Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Байок отель неплохой. Тараканы? В Байке вряд-ли (ну лично я не видел) но по улицам бегают. Тайцы их даже жарят и едят. Да Вы посмотрите Бангкок, сами всё поймёте. Зато с обзорки в Байке вид шикарный. :D
Мы останавливались в Байок Сьют - 50 метров от Скай, жили на 41 этаже - вид потрясающий, завтракали на 43 этаже. В Скайе ужинали на 82 этаже. Единственный минус (но мы сами прокосчились), при заказе по инету - выбрали номер для курящих!!! Это был кошмар - номер весь покуреный, хорошо, хоть у нас окно не было замкнуто, когда оно настежь и кондей весь день работал - еще терпимо. В остальном все неплохо: 4 лифта, 5-6 этажей торгового центра в отеле, рядом дешевые кафешки и еще куча торговли, ночью на нашей улице рынок работал, недалеко Океанариум (СиамПарагон) - из окна его видно!
JuliaH : Мы останавливались в Байок Сьют - 50 метров от Скай, жили на 41 этаже - вид потрясающий, завтракали на 43 этаже. В Скайе ужинали на 82 этаже. Единственный минус (но мы сами прокосчились), при заказе по инету - выбрали номер для курящих!!! Это был кошмар - номер весь покуреный, хорошо, хоть у нас окно не было замкнуто, когда оно настежь и кондей весь день работал - еще терпимо. В остальном все неплохо: 4 лифта, 5-6 этажей торгового центра в отеле, рядом дешевые кафешки и еще куча торговли, ночью на нашей улице рынок работал, недалеко Океанариум (СиамПарагон) - из окна его видно!
спасибо! возьму на заметку
Visard12 : Байок отель неплохой. Тараканы? В Байке вряд-ли (ну лично я не видел) но по улицам бегают. Тайцы их даже жарят и едят. Да Вы посмотрите Бангкок, сами всё поймёте. Зато с обзорки в Байке вид шикарный. :D
а ведь, как я понимаю, туда можно просто приехать на ужин в ресторан (он же у них высоко?). там еще есть смотровая площадка же? или она только для постояльцев отеля?
отдыхал в байок-скае, на 55 этаже,
все понравилось, тараканы помойму просто физически на такую высоту не заползут))))
на ужин мона просто приехать, покушать на верхнем этаже, шведский стол - я лично лучше не видел, опосля мона подняца на смотровую площадку, просто для постояльцев оно бесплатно, а вам платно - вот и вся разница...кстати судя по наличию пепельницы номер у меня был курящий, но все хорошо, не прокурено ни разу, все чисто, 2 кондея, да кстати окна слава Богу не открываюца там))))

ЗЫ вообще если первый раз там - то имхо полюбому надо в этот отель -он как достопримечательность, просто очень впечатляюще - когда вокруг одни небоскребы, а поднявшись на верх понимаешь - что все здания вокруг вовсе не небоскребы а дешевая кетайская подделка :D
Vladimir150RUS : ЗЫ вообще если первый раз там - то имхо полюбому надо в этот отель -он как достопримечательность, просто очень впечатляюще - когда вокруг одни небоскребы, а поднявшись на верх понимаешь - что все здания вокруг вовсе не небоскребы а дешевая кетайская подделка
Прав на все 100 :D !!! :D
Если первый раз в Бангкоке - надо в Скай. Байок сюит это достаточно старенький отель.
а может кто-нибудь селился возле дворца? есть ли смысл туда соваться?
Таиланд. Лучшие предложения!
Vladimir150RUS : отдыхал в байок-скае, на 55 этаже,
все понравилось, тараканы помойму просто физически на такую высоту не заползут))))
на ужин мона просто приехать, покушать на верхнем этаже, шведский стол - я лично лучше не видел, опосля мона подняца на смотровую площадку, просто для постояльцев оно бесплатно, а вам платно - вот и вся разница...кстати судя по наличию пепельницы номер у меня был курящий, но все хорошо, не прокурено ни разу, все чисто, 2 кондея, да кстати окна слава Богу не открываюца там))))

ЗЫ вообще если первый раз там - то имхо полюбому надо в этот отель -он как достопримечательность, просто очень впечатляюще - когда вокруг одни небоскребы, а поднявшись на верх понимаешь - что все здания вокруг вовсе не небоскребы а дешевая кетайская подделка :D
спасибо за ответ! а у вас не осталось случаем каких-либо фотографий номера? ))
осталось :D
Посмотрите в личке, по этой ссылке вся инфа по отелю с фотками. :D
Никто в нем не был? :D :D
Дусит Лагуна, Ле Меридиен, Ката Тани, Марриотт, Чеди, Аманпури...
Индиго хорош, но свой пляж в 400 метрах от отеля...
Марриотт хорош...
nalogoviy : Но до развлекухи ОЧЕНЬ долго ехать, минут 20-25 на машине.
40 минут как минимум...
: Всем ДД. Посоветуйте отель 5* с хорошим чистым песчаным пляжем, вкусной едой и качественным сервисом на Пхукете. Бюджет до 6к на двоих за 10-11 дней.
Индиго и Мариот отличные отели, но тот и другой в "..ОППЕ" При чём далекой...Если это не смущает,о туда можно спокойно селиться как в пять звёзд ! :D
нет, все-таки классно жить на такой высоте!!! действительно со смотровой площадки все небоскребы кажуться малюсенькими! Мы долго стояли на площадке и кружились - взгляд отвести невозможно. Шведский стол - хорош, мне особенно десерты приглянулись и блинчики с мороженным. Муж на мясное налегал ))) Про тараканов согласна, что не доползут. Кстати, у нас проживающих в Сьют была скидка на шведский стол. И Сьют выбрали потому, что он вроде как дешевле Ская, но в то же время и рядом с ним. А окно, хорошо что открывалось - это вместо телевизора, можно всю ночь простоять и просмотрть в него. Кста, когда мы были (окт-нояб) был типа сезон дождей и в один из дней была такая гроза, такой ливень - просто ужос и как было здорово наблюдать за этим явленем природы именно с такой высоты!!! Но страшно.... :D
JuliaH : в один из дней была такая гроза, такой ливень - просто ужос и как было здорово наблюдать за этим явленем природы именно с такой высоты!!! Но страшно....
+1 :D Класс :D Представил себе! А фоток нет? :D
нет,на видео снимали. Закон подлости еще ж никто не отменял: в певый же вечер в БКК (когда была гроза) закончилось место в фотоаппарате, а вечером не найти, где на диск скинуть (кстати в Сьюте нет такой возможности, но на ресепшене, где бизнес-центр подсказали куда обратиться) и мы скинули утром только. Если б был провод от фотика или флэшка, то в бизнес-центре смоглиб освободить память...
для JuliaH:
Жаль! :D :D
Здравствуйте!
Летим с подругой во втрорй половине февраля на Пхукет, планируем отель Bamboo House (пляж Карон). Подскажите как отель, как расположение, удобно ли добираться до Патонга?
Заранее, спасибо! :D
Вернулись 2 недели назад. В Бангкоке жили в TWIN TOWERS. Отель очень понравился, нам номер достался superior (большой, весы, тапочки, халаты), a друзьям standart (меньше). В бассейне не купались(не хватило сил) Завтраки нам очень понравились. Даже жалко было уезжать. До дворца ехать около 10 мин.
Таиланд. Лучшие предложения!
Мы там не отдыхали, но заезжали за туристами на экскурсии несколько раз. Отель красивый, очень большой. Говрили что там бассейны с морской водой. Кто отдыхал были довольны. На море там конечно купаются. Но все говорят что ездить надо на острова. Вода грязноватая (наше море не лучще). Отель находится с одной стороны на набрежной и протяженность кажется 2 или 3 квартала. До пирса на тук-туке мин 15. Но мы там были один раз и отъезжали на лодке почти напротив этого отеля. Это почти уже центр. Кафешки на каждом углу.
Татьна : Вернулись 2 недели назад. В Бангкоке жили в TWIN TOWERS. Отель очень понравился, нам номер достался superior (большой, весы, тапочки, халаты), a друзьям standart (меньше). В бассейне не купались(не хватило сил) Завтраки нам очень понравились. Даже жалко было уезжать. До дворца ехать около 10 мин.
Согласен на все 100 Очень хороший отель и по качеству и по месту рассположения.
до Патонга от Бамбу Хауза такси стоит 300 бат, ехать 10-15 минут...
Оска : Здравствуйте!
Летим с подругой во втрорй половине февраля на Пхукет, планируем отель Bamboo House (пляж Карон). Подскажите как отель, как расположение, удобно ли добираться до Патонга?
Заранее, спасибо!
http://www.bamboohousephuket.com/ - Отель на горе. До моря минут 4 пешком. Самое начало пляжа Карон, отель чистый, номера современные. Немного тормазнутый персонал в этом отеле, а так всё ничего. С тут - туками и такси торгуйтесь безжалостно. Заряжают 400-450 на 300 можно сторговаться при большом упорстве сейчас. И конечно лучше на такси чем трястись через перевал на тук-туках
С уважением Майк :D
По просьбе Висарда и многих других форумчан, я решил открыть ещё одну новую тему на форуме. Думаю что с временем она станет очень популярной. Так как вопрос цены, качества и условий проживания, одна из очень важных тем. И вопросы по отелям идут нескончаемым потоком. Я прошу помочь в описание и в отзывах об отелях всех друзей нашего форума Туризм.Ру

Надеюсь на Вашу поддержку, ведущий по Таиланду МикМик
:D
для MikMik:
Сразу пожелание. Если отель есть в нашей базе hotels.turizm.ru, то указывать на него ссылку. Если там уже размещен отзыв того, кто рассказывает про отель, то ссылаться и на нее. Вообще-то желательно, чтобы все отели имели максимум информации на своей страничке и в своем разделе отзывов. Если информацию стоит исправить - там есть кнопочка. Если отель не нанесен на карту - его можно нанести самостоятельно (и то, и то смотрит модератор). Мы идем, как правило, от отелей, которые чаще предлагают российские операторы, потому до многих хороших, а то и уникальных отелей, руки могут дойти не скоро. Если есть возможность ускорить этот процесс и повысить качество описаний-отзывов - буду только рад.
Ну а если отеля в базе нет - пишите мне в личку его название (и сайт, если можно), редактор отелей его внесет в базу.
Кстати, с картами - тут от гугла серьезная засада, карты на тайском. Я так только по внешним ориентирам могу нанести места, где был. Многа непанятных букаф... :D