Кемер, где можно затариться хор.текстилем и не только?

Добрый день!
Вопрос к знающим людям.
В июле буду отдыхать в Турции. Очень интересует вопрос: где в Кемере или его окрестностях можно затаритьсся хорошим текстилем (майки, футболки, постельное белье и т.п.) для личных целей. Знаю, что в Турции есть магазины для туристов (их полно в каждом отеле или поселке, вокруг которого расположены отели) с соответствующими ценами, а есть магазины, где закупаются сами турки и цены там значительно ниже. Несколько лет назад, во время экскурсии в Памукале наш автобус останавливался в таком центре, там действительно при нас закупалось местное население, а гид так и сказал, что это торговый центр для местных и туристов сюда не возят (объясняю: в автобусе были знающие люди, которые и попросили остановиться, гид согласился, но при условии согласия всех туристов, вобщем нежелающих затариться по низким ценам не оказалось :-D ). Я там много чего хорошего купил по очень приятной цене.
Если кто знает месторасположение таких магазинов, но с другим ассортиментом - пишите, думаю будет полезно и туда съездить.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Про Кемер ничего сказать не могу, а вот в Анталии полно ТЦ. Погуглите и будет вам счастье. На форуме много тем, где обсуждался шоппинг в Анталии. Например, ТЦ Deepo.