Аренда квартиры в Майами в высокий сезон

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я обращаюсь с животрепещущим вопросом. Предварительно просмотрел форум, но подобной темы не обнаружил, к сожалению... :-(
И так, ребята, собрались с друзьями в Майами, захватив в период отдыха музыкальный фестиваль Ultra. Визы получили, авиабилеты подешевке нашли и оплатили, билеты на фестиваль купили, и тут начался глобальный отвал людей, которые собирались с нами. Итог таков: На визы деньги потрачены, на авиабилеты и на фестиваль тоже, а с жильем беда. Планировали снять на вся компанию квартиру в аренду, а теперь нас всего двое... %(
Может, кто поделится информацией по поводу бюджетного жилья на двух человек, не расставаясь с 2500$ за 10 дней? Или, может, подскажете сайты, где есть подходящие предложения? Есть, конечно, хостелы на Майами Бич, но жить с совершенно незнакомыми людьми довольно сомнительное удовольствие. Думаю, вы меня понимаете. :|
Сенсационные скидки!
почему все на меня молчат? :(
думают все! :)
Meerika :думают все! :)
Фух, ну, слава Богу! а то, мне уж показалось, меня игнорируют)))
Этот Новый год моя сестра отмечала в Майами, бронировала Tradewinds Apartment Hotel через expedia.com. За 3 ночи вышло 768$ с учетом всех налогов. Конечно, за 10 дней как раз 2500 набежит, но это были новогодние праздники, возможно летом будут другие цены.
А еще лучше попробуйте поискать на priceline или hotwire.com Там можно ОЧЕНЬ хорошо сэкономить, единственное, что покупаешь кота в мешке и нет возможности отмены бронирования. Сама пользовалась этими сайтами прошлым летом, сэкономили прилично. Подробно об этом читайте у автора Mea Me: countries/usa/000366.html?post=285994#p285994
Meerika :Этот Новый год моя сестра отмечала в Майами... Подробно об этом читайте у автора Mea Me: countries/usa/000366.html?post=285994#p285994
Спасибо, большое! Обязательно изучу указанные ресурсы!По поводу статьи Mea Me, я решил, что эти ресурсы работают только с отелями, но не с квартирами...
Влад Цепеш :По поводу статьи Mea Me, я решил, что эти ресурсы работают только с отелями, но не с квартирами...
Да, насколько я знаю, там речь об отелях, но вы едете на 10 дней, если я правильно поняла. Думаю, что через priceline или hotwire отель на 10 дней выйдет дешевле, чем аренда апартаментов.
Сенсационные скидки!
для Влад Цепеш: вот еще здесь посмотрите. Это мне друзья посоветовали, которые живут в Штатах. Они частенько в Майами ездят, бронируют на этом сайте. http://www.sunspotmiami.com/
Влад Цепеш :я решил, что эти ресурсы работают только с отелями, но не с квартирами...
Да, по этой системе можно получить только отель.