Бюджетный пляжный отдых во Флориде. Поделитесь опытом, плз

Здравствуйте все!

Ни разу не были во Флориде и хотим отдохнуть там неделю в начале октября. Вопрос: посоветуйте хорошее место с относительно недорогим жильём недалеко от мыса Канаверал. Хочется следующего: хорошего пляжа рядом и чтобы не очень далеко было ехать в музей НАСА, и в парки Орландо. Собственно, меня интересуют сами места, а жильё я сам найду.

Mea Me, я знаю, что Вы хорошо знаете Флориду ;)

Спасибо!
Сенсационные скидки!
Здравствуйте!
Собственно в Орландо и надо останавливаться. Осенью начинается спад потока туристов, а отельный фонд огромный. Соответственно найти бюджетное жилье совсем несложно.
Если не Орландо, то можно рассмотреть Дайтону-Бич. Это приятный город где-то в часе езды от Орландо, прямо на море.
Флорида вообще весьма бюджетна в плане проживания и питания, за исключением Ки Веста и Майами. Но в поседнем ИМХО и вовсе делать нечего, а в Ки Вест можно просто прокатиться на день.
Спасибо!

Вариант с Дайтоной мне нравится. В Орландо останавливаться не особо хочется, т.к. неожиданно хотим преимущественно "овощного" отдыха на берегу, чтобы к воде ходить, а не ездить. Посмотрю, что там есть в этом плане. Куда хочется съездить, так это в парк в Орландо, на Канаверал и да, на Ки Вест. Ну, может быть, на Майами посмотреть : ) Надо перечитать Ваш рассказ : )
Mea Me : Флорида вообще весьма бюджетна в плане проживания и питания, за исключением Ки Веста и Майами.
Проживание в Майами, конечно, космическое, слов нет. А что касаемо питания, то не соглашусь. У меня с гастрономическими изысками выходило дешевле, чем у себя дома без оных. На рестораны это не распространяется, там тоже космос плюс, включенное в счет вознаграждение за обслуживание 18% !!!