РАССКАЖИТЕ!

Хотелось бы получить кое какую нить инфу по тайланду, стучитесь в аську! :D
Таиланд. Лучшие предложения!
А чего рассказывать? Сами почитайте:

http://www.awd.ru/bb/
http://www.travel2siam.ru/ads/
http://asiaweb-direct.com/forums/ubbthreads.php
я бы хотела еще спросить про один сувенир! .....Водка с пауками и змеями внутри бутылки, сколько примерно это стоит и можно ли свободно вывезти из тайланда (у меня порядка 13 заказов на эту водку)????? :D
За этим добром лучше в Китай ехать :D И вывоз точно свободный! :D
Видел в Тае со змеей, но сколько денег не помню.
А что в ней такого, что 13 человек ее так жаждут?
Я вообще подумал, что это для растирания :Dпить бы точно не стал, уж больно экстримально выглядит
а серьезно?
все хотят в качестве сувенира - я где то прочитала (непомню где) что можно вывозить но не больше 2 шт
В любом случае имейте в виду: гадость редкостная. пить её практическиневозможно :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Звенящего тарой в авоське из 13 бутылок точно не пропустят. Ну, в багажике бутылочек 6 в тряпочках и пакетиках еще куда ни шло.
А видела я такие бутылки только вчера в Фудленде (если и в Бангкоке, и в Паттайе) в отеле коньяков. Стоит около 300 бат, в красивенькой бутылке, с каким то гомункулусом внутри.
Спасибки всем за инфу!
Кто нибудь едет в тайланд в декабре? :D
.......мне кажется процентов 20 россиян едет, судя по бронированиям и запросам на наземку......
цитата
Кто нибудь едет в тайланд в декабре?
Я еду с 3 по 18 декабря (с самоваром).
Маршрут BKK(2)-HGN(2)-PP(5)-HKT(5).
я тож с самоваром еду - паттайя с 5 декабря по 21декабря. ну что потусим? :D
Привет всем! В Таиланде была уже 5 раз. И в Паттайе и в Бангкокке и на Пхукете. Может быть кто-нибудь подскажет интересные экскурсии, что-нибудь необычное? Собираемся в начале января. И еще, интересно,на Самуи как отдыхается? Хотелось бы услышать мнение насладившихся прелестями Самуи из первых,как говорится, уст. :D
Ася а смысл ехать туда в 6 раз? помимо тайланда еще много всякой кзотики :D
скажите а в какой одежде ходят вечером в тайланде, (брюки кофты, или майки шорты?) :D
цитата
я тож с самоваром еду - паттайя с 5 декабря по 21декабря. ну что потусим?
Да я как бы не против, но мы в Патайю заезжать не будем. :D
цитата
Я еду с 3 по 18 декабря (с самоваром).
Чепурашка, а что такое "самовар": предмет, который хотите продать или это же какое-то понятие особенное. Обяъясните чайнику. В Таиланде не была, но приглядываюсь. Авось поеду когда.

JULS эта водка с пауками такое г...., что описать невозможно. Наши мужички, которые пьют все, плевались просто, один выставил на стол после приезда из Китая... Так что не надрывайтесь, не тащите. Это добро, если только показывать кому, а пить нельзя ни в коем случае.
цитата
Чепурашка, а что такое "самовар": предмет, который хотите продать или это же какое-то понятие особенное.
Это жена... :D

Не продаётся. :D
А еще самовар может быть мужем........ :D

Кто едет в паттайю в начале декабря отзовитесь?

Для Натальи 35, я лично эту водку со змеей или еще чем нибудь-пить не собираюсь, просто друзья замучали привези да привези....отказать им не магу! :D пусть напьются.... :D
Таиланд. Лучшие предложения!
написано JULS:
Ася а смысл ехать туда в 6 раз? помимо тайланда еще много всякой кзотики :D
А смысл в том, что отдыхать-то всего 2 недельки - и хочется их провести так, чтобы потом небыло мучительно больно за бездарно потраченное время.....А Тайланд место проверенное, обжитое,комфортное. А остальная экзотика - кто ее знает.....Вот, например,Вьетнам -вроде заманчиво, а отзывов положительных не очень-то и много. А до остальной экзотики еще и добираться как до Луны.... Вот и получается-вариантов масса- а альтернативы никакой! :D
JULS - в Тайланде круглогодично и круглосуточно форма одежды - шорты & майка ( вечером можно парадные "шорты & майка") - это, кстати, еще один аргумент в пользу отдыха в Тайланде- ну очень демократично! :D
Посоветуйте куда лучше поехать на экскурсию (останавливаемся в патаййе) и примерная стоимость на 1 человека если брать через агенство и если ехать самому????? :D
По поводу экскурсий предлагаемых турагенствами могу сказать, что в первый раз нам было все интересно и шоу крокодилов, и шоу трансвеститов,и мини-Сиам,а из того что нашли сами - очень милый музей всякой всячины интересной,на самом последнем этаже торгового центра в Патайе-т.ц.называется кажется "Плаза" или что-то в этом роде, но все его знают под кодовым названием "Самолет".Ну и вам обязательно нужно на какие-нибудь острова поехать, т.к. в самой Патайе море грязноватое. И еще в мини-Сиам лучше всего ехать вечером, т.к. там все очень красиво подсвечивается, а днем не так интересно.
написано Ася:

Вот, например,Вьетнам -вроде заманчиво, а отзывов положительных не очень-то и много. :D
Я жила некоторое время во Вьетнаме, и после того как посетила Таиланд пришла к выводу что между этими странами много общего... где-то море почище, а где-то и кухня повкуснее... и не такая острая :D А так, что Сайгон, что Бангкок, почти одно и то же.
vsvyazi s tem chto zdes vse bolee menee opytnee menya uzh tochno, po voprossam poezdki v Tailand, a ya ezdil lish v strany SNG i moy debyutniy visit v ety exoticheskuyu stranu (Tailand) budet pervim opytom podobnogo roda. Sredi pestroty razno infy o poezdkah, nayti otvet na glavniy vopross tak i nesmog. Ya v Fevrale hochu poehat v Tailand chtob podrugu tam vstretit, maximum na nedelu. Tak i sam vopros sostoit v tom, -a vo skolko mne oboydetsya vse eto delo(prozhivanie, pitanie, nu i syezdit kudanibut v Bankoke) pri usloviyi chto u menya zarobotok kak u rydovogo sluzhashego, sredniy.

Budu, nu ochen priznatelen esli otvetite.
spasibo zaranee