выбор отеля из предложенного списка

Помогите выбрать из списка, если важны следующие критерии:
- добираться домой вечером из центра просто и не страшно, без темных закоулков, а если ехать – то, чтобы туда даже вечером тук-туки шли, которые за 10 батт
- приятная территория, много зелени, бассейн, у которого пару часов в день провести будет приятно, желательно балкон в номере
- чисто, нет насекомых в номере.
1. Pattaya Garden 3*
2. Swan Beach Resort 3*
3. Mike Garden Resort 3*
4. Camelot 3*
5. Sea Breeze 3*
6. Prima Villa 3*
7. View Talay Place 3*
8. Sunshine Hotel & Residences 3*
9. Mind Resort 3*
10. Phupaya Resort 3*
11. Tim Boutique Hotel 3*
12. Aiyara Palace Hotel 3*
13. Sunbeam 3*
14. Crown Pattaya Beach 3*
15. Tropicana 3*
16. Grand Sole 3*
Таиланд. Лучшие предложения!
Camelot 3
Это в самом центре - ближайший берег - центральная бухта Патайи - купаться совсем нельзя, прийдётся ездить или на острова, или на север (пляжи Наклуа, Вонг Амат)или на юг(Джомтьен).
Зато легко добираться вечером после гулянки.
Про территорию не знаю, внутри не была.

Prima Villa 3*
В этом отеле мы жили. Бассейн есть, море рядом и вполне пригодное для купания. Номера на втором и третьем этаже с балконами. В номерах на первом этаже вторая дверь выходит прямо на басейн, вечером там полно народу, кто купается, кто водку пьёт.
Территория не большая.
дешевые тук-туки ходят недалеко от отеля, но всё равно прийдётся идти минут 10 по закоулкам. До Волкинг стрит далеко, зато близко до Тиффани и Альказар Шоу.
Ещё про этот отель есть в моём отчёте про Тайланд.

Про другие отели из перечисленных, ничего не расскажу - просто не знаю.