Welcome Jomtien

Поможите, пожалуйста!!! В прошлом году, в декабре месяце, были в Jomtien garden, а в этом едем в Welcome Jomtien. Что то мне так показалось, что он далековато от моря. Если кто был в этом отеле, то расскажите хоть что нибудь. Зарание благодарю.
Таиланд. Лучшие предложения!
Welcome Jomtien стоит через дорогу от моря, как практически все отели на этом пляже.
Мне почас становится смешно, когда агенты в России говорят следующую фразу: "В Амбассадоре - море близко, у Велкома - далеко" =)))
Но если посмотреть реально, то дойти до моря из Марины Тауэр дальше, чем из Велком Джомтиена =) ..... Но это так... лирика
:D
А вообще - хороший отельчик, вокруг масса ресторанчиков, чистый пляжик, не забитый под завязку туристами...
Полотенца, не забудьте, как всегда, берете у бассейна отеля или у стойки лобби на выходе. :D
ТайскоеЛихо, помогите мне пожалуйста. Мы хотим ездить купаться на острова. На сколько там будет лучше чем на пляже нашего отеля, и куда именно имеет смысл плыть или ехать. Я так понимаю что это какие то близлежащие острова. Но где они и как называются? :D
ойццццц
Если Вы имеете в виду, что хотите ехать купаться-загорать на Колан (Коралловые острова), то....
Не знаю, их "юзают" не убирая уже почти десять лет, а кучевые группы китайцев загадили их окончательно, особенно в Декабре - Январе!
Подчас, если приедете попоЖЖее нету лежаков, матрасов....
Уж лучше действительно на пляжике у Велком Джомтиена валяться, чем ломиться туда и чувствовать себя как в Сочах в Июле.
Или поезжайте на Ко Самет - тур на полный день - вот ЭТО действительно будет чистое море! Тур на него продают сплошь и рядом все. Часто называют "Тур на райский остров". Лучше уж на него!!!
Мне все ясно. Благодарю за отзывчивость. :D