Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Что бунгала как и номера в основном корпусе (исключение делюкс) потрёпанные, я знаю. Но помимо бунгало ещё имеются и виллы - вот что они из себя представляют.
Были мы в этом отеле. Его реальное достоинство-это его месторасположение.Вилла-это отдельный дом с гостиной, 1-2 спалнями, кухней и ванной комнатой. Мне понравилось.
Всем привет! есть вопросы к знатокам и тем кто был
сейчас решаю вопрос с выбором отеля на Пи-Пи хотелось подобрать по следующим критериям:
цена за сутки 100-120$ (будем там с 25,01- 30,01)
днем нужен конечно же чистый пляж, а вечером адекватная возможность добраться до цивилизации, поужинать seafood и.т.д.
хочется бунгало, но в то же время бунгало должно быть комфортабельным, сейфом, с горячей-холодной водой, с кондиционером. домик робинзона крузо нам не подходит! :D
отсутствие пресной воды в водопроводе отелей это повсеместное явление??? насколько она соленая? как в море??
как можно добраться от Phi Phi Natural Resort или Holiday Inn Phi Phi Island или до центра вечером? пешком, на лодке? каково растояние, время пути, стоимость лодки?
аналогичный вопрос по отелям на пляже Long Beach - Phi Phi The Beach Resort, Paradise Resort
Недавно приехал.Тай все так же прекрасен :D Задавайте вопросы чем смогу помогу :D
У слоников у бассейна вода в хоботе не пересохла? Отель не перешел на 4 зв?, а то у них в буклетах иногда стояло 4 зв.
foxson : У слоников у бассейна вода в хоботе не пересохла?
нет :D
foxson : Отель не перешел на 4 зв?,
нет пока.
Нас все понравилось,неплохая 3-ка.Расположение отеля на мой взгляд очень удачное.Надо тусовки? 80 бат и ты в эпицентре :D Надоело? 80 бат и ты ,,дома,, , в тишине, вдали от городской суеты :D
Jax : Недавно приехал.Тай все так же прекрасен :D Задавайте вопросы чем смогу помогу :D
читала отзывы про этот отель и все кто вернулся в этом году говортя что вода в море ужастнейшая :D это правда? я была в Тайланде 2 раза 5 лет назад и тогда (кроме городского пляжа) вода мне нравилась... ну то есть не было откровенного мусора и масла от катеров.
неужели все так плохо стало?
Таиланд. Лучшие предложения!
для Sergina:
откровенного мусора и масла замечено не было. Но вода зеленая, абсолютно непрозрачная и по консистенции напоминает разбавленную болотную жижь. неприятно купаться. но про городской пляж вообще молчу - там окунуться тока с великого бодуна можно
ну почему же консистенция такая стала? раньше была хоть и не прозрачная вода но болото не напоминала.
Mea Me : Но вода зеленая, абсолютно непрозрачная
У берега,да.Чуть подальше вполне комфортно.А если хочется чистого моря и белого песка то пожалуйста на острова :D
для Jax:
не уверена насчет чуть подальше, мелко очень долго. Про острова никто не спорит, там однозначно лучше, но если на большом боате, оочень долго
Mea Me : очень долго.
:D да ладно.... меньше минуты и глубоко сразу :D
Mea Me : но если на большом боате, оочень долго
Дык не треба на нем :D извращение ИМХО.Катер взяли и вперед к красоте :D
Jax : Дык не треба на нем извращение ИМХО.Катер взяли и вперед к красоте
это понимаешь только когда полдня на боат изгубишь. брр...
Не могу не согласиться, в Тае и часа потерянного жалко :D
для Jax:
как там с ящерицами в Кози Бич, все также бегают по стенам? Мы к знакомым заходили на них поглазеть (сами в Маунтейне рядом останавливались - из всей экзотики пара муравьишек) :D
бегают симпатяги :D муравьев слава богу нет :D
Mea Me : для Jax:
не уверена насчет чуть подальше, мелко очень долго. Про острова никто не спорит, там однозначно лучше, но если на большом боате, оочень долго
Вы наверное спутали отели. Расположенный рядом с отелем "Берег чаек" городской пляж по моему очень не плох: чтобы до него дойти нужно спуститься с довольно крутого берега, пляж закрыт от автодорог, можно укрыться в тени деревьев и соответственно у крутого берега мелких пляжей не бывает. Если идти по пляжу и дольше морем, в сторону яхт-клуба попадете на небольшой, не очень чистый, малолюдный нудистской пляж:-)(небольшой - это один продвинутый таец). Если идти в противоположную сторону и сделать морду кирпичом - попадете на пляж 5зв отеля, но там скучновато: торговцев не пускают, водных развлечений не видно.
foxson : но там скучновато: торговцев не пускают
:D
foxson : но там скучновато: торговцев не пускают, водных развлечений не видно.
Ага и лежаки там стоят на бетонной набережной.
Так что пляж отеля Роял Клиф Бич Резорт ***** меня не впечатлил. :D
А на пляже возле Кози бич действительно сначала очень мелко, особенно в отлив.
Но место и правда приятное, только пешком до города далеко идти, лучше на тук-туке. И лучше их брать если пройти чуть дальше вверх по улице между отелями Кози Бич и Исланд Вив, рядом с отелем Маунтейн.
Таиланд. Лучшие предложения!
Jax : бегают симпатяги :D муравьев слава богу нет :D
Это вы, наверное, жили в старом корпусе (малое крыло). Новый корпус довольно сильно отличается, и не столько ценой, сколько качеством.
ой нет ящерки по стенам это не для меня :D
боюсь я их всех
Sergina : ой нет ящерки по стенам это не для меня
боюсь я их всех
Маленькая ящерка на стене, это добрый знак.- к деньгам. так что не бойтесь этих мини варанов :D
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, какой отель лучше выбрать: Millennium Resort Patong или Centara Karon Resort?
Буду рад любым советам.
Заранее благодарю за помощь
С уважением, BMC
BMC : Millennium Resort Patong
по моему мнению лучше если вы без детей конечно. И сервис там безупречный


Centara Karon Resort

Центара рассположен неудобно. И уборка храмает, то полотенце забудут поменять, то шампуни не поставят, то воды принисут положенной...
все зависит от того, где вы хотели бы остановиться на Кароне или на Патонге...
Карон - это хороший пляж и отсутствие ночной жизни в виде дискотек...
Патонг - это многолюдный пляж, на юге иногда грязноват, ночная жизнь...
от Карона до Патонга и обратно 15 минут езды 300 бат на такси...