Билеты на EUROSTAR

Форумчане! Кто самостоятельно покупал билеты на Евростар, расскажите подробности, пожалуйста, и подскажите - где и как? Если на их сайте, то можно ли распечатать электр.билет? Меня интересует поезд из Брюсселя в Лондон. И стоит ли бронировать отель через них же?
Приветствую) Я бронировала билеты на Евростар "Лондон-Париж-Лондон" на сайте www.eurostar.com
Все очень просто, проблем не было. Билет предварительно распечатали. Однако, распечатки e-ticket для посадки на поезд не достаточно. Правила поподробнее почитайте на сайте. Необходимо получить оригинальные билеты в терминале на вокзале. Думаю "Брюссель-Лондон" будет аналогично. Во всяком случае, когда начнете бронькать, все пояснения найдете непосредственно на сайте.
Да, и гостиницу в Париже я бронировала одновременно (тоже на евростаровском сайте). Предварительно подготовилась относительно цен на других сайтах, поэтому скидка для клиентов Евростар очень порадовала. Если увидите спецпредложения на отели при покупке билетов, то так оно и есть- все работает. Мы остались довольны услугами Евростар. Там и билеты на осмотр различных достопримечательностей предлагают со скидкой. Полюбопытствуйте, вдруг пригодится :D
Брать оригиналы билетов сейчас не нужно. Ездили в конце марта. При бронировании в распечатке электронного билета внизу будет штрих-код, который нужно будет прислонить к сканеру на турникете. И всё :D
В целом, от "Евростар" оказались просто в восторге