Какой 3* отель выбрать в Лимассоле?

Добрый день!

Планирую приехать в ноябре на Кипр в Лимассол. В отеле буду только ночевать, поэтому выбираю недорогую "трёшку". Операторы предлагают (по сравнимым ценам) один из четырёх отелей:
Arsinoe, Golden Arches, Kapetanios, Navarria

Почитал отзывы, но однозначного мнения пока не сложилось. Брать буду завтрак-ужин и хочу, чтобы они были вкусные с хоть небольшим, но выбором. Сезон закончится, поэтому, надеюсь, очередей за единственным яблоком на блюде не будет.
Кроме еды хочется, чтобы номер регулярно убирали, меняли полотенца и можно было вполне нормально принимать душ и ночевать.

Подскажите, пожалуйста, какой из этих отелей выбрать: Arsinoe, Golden Arches, Kapetanios, Navarria?

Заранее благодарен за ответы!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Arsinoe очень нормальный отель.
Спасибо, Ясечка!

Пишу уже из Лимассола :)
В итоге выбрал Kapetanios, поэтому кратко опишу свои впечатления:
а) мебель относительно старая, есть следы "побоев" и "пятен", но ничего не скрипит, а дерево и камень создают впечатление фундаментальности, что очень неплохо.
б) сам отель расположен чуть дальше, чем arsinoe, от моря, но это положительно сказывается на шуме за окном (прямого выхода на основную дорогу нет);
в) очень мало места для душа, хотя одному человеку помыться вполне хватает;

С другой стороны, есть бесплатный wifi в лобби, но на третий этаж мне добивает и в номер. Раньше не знал, но City Cell позволяет решить проблему доступа к Интернету почти во всех районах Лимассола.
Ужины хорошие, хотя цена в 2-3 евро за минеральную воду - это много. Играет живая музыка.
Завтраки вполне съедобные, хотя и без вариаций.
Номера убирают каждый день, меняют полотенца, а постель раз в 2-3 дня. Разницу от размера чаевых не замечал.
Есть небольшой тренажёрный зал.

Публика делится на молодых гостей из России и престарелых иностранцев, которых больше.