Посоветуйте, плз

Всем доброго дня. Есть возможность съездить на недельку в США в конце ноября. Исходя с времени года остановился на двух вариантах - ЛА и окрестности, куда на машине можно доехать. Или Луизиана и окрестности. Что посоветуете, с точки зрения посмотреть.
Заранее спасибо!
Сенсационные скидки!
Salt&Pepper :с точки зрения посмотреть.
С точки зрения посмотреть - ЛА. Но для посмотреть надо далеко ехать: Невада и Юта.
С точки зрения погоды - Луизиана. Но ехать в интересные окрестности тоже далеко - во Флориду.
Mea Me :
Salt&Pepper :с точки зрения посмотреть.
С точки зрения посмотреть - ЛА. Но для посмотреть надо далеко ехать: Невада и Юта.
С точки зрения погоды - Луизиана. Но ехать в интересные окрестности тоже далеко - во Флориду.
а, я понял что города в Калифорнии ничего интересного, основное парки, каньоны, пустыни и т.п. Я бы рванул туда, но останавливает непоняки с погодой, если, на побережье, как я понимаю, погода будет хорошая (по сравнению с Москвой) то как там внутри в это время (конец ноября)
а про Луизиану, Алабаму, Миссисипи говорят самые необычные
Salt&Pepper : то как там внутри в это время (конец ноября)
Может быть по разному. В Долине смерти хорошо будет. В парках типа Йосемити уже, конечно, холодно. Будут ли закрыты из-за гололеда некоторые проезды, сказать сложно. Обычно все-таки в это время открыто все. Но я бы не поехала в это время - некомфортно.
Salt&Pepper :на побережье, как я понимаю, погода будет хорошая
Хорошая, но не купабельная.
Salt&Pepper :а про Луизиану, Алабаму, Миссисипи говорят самые необычные
Да, классическая Америка из книжек про Тома Сойера. Необычные места. Я бы на этом варианте остановилась.
спасибо за оперативный ответ ! :)