Помогите пожалуйста...несколькр вопросов о визе

Здравствуйте. Хотелось бы узнать насколько тщательно проверяют сведения о родителях (те что в анкете),то есть фамилию,имя и гражданство. По некоорым причинам я вынуждена буду писать не ту фамилию отца и его гражданство. Могут ли быть проблемы из за этого? Я еду на краткосрочные курсы на, заранее оплачиваю курс и билет + деньги на моем счету. Я студентка-заочница,нужно ли указывать источник этих денег на счету? И что означает что деньги должны быть на счету не менне 28 дней,то есть если я положила их на счет 10 марта,я не смогу подать документы в посольство 26 марта?Заранее спасибо
1. Не думаю что особо будут проверять родителей, но кто знает.
2. Вроде для стьюдент визитор не нужно, чтобы деньги были 28 дней на счету.
3. Источник денег указывать надо.
4. Надо показать движение средств на счету желательно за последние 3 месяца. Так что нужно чтобы там деньги поболтались на счету, либо объяснить откуда они вдруг там взялись.
Спасибо за ответ. но у меня такая ситуация,в графе о том кто будет оплачивать поездку я пишу родители, но также отмечаю что у меня есть свой счет в банке. Затем появляется вопрос с тремя вариантами о том кто будет оплачивать визит. Если отметить что не сама,то выходит целый список вопросов касающейся спонсоров+все нужно подтверждать документально. А на это у нас нет время и возможности. Мой вопрос такой)- Могу ли я выбрать ответ что я сама оплачиваю визит (так как имеется счет в банке+будет справка об оплате курса+купленный билет), не смотря на то что ранее я указала что деньги на поездку дают родители. Я так запуталась со всем этим(((
и еще 1 вопрос в given names писать имя и отчество или только имя?
Given name: Я пишу только имя обычно.

Насчет поездки - если по сути родители спонсоры, то да, надо все подтверждать документально. Просто счет в банке с нужной суммой вам не поможет, если вы не сможете внятно объяснить, откуда у вас эти деньги. А деньги у вас эти от родителей. В этом нет ничего криминального, но да, доходы родителей придется подтверждать.
Dart я наверно вас замучала уже,но у меня последний вопрос. Спонсором будет мама,достаточно ли будет копии свидетельства о рождении чтобы доказать родство, так как оригинала нет.
А спонсорское письмо обязательно?И от руки писать или можно напечатать и подписаться?
И еще если можно копию свидетельства о рождении ее нужно заверять нотариально? если да,то у меня ничего не получится,так как отсутствует оригинал. Ответьте пожалуйста,мне через несколько дней подавать. Спасибо :D
Копии думаю достаточно.
Насчет заверения не знаю, думаю не нужно.
Спонсорское письмо не обязательно, но желательно. Напечатать и подписать - сойдет.
Dart : Копии думаю достаточно.
Насчет заверения не знаю, думаю не нужно.
Спонсорское письмо не обязательно, но желательно. Напечатать и подписать - сойдет.
Спасибо) Надеюсь я получу визу)
Удачи, отпишите о результате.

И перед подачей еще раз проверьте документы и все требования к ним, чтобы не к чему было подкопаться..