эгерзалок

Доброе время суток!Может кто-нибудь сможет подсказать алгоритм поиска апартов (zimmer, домиков) в маленьких городках Венгрии для самостоятельного путешествия. Крупные системы бронирования выдают в основном Балатон и окрестности. Нас конкретно сейчас интересует Эгерзалок и окрестные деревеньки. В прошлом году останавливались, все понравилось, но потерялись телефоны и хочется выбор заранее сделать :D ).
Пару недель назад был в этом ультра современном термальном комплексе но проездом на 3 часа.Хорошо что недалеко от автобана.На счет жилья конкретно не знаю,но краем уха слышал что кто хочет подешевле подлечится снимают квартиры в самом городе Эгер у русскоязычных частных лиц и ходят принимать процедуры в купальни в центре города.
Baдим! Спасибо отдельное за Соленое озеро :D Теперь специально маршруты прокладываем исключительно через него. :D По твоим указиловкам четко прошли весь путь ч/з Карпаты и венгерскую границу прошлым летом. Решили не заморачиваться и забронировали на обратную дорожку Thermal Park Egerzalok Apartotel. Он рядышком с комплексом,а до Эгера целых 6км) :D Лечиться будем в Хевизе,очень помогает!В Эгер заезжали-понравилось, но хочется более сельского пейзажа.