North Hollywood - насколько опасно

Добрый день, всем

Планирую остановится в LA на одну ночь, по прилету.
Как вариант рассматриваю район Burbank / Glendail.
Идеи две -
1. оттуда будет с утра ближе ехать в Юсимити,
2. в том районе большие торговые центры - чтобы сразу купить
некоторые вещи. Эти торговые центры я хорошо знаю и там большой выбор всего, что мне надо.

Собственно, вопрос
Выбрал я гостиницу BEST WESTERN Burbank Airport Inn
по адресу
7615 Lankershim Boulevard
North Hollywood, California, 91605-2814, US

Отзывы хорошие, только смущает пункт "Bad neighbourhood"
Кто-то знает этот район ?
Насколько все там серьезно ?
Задача просто переночевать. Гулять там никто не собирается.

Заранее всем спасибо.
Сенсационные скидки!
Не актуально уже, наверное, но в плане общих рекомендаций могу рассказать, как я обычно рассматриваю места для проживания.

Если есть такой отзыв, то очень возможно, что он отражает чисто субъективное отношение оставившего к данному месту, и конкретно Ваши впечатления могут быть совсем другими. Что смотрю я? Открываю английскую Википедию и забиваю в поиск название места и штат - "North Holliwood, CA". Вики отправаляет меня в Норт Голливуд, Лос-Анжелес. Далее, смотрю раздел Demographics и понимаю, почему могут быть отрицательные отзывы - 57% населения составляют Латинос, а это значит, что довольно специфическая атмосфера на улице, не очень чисто, шумнее обычного и т.д. Дальше ищу раздел Criminal - здесь его нет, что уже неплохо. В принципе, если на этом остановиться, то можно резюмировать следующее: если гостиница приличная и из приличной сети (Бест Вестерн - неплохие середнячки, даже слегка повыше), а необходимость есть только в ночёвке, можно смело поселяться и ночевать. Район не криминальный, просто со спецификой, так что бояться нечего.

Но в данной статье я наткнулся ещё на одну вещь: район разделён на Burbank, про который Вы пишете, и на остальное что-то, и про Бёрбэнк есть отдельная статья. Там уже больше белых и меньше Латино, так что будет ещё спокойнее.

Вообще, по опыту моих друзей, которые попали на это Рождество на 3 дня в латино-американский район Бруклина (тоже, кстати, в Best Western :) ), могу сказать, что у них остались вполне нормальные впечатления, хотя они и привередливые товарищи. Говорили, что в первый день чувствовали себя немного неуютно, но ничего страшного не происходило и на следующий день они были уже своими "на раёне" :)

Ну и можно просто погуглить новости о районе, где нашли отель - тоже полезно, чтобы не попасть в какой-нибудь фергюссон :) (хотя там тоже далеко не так страшно было, как показывало российское ТВ).
для Real McCoy: Спасибо за развернутый ответ.
Я посылал вопросы в личку на TripAdvisor людям, которые оставляли отзывы.
Собственно, все отвечают, что ,если ночью не гулять,
обстановка вполне сносная.
Пока решил ночевать там.
По результатам напишу, если кому интересно :)