О ресторанах, фруктах, питании на Пукете, и в Тайланде

Уважаемые форумчане, друзья, и просто хорошие люди !

По многочисленным просьба, советам и пожеланиям, в целях улудшения информативности нашего с Вами форума, с сегодняшнего дня я начинаю реконструкцию моих веток на форуме.
«Задаваёте ваши вопросы, живу на Пукете» и т.д.......

forum.turizm.ru/countries/tailand/001054.html?p=1

Появятся много новых с тем с архивом вопросов и ответов от Вас
Так же в последствии этих действий прошу всех постепенно задавать вопросы по темам в новых ветках
Паралельно я буду стирать флуд из своих веток. Все кто хотят спорить ругаться и говорите не потеме, пишите в «ФЛУДИЛКЕ» в противном случае ругань, язвь, споры, будут удаляться с веток вопрос-ответ
При этом старая ветка будет работать и обновляться.

Итак , внимание – начинаем реконстукцию.Надеюсь на вашу поддержку , понимание и помощь.

.С уважением МикМик (Михаил) – ведущина форума Тайланд
Таиланд. Лучшие предложения!
Добрый день!
Коллеги, передо мной стоит задача - написать статью на тему "где поесть на Пхукете?" В этом славном месте бываю ежегодно, но мое мнение может оказаться предвзятым - не все с удовольствием едят на улицах, ползут в гору в ресторан Ratri, отправляются на рынок или с маниакальным упорством едут в карон в маленький ресторан рядом с полицейским участком. В общем, интересуют ваши личные впечатления с подробностями. Не просто "офигеть, как вкусно", а что конкретно впечатлило. Пишите в форум, личку, как угодно. Заранее спасибо.
Русские рестораны острова Пхукет (не все)

«Грузия» , лучший ресторан , грузинская кухня – http://www.siamgeorgia.com/ (Патонг)

Изображение

«У Ксении» русская кухня – http://www.uksenii.ru/ (Патонг)

Изображение

«Балалайка» русская кухня – http://www.phuket-balalaika.com/ (Ката)

Изображение

«Распутин» русский ночной бар – http://www.rasputin-phuket.com/ (Ката)

Изображение