Lake Powell - поделитесь опытом

Здравствуйте

Узнал тут о возможности круиза по Lake Powell на туристических теплоходах.
Старт, насколько я понимаю, из городка Page,AZ.
Кто то уже имел опыт такого путешествия ?
Интересуют все тонкости
В частности

1. Какой из туров выбрать
2. Где там бросить машину
3. Насколько комфортны эти теплоходы ( наличие кондиционера, туалета и еды , хотя с едой в Штатах
вообще везде всё плохо :( )
4. Может кто то что то посоветует по тонкостям бронирования



Заранее всем спасибо
Сенсационные скидки!
Я могу посоветовать не бронировать заранее, а осмотреться на месте по прибытии и заказать то, что понравится. Ажиотажа на подобные туры нет. Насколько я помню, на месте даже дешевле.
Если у вас на примете уже есть пара контор, то все перечисленные вами тонкости обычно указываются на их сайте в разделе FAQ.
С парковкой в Аризоне и Юте уж точно проблем нет. :) Напитки в виде содовой и чая, кофе обычно бесплатны.
Кондиционер в принципе представить сложно на таком кораблике. :D Люди сидят на открытой палубе и наслаждаются видами. Можно рыбу половить. Какой кондиционер?
wwTagira :хотя с едой в Штатахвообще везде всё плохо )
Ну а вот это вообще не правда. В Штатах очень вкусная кухня, близкая к русской, где-то даже вкуснее. Главное - не ограничивать себя макдональдсами, бургеркингами и прочими ужасными местами. Когда человек говорит, что еда в Штатах ужасная, я могу сделать только один вывод - либо он питался только фастфудом, либо где-то услышал мнение, что еда ужасная и решил поддержать сей миф.
Даже если вы не любите американскую традиционную кухню (стейки, ребрышки и т.д.), в каждом городе есть множество ресторанов интернациональной кухни. Найти что-то для себя - не проблема вообще. Как минимум итальянские, мексиканские, японские и китайские рестораны есть в каждом городе. Я, например, привыкла есть суп дома в России, в Америке он у меня был на обед точно так же и не чуть не хуже, чем дома.
В Пейдже есть сетевая кафешка Denny's, с видом на дамбу. В городе несложно ориентироваться, приедете, поймете, о чем я. Ее видно, она на возвышении. Так вот, закажите там ради пробы countryfried steak with mashed potatoes and white gravy. Если он вам не понравится и не напомнит о доме, я заберу свои слова обратно. :) Заведение недорогое, но кормят вкусно. Завтраки клаcсические с блинчиками и кленовым сиропом (как я по ним скучаю). И еще у них очень вкусные десерты. Попробуйте hot puppies with strawberries and ice cream.
Удачи.
Про еду, конечно, имелся ввиду fast food.
Наверное, ничего более на таком кораблике быть не может.
Стейки, конечно, мне тоже нравятся.
Mea Me : Кондиционер в принципе представить сложно на таком кораблике. :D Люди сидят на открытой палубе и наслаждаются видами. Можно рыбу половить. Какой кондиционер?
А мы не помрем там от жары в августе ?
Там же градусов 40 будет скорее всего .
Да, может быть за 30. Но не обязательно же в полдень ехать. Это пустыня по сути, температура днем и вечером, ночью очень отличается. Полуденный зной можно переждать и поехать часов после 16. Ну или утром наоборот.