Провоз животных в Тайланд

Кто знает правила ввоза и вывоза собаки в Тайланд?
Еть ли какие ограничения или требования с Тайской стороны?
Таиланд. Лучшие предложения!
Здравствуйте! А купить щенка йорка на Пхукете и вывезти в Россию может попроще, чем в Тайланд ввозить? Может продавцы вывозные документы сами оформят и прививки? Подскажите, пожалуйста на Пхукете есть такие фирмы по продаже щенков?
Подскажите, пжл, для ввоза собаки в Тайланд нужно ли получить разрешение по электронной почте от DEPARTMENT OF LIVESTOCK DEVELOPMENT. Так как я направила им по электронной почте междунар.вет.паспорт и копию своего паспорта, а также инфу о прилете, а они мне в ответ написали: "Thank you for contacting me hope to see you at that time". Это нормально или нужно от них получить разхрешение по какой-то спец.форме? Заранее благодарю за ответ
aida.ahmedyarov :Подскажите, пжл, для ввоза собаки в Тайланд нужно ли получить разрешение по электронной почте от DEPARTMENT OF LIVESTOCK DEVELOPMENT. Так как я направила им по электронной почте междунар.вет.паспорт и копию своего паспорта, а также инфу о прилете, а они мне в ответ написали: "Thank you for contacting me hope to see you at that time". Это нормально или нужно от них получить разхрешение по какой-то спец.форме? Заранее благодарю за ответ
Добрый день !
Так а что вы на форуме то этот вопрос спрашиваете !
Напишете ми письмо и спросите данный вопрос ?
Кроме того все документы о тайской стороны - должны у вас присутствовать , в электроном виде - точно
Напишите им это вопрос и спросите имя должность и контактные данные человека который вам отвечает !
У тайцев так - каждый может отвечать по разному
так что документ не повредит ! 0)
Удачи ! :beer
Всем привет.

Путешествую по Азии с кошкой. Недавно выехал из России в Филиппины. Все необходимые бумаги оформлены. Сейчас планирую поехать в Таиланд. Не подскажет кто достаточно ли будет тех бумаг которые оформлял для Филиппин для ввоза в Таиланд.
Здравствуйте!
У меня четыре собаки (чихуахуа) и кот. Собираюсь переехать в Паттайю. Конечно, переживаю, получится ли их всех перевезти?
На других форумах "добрые" люди советуют их здесь оставить или продать: но такие варианты мной даже не будут рассматриваться.
Вот эта ссылка, к сожалению, не работает *****
Пожалуйста, подскажите, что и как делать. Может в посольство сходить, там узнать?
Lucky_one :Здравствуйте!
У меня четыре собаки (чихуахуа) и кот. Собираюсь переехать в Паттайю. Конечно, переживаю, получится ли их всех перевезти?
На других форумах "добрые" люди советуют их здесь оставить или продать: но такие варианты мной даже не будут рассматриваться.
Вот эта ссылка, к сожалению, не работает *****
Пожалуйста, подскажите, что и как делать. Может в посольство сходить, там узнать?
Читать ! Хотя бы эту ветку ! на 1 странице написано !
Кроме того в России полно фирм кто занимается легальной отправкой животных в разные страны, на самолете как человека ! ))
Кроме того есть сайт Посольства Таиланда в Москве .... http://ru.thaiembassymoscow.com/

НУ собственно ГУГЛЬ - найдется все ! )) Успехов !

http://lmgtfy.com/?q=%D0%92%D0%B2%D0%BE ... 0%BD%D0%B4
MikMik :
Lucky_one :Здравствуйте!
У меня четыре собаки (чихуахуа) и кот. Собираюсь переехать в Паттайю. Конечно, переживаю, получится ли их всех перевезти?
На других форумах "добрые" люди советуют их здесь оставить или продать: но такие варианты мной даже не будут рассматриваться.
Вот эта ссылка, к сожалению, не работает *****
Пожалуйста, подскажите, что и как делать. Может в посольство сходить, там узнать?
Читать ! Хотя бы эту ветку ! на 1 странице написано !
Кроме того в России полно фирм кто занимается легальной отправкой животных в разные страны, на самолете как человека ! ))
Кроме того есть сайт Посольства Таиланда в Москве .... http://ru.thaiembassymoscow.com/

НУ собственно ГУГЛЬ - найдется все ! )) Успехов !

http://lmgtfy.com/?q=%D0%92%D0%B2%D0%BE ... 0%BD%D0%B4

Спасибо! :-D Да, постепенно все мысли собираются вместе, и становится всё более понятно, и уже не кажется таким сложным :) Обязательно расскажу потом как переберался с таким табором :D