Что везти из Штатов?

Вопрос - что можно привезти из США, в частности из Лос-Анжелеса? Интересуют скорее не какие-то сувениры, а более практические вещи, которые в России либо отсутствуют, либо стоят дороже. Например, слышала, что в Америке очень недорогие джинсы...
Сенсационные скидки!
написано Натэ:
Вопрос - что можно привезти из США, в частности из Лос-Анжелеса? Интересуют скорее не какие-то сувениры, а более практические вещи, которые в России либо отсутствуют, либо стоят дороже. Например, слышала, что в Америке очень недорогие джинсы...
исконно "свои"(а их не больше десяти процентов на рынке) как раз ОЧЕНЬ дорогие, а мексиканское барахло не лучше и не дешевле турецкого... компы надо везти, мониторы, но только то, чего на нашем рынке еще нет(причем, заказывать только через инет!) - норма прибыли примерно процентов сто-сто двадцать.
ну может, да, это здорово, но меня больше интересуют такие вещи, которые можно привезти для девушки :D...
вот я и подумала, что может что-то из одежды..
а если барахло такое же, то тогда что?
девчонки, ау??
Привет! Я живу в Лос-Анджелесе, ты когда к нам собираешься? У нас и вправду одежда и электроника в 2 раза дешевле чем в России. На распродаже можно взять джинсы Levy’s скажем долларов за $15-$20.
написано Натэ:
ну может, да, это здорово, но меня больше интересуют такие вещи, которые можно привезти для девушки :D...
вот я и подумала, что может что-то из одежды..
а если барахло такое же, то тогда что?
девчонки, ау??
Американскую "демократию" :D :D :D

Простите за оффтоп
Из штатов стоит везти брюлики (лучше заказывать через инет), дизайнерскую ювелирку вроде Тиффани, шмотки в "уличном" стиле (Baby Phat, J.Lo).
дизайнерскую одежду, сумки и аксессуары
Сенсационные скидки!
и еще просто обрати внимание на такие магазины как: BAnana REpubic, J CREW , Victoria's Secret, Ann TAylor , Ann taylor LOFT // -- самые девчачьи бренды и цена соответствует качеству.. Я уже в России перестала совсем одежду покупать.
В Штатах шмотки дешёвые,конечно,многие американские марки пошиты в Мексике и Никарагуа,но,если это марка,то стандарты качества всё равно действуют.Надо только места "правильные" знать,потому что есть куча магазинов,откуда даром бы ничего не взял,а есть очень толковые,где все вещи фирменные и стоят дёшево :D
Разбередили душу...
Была в Штатах в 2004;2мес.колесили по стране.Накупили: 1.Одежды-джинсы,трикотаж-все гораздо дешевле московского -и качественнее(конечно,покупать надо не в бутиках на Бродвее);2.Чудесные аксессуары-бижутерия-отпад;драг.металлы-дешевле российских;3.Техника-плееры всякие,мониторы,устройства.Вот СД были дороже-зато встречались потрясные маг.классики...4.Игрушки-сувениры.Тоже-подешевле будут.
Поскольку я-музыкант,то припомню еще всякие проф.дела.которые тоже приолбретались за куда меньшие,чем тут, деньги.