оплата при бронировании отеля

Здравствуйте!
Собираюсь поехать в Тай дикарем, поэтому хочу забронировать отель через sawadee или asiarooms через интернет. Но не знаю, как это сделать! :D Подскажите, пожалуйста, как происходит данная процедура, что нужно сделать, какие есть тонкости.
Спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Виза кард - и вперед :D
Тайское лихо, а можно поподробнее, пожалуйста? Сколько ночей нужно бронировать, если я собираюсь на 10 дней (на Самуи), все 10 или можно одну-две? Какую именно Визу кард нужно? И вообще как происходит весь процесс? Очень прошу, помогите!!
Кредитная карта есть? Тогда можете бронировать хоть 1 хоть 10 ночей. Но только дело в том, что пока есть время - есть номера, а потом может сложитьсся ситуация, что Вашу оплаченную 1 ночь вам отель даст, на на остальные возьмет других людей.
То есть лучще заранее в горячий сезон оплатить все, чем потом оказаться перед фактом "заказывали 2 ночи, проживаете 2, дальше извините продлить не можем - у нас уже другие гости въезжают"
Карта есть Мастеркард (дебетовая).Подойдет,как Вы думаете?
Когда я забронирую, у меня деньги снимут или только заморозят?
нет, дебетовая не попрет...
Так какая именно карта нужна?
Таиланд. Лучшие предложения!
Aquarel

если мастер кард (а не мастер электроникм или цирус) то работать должно нормально...
Я бронировала на Мальдивах, правда не отель, а пакет погружений, у меня дебетовая Виза классик, все нормально работает, так что и дебетовой картой можно расплачиваться, деньги снимаются сразу с концами, потом по факсу присылают ваучер. в вашем случае, наверное почти так же, заполняете лист бронирования со всеми своими данными, Вам выставляют счет, после его оплаты, высылают или ваучер, или распечатываете с сайта лист бронирования. А вообще обратитесь на сайт Винского, там спецы подскажут более подробно.
И там же, обратите внимание,что asiarooms находится в чёрном списке...
написано :
И там же, обратите внимание,что asiarooms находится в чёрном списке...
простите, а в чьем именно списке? Где?
написано eThaiRu:


простите, а в чьем именно списке? Где?
К предыдущему.
eThaiRu,посмотите по ссылочке:
http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=12454
ну, это еще НИЧЕГО не значит
Это значит хотя бы то,что у людей при работе с asiarooms возникали проблемы...
Собственно,я не хочу спорить на эту тему или как-то комметировать.Просто предоставил источник информации.Кому надо - прочтёт и сам для себя сделает выводы.