Обязательно ли мне самому забирать визу из UKVAC или это может сделать кто-то другой?

Статус моей заявки такой: your application is ready for collection please visit the uk visa application centre. Это значит, что ничего неизвестно - нужно приезжать и получать документы. Вопрос такой: что нужно при себе иметь для этого, в какое время приезжать и, самое главное, может ли это сделать кто-то за меня?

Спасибо
Насколько я знаю, нужна какая-то доверенность, написанная от руки, для этого. По какой форме её нужно сделать?
Да, может забрать ктонибудь другой. Мне в тур.фирме выписали доверенность, я только распислась и все.Документы забрал за меня курьер!
a.pisarevsky : может ли это сделать кто-то за меня?
Если муж-жена, то можно без доверенности. Если, типа, гражд брак - рукописная доверенность (из объяснений приёмщицы докУментов). У нас забирала компания, готовившая нам анкету, без доверенности. Главное было передать им "расписку" о приёме, или как там она называется, не помню...
только что забирала из Центра визу коллеги по работе, не имеющего ко мне никаких родственных отношений. Из документов были только его российский паспорт и квитанция о приеме документов. Ни слова не сказали - выдали визу, только попросили расписаться в получении своей фамилией и номером мобильного телефона. Но, может быть, это сильно нестандартная ситуация? Не готова утверждать, что это постоянное явление