Отели Пукета, Пи-Пи, Кхао Лак

Нужно: первая линия (без дороги между пляжем и отелем), хороший чистый пляж (песок, без понтона, чтобы ребенок мог поплескаться у берега), недалеко от магазинов, ресторанов. Присмотрели Ле Мередиен, правда не знаем как там с пляжем. Что-нибудь еще посоветуете? Бюджет до 3500 долл на двоих. Спасибо
Таиланд. Лучшие предложения!
Всем добрый день
Вернулись из Ле Меридиан Пхукет.
бронировал сам напрямую в отеле, перелет трансаэро.
Ездили с ребенком 5 лет. В целом все очень прилично.
пляж свой, бассейн большой удобный, все рядом, спа + массаж на пляже, водные развлечения присутствуют (байки, серфы, парусная лодочка, парашют), минигольф, стрельба из лука, волейбол, большой и малый теннис, сквош все присутствует. Уровень инструкторов тенниса/сквоша наверное для играющих свыше среднего будет низким.
Ценны в ресторанах близки к средне-хорошим московским ресторанам.
в номерах приберают 2 раза в день.
рускоговорящий персонал присутствует (было бы странно, если бы при таком кол-ве отдыхающих соотечественников) отсутствовал.
такси от отеля в патонг 250-300 бат может и дешевле можно (пользовался всего 1 раз)
Интернет в лобби бесплатный + 3-4 компа стоит, в номерах интернет платный.
детская игоровая комната есть, ребенок пару раз ходил туда с удовольствием (можно оставлять под присмотром местных девочек-воспитателей).
Из отеля в силу обстоятельств и отсутствия большого желания никуда не выезжали.
Всем хорошего отдыха и удачного выбора.
День добрый. Хотелось бы знать мнение знатоков о данном отеле http://www.andamanphukethotel.com/
Я знаю, что он построен в 2011 году. Вследствие этого отзывов в интернете не нашел.
для Daniel A.:
Не думаю что у нового отеля есть знатоки !
Очередная новоя коробка в стиле апарт отеля. Дёшево и сердито !
В принципе он похож на Шугу Пальм Карони внутреннеей сврей структурой. Ао по сервису вам пока некто тничего не скажет
С уважением Михаил
Михаил,здравствуйте, всё таки,что с моим вопросом?
для Андрей Волкофф:

Добрый день !
Отдых на Пи-Пи рассматривать стоит на тройку дней или с той целью что "овощем" на пляже !
Кататхани - крыло сьютов, юниорсьютов..
ИМХО Отель Баньянтри и Ле Мередиан соответствуёт вашему запросу
Баньян - тель виллами с великолепным дизайном и сервисом
Если плзволяют средства я бы выбрал именно его !
С уважением Михаил
Здравствуйте, расскажите пожалуйста нам о гостинице THARA PATONG BEACH RESORT , находящейся на патонге. Хотелось бы иметь хорошее представление.
Ksenichka :Здравствуйте, расскажите пожалуйста нам о гостинице THARA PATONG BEACH RESORT , находящейся на патонге. Хотелось бы иметь хорошее представление.
Отличный отель ! Супперский
Я ситаю что на Патонге три хороших отеля Даунжит. Гейсленд и Тара Патонг
Хорошие еномера , море рядом, не очень шумно, хотя и центр.
Всё рядом. Персонал доброжелательный, чисто, спа свой бассеины хорошие
Ничего плохого о нём не скажу Много раз там был !

С уважением Михаил
Таиланд. Лучшие предложения!
MikMik :
Ksenichka :Здравствуйте, расскажите пожалуйста нам о гостинице THARA PATONG BEACH RESORT , находящейся на патонге. Хотелось бы иметь хорошее представление.
Отличный отель ! Супперский
Я ситаю что на Патонге три хороших отеля Даунжит. Гейсленд и Тара Патонг
Хорошие еномера , море рядом, не очень шумно, хотя и центр.
Всё рядом. Персонал доброжелательный, чисто, спа свой бассеины хорошие
Ничего плохого о нём не скажу Много раз там был !

С уважением Михаил
Спасибо, Михаил.
Вот мы долго думали Дуанжит или Тара Патонг, я настояла на Таре, т.к. он близок к центру... но вот территория Дуанжита очень сильно привлекала. вот боюсь расстроюсь или нет)
Здравствуйте, Михаил! Подскажите, пожалуйста, на Кароне есть отель на первой береговой линии, как Ката бич на Кате, и примерно такого же уровня.
для Елена 71:
Добрый день !
Да есть таже сеть Карон Бич
MikMik :для Елена 71:
Добрый день !
Да есть таже сеть Карон Бич

Извините, а что вы можете сказать о Marina Cottage 4*.
Елена 71 :
MikMik :для Елена 71:
Добрый день !
Да есть таже сеть Карон Бич

Извините, а что вы можете сказать о Marina Cottage 4*.
Нечег не скажу, может Марина Пхукет ?
Добрый день.
Да, точно, Марина Пхукет :? . Я отзывы почитала, как всегда противоречивые. Хотелось бы узнать Ваше мнение. И как я поняла, берег Ката более спокойный, но в январе, наверно, большой разницы нет.

Спасибо.
Елена 71 :Добрый день.
Да, точно, Марина Пхукет :? . Я отзывы почитала, как всегда противоречивые. Хотелось бы узнать Ваше мнение. И как я поняла, берег Ката более спокойный, но в январе, наверно, большой разницы нет.

Спасибо.
Добрый день !
В январе вообще нет никакой разницы ! А отель хороший !
С уважением Михаил
Здравствуйте Михаил!
С подругой собрались в июле на Пхукет. Не можем определиться с отелем. Отель 4 или 5*. Главный критерий очень хороший пляж. С белым чистым песком.
Что посоветуете? И желательно чтобы тихо и спокойно было.
~Elena~ :Здравствуйте Михаил!
С подругой собрались в июле на Пхукет. Не можем определиться с отелем. Отель 4 или 5*. Главный критерий очень хороший пляж. С белым чистым песком.
Что посоветуете? И желательно чтобы тихо и спокойно было.
Добрый вечер !
Для Таиланда не имеет значение что 4 что 5 звёзд, это не Турция и не Египет....:-)))
Посоветую, Кататхани, Ле Меридиан, Ката Бич
Я бы остановился на Ле Меридиане

С уважением Михаил
Спасибо :)
Михаил у меня еще вопрос) мы решили на Карон. Но читаю отзывы говорят там волны сильные, и купаться почти нельзя.?
~Elena~ :Михаил у меня еще вопрос) мы решили на Карон. Но читаю отзывы говорят там волны сильные, и купаться почти нельзя.?
Корон действительно самый " волнующийся" пляж . Однако волны есть волн нет - всё индивидуально . Опасный нес ами волны а нижние течения которые подмывают ноги..Но так визде. Ката и Ката Ной конечно поспокойней но не намного...
а то что говорят можно делить на 10, у каждго своё понятие о волнах......

С уважением Михаил
Таиланд. Лучшие предложения!
Ле Меридиан у нас неожиданно сегодня отпал((((. Ищем замену. Что бы вы сказали насчет Sri Panwa Phuket и Movenpick Resort and Spa Karon Beach?
~Elena~ : Sri Panwa Phuket и Movenpick Resort and Spa Karon Beach?
Movenpick - шикарный отель, но дорогой зараза lol
Sri Panwa Phuket - он на южной части, далеко от Карона ведь...
~Elena~ :Ле Меридиан у нас неожиданно сегодня отпал((((. Ищем замену. Что бы вы сказали насчет Sri Panwa Phuket и Movenpick Resort and Spa Karon Beach?
НУ в Панве не советую по определени.аход в море там пол часа....
далеко- жуть

Мувенпик отличный выбор !
С уважением Михаил
Серджио, Михаил Большое спасибо за ответы. Отсоветовали нам таки Мовенпик. И едем мы в Кататхани :)
~Elena~ :Серджио, Михаил Большое спасибо за ответы. Отсоветовали нам таки Мовенпик. И едем мы в Кататхани :)
Ну я не знаю чем не угодил кому Мувенпик, но Катахани тоже хороший выбор ! :-)
Удачи вам и хорошего отдыха
Добрый вечер) Остановились на отеле Kata Beach Resort по отзывам вроде хороший и местоположение понравилось. Нигде не увидела нужно ли в этом отеле оставлять депозит за номер (и какой), подскажите если кто знает. Заранее спасибо.