дикарем в Майами

Собираемся с мужем 20 ноября в Майами Бич, подскажите плз.где в Майами на побережье можно снять не дорогое жилье на 2 недели? Еще интересует такой вопрос куда можно поехать на экскурсии,какие города рядом,сколько это примерно стоит? Вообще может сделать какой то маленький круиз? Цена вопроса? Расскажите про этот город.И забыла о самом главном мы не говорим по английски!!! :oops: Что лучше брать наличку или деньги на карте в рублях?Очень буду признательна за любую информацию. ??? Марина.
Сенсационные скидки!
Я конечно понимаю, что проще всего не заморачиваться по поводу предстоящей поездки вовсе, а запостить все, даже элементарные, вопросы на форуме в надежде получить на них исчерпывающие ответы, но я очень сомневаюсь, что вы их получите.
Начните с поиска базовой информации через Гугл, например. Сочетания слов "accomodation in miami", "cruises from miami", "tours from miami", наконец просто "miami" творят чудеса. По каким-то нюансам уже можно спрашивать в теме.
mgrib :И забыла о самом главном мы не говорим по английски!!!

Выучите несколько элементарных фраз. Как спросить счет в ресторане, как спросить направление, как взять номер для курящих/некурящих. Необязательно знать английский в совершенстве, но какие-то простые фразы запомнить можно, чтобы уж не производить впечатление совсем глухо-немых.
mgrib :Что лучше брать наличку или деньги на карте в рублях?
Не имеет никакого значения. Принимают везде и нал, и карты. Берите и так, и так. Потеряется карта, будет нал. Украдут нал, останется карта.
Добрый день.
Планирую быть в р-не Майами в конце февраля- начала марта (9д)
Подскажите по плану, может чего-то упустил?
1. Key West
2. NBA/NHL
3. Everglades (Safari/Flamingo)
4. Maiami Beach и тд
5. Jungle Island
6. Seaquarium

Планирую брать авто на весь срок, поэтому думаю об Орландо или Тампе, стоит ли...
Если есть желание в Дисней попасть, то он аккурат в Орландо
для dorivlam: Можно отдельно съездить в Форт Лодердейл, погулять там. Приятный город.
Еще есть мыс Канаверал с музеем. На его сайте можно посмотреть, не планируется ли запуск шаттла какого на ваши даты. Некоторым везет.