Что дешевле? Съездить в США через турфирму или воспользовать

Что дешевле? Съездить в США через турфирму или воспользоваться услугой Центром визовой поддержки, но съездить дикарём?
Собираюсь съездить в Майами с целью знакомства с этой местностью. В США с 1992 года живут непрямые родственники, но их беспокоить не хочу и уведомлять о предстоящей поездке в Майами тоже не хочу. Живут они на сегодня в штате Мэн. Вот сижу и думаю, насколько сложно получить визу в США? В Интернете описывают много сложностей и подумываю, может лучше воспользоваться услугой одной из тур. фирм? Но в тоже время узнал о существовании разных центров визовой поддержки. Подскажите новичку вообще выезда за границу, не считая Молдова и Украина 1998 год. Какой более надёжный путь выбрать, что бы гарантированно съездить в Майами?
Сенсационные скидки!
VladimirMihov :Что дешевле? Съездить в США через турфирму или воспользоваться услугой Центром визовой поддержки, но съездить дикарём?
Дешевле самому получить визу и самому же организовать себе поездку. Это если мы об экономической стороне дела.
Если ваш вопрос все же больше в шансах на получению визу, то ни визовый центр, ни покупка тура их никоим образом не увеличивают.
Рекомендую почитать вот эту тему.
countries/usa/faq-po-vizam-ssha-obnovle ... -2014.html
Смотря с какой стороны посмотреть самому естественно будет дешевле, но принесет ли такая поездка пользу, вы можете все время провести в поисках, жилья, еды или решая проблемы которые возникли не запланировано. Я раз ездила в тур ***, а во второй раз поехали с друзьями сами, было весело но мы не увидели и половины того что могли увидеть используя бы тур.
Для Mea Me:
Мы во время одной поездки считали, что переплатили бы 5000$ за услуги фирмы минимум. Не говоря уже о том, что не получилось быть там круто провести время во Флориде и посмотреть не туристически алегаторские тропы)