продление визы в мьянме

Можно въезжать в Мьянму без визы на один день? Хотим продлить Тайскую визу в Мьянме.
Живем сейчас в Пхукете, - ближайший пограничный переход - Мьянма.
Подскажите пожалуйста как это лучше сделать .
Таиланд. Лучшие предложения!
РЕБЯТА ТРУБА ТУТ У НАС В ЭТОМ ВОПРОСЕ !!

Без визы въезжать можно. Но вот таицы поменяли законы на днях. Свежие новости таковы, - почитайте пожалуйста здесь :

?ubb=get_topic&f=9&t=001054&p=67#001760

С уважением Майк :D
Странно - проходили границу сухопутную из Малайзии - табличка о том, что виза дается на 15 дней присутствовала на таможенном контроле. Но визу тем не менее нам в паспорте поставили на 30 дней и сборов никаких таможенных с нас не взяли. Непонятно с какой целью срок визы уменьшили в два раза
bellnataly : Странно - проходили границу сухопутную из Малайзии - табличка о том, что виза дается на 15 дней присутствовала на таможенном контроле. Но визу тем не менее нам в паспорте поставили на 30 дней и сборов никаких таможенных с нас не взяли. Непонятно с какой целью срок визы уменьшили в два раза
И тем неменее с 20 го числа это правило вступило в силу.На Лаоском переходе оно начало дествовать с 00-00 21 03 09 Пока много вопросов. Но это факт !
Цель не понятна. Но как говорит мой один хороший знакомый ченовник из МИД,
Таи заинтересован в тех, кто приезжает на короткий срок, тратит бабки и уезжает а не слоняется по стране без дела и без средств.
Ну или ещё в тех кто делает бизнес, платит налоги, инвистирует....
А тем кто приезжает тут побыть и бесцельно слоняться, и дальше будут ставить кордоны и препятсвовать.
Это не мои слова. Но понять их можно. Каждому государству не нужны бедные иммигранты. :D

Но вообще всё на усмотрение таможенного офицера. Думаю что в вашем случае было или именно так, или ещё не вступило в силу.
Вчера продлили тайскую визу в Мьянме- срок пребывания на штампе - 30 дней.Видимо чем-то Ваши друзья не приглянулись тайским пограничникам)). Ну а насчет политики королевства Тайланд в отношении туристов любого рода- могу сказать что у меня абсолютно противоположное мнение сложилось. Здесь рады всем. Наш друг на днях получил трехмесячную визу в консульстве тайланда в Пном Пене - тайцы в качестве антикризисной программы отменили сборы за туристические визы, так что она досталась ему абсолютно бесплатно- вот такие факты. Думаю что это еще раз доказывает что власти Тайланда рады всем нам независио от срока нашего здесь пребывания.