когда я подал заявку на визу мне отказали и за тoго что указал какая сумма лежит на банковском счете но не указал переводы , в нынешний момент я студент , и завишу oт родителей, они в месяц получают 1100 euro каждый ,уже сделали расписку что ручаются за мои затраты в течение моего нахождение на территории Великобритании , хотелось бы узнать какая вероятности получит визу в моем случае иметь в виду доходи родителей и ситуацию , и если надо предоставить какие нибудь дополнительные данные.

еще одна затруднения в том что мои родители биты вынуждены потратит все свои затраты , и когда доходили до конца месяца счет оставался в 0 , сейчас уже прошли этот кризис, и могут себе позволить мне даты 1000 евра на поездку в UK . я еду в великобританию на 20 дней . как надо поступить чтобы избежать отказа посоветуйте буду очень благодарен !!!


я написал здесь потому что не нашел не одного португальского форума где можно была раздобыть полезную информацию .