натуризм.

здравствуйте!
размышляем с мужем о поездке за границу, мой выбор пал на остров Пхи-Пхи (начиталась, что там спокойное-спокойное всё - море да песочек). и вот в чём вопрос - как там (ну или в других райских местечках Тайланда) дело обстоит с "диким" пляжем? мы не какие-нибудь извращенцы, просто любим загорать и купаться без купальных костюмов.
на территории России найти нудистский пляж труда не доставляет - недавно были в Сочи, нашли в два счёта )
а как быть заграницей... у кого там спросишь? ну и не прочёсывать же всё побережье в поисках места, где можно совсем оголиться. в общем, не против и совсем пустынного места, где можно уединиться и раздеться, так даже лучше. но есть такое?

ну и до кучи вопрос - нашла отель за 7000 рублей за двоих на 11 ночей. это реальная цена? выглядит очень мало )
Таиланд. Лучшие предложения!
kuno : Тут только остров, да... Или сауна 8)
Почему, вилла с ссвоим бассеином.....романтично, некому не мешаешь, и безопастней....Правда это совсем другая статья рассходов...н тут уж , - натуризм , требует жертв :D
Ler
я могу сказать только за себя. меня привлекает отсутствие:
1. на теле белых полос
2. мокрого синтетического купальника. (НЕсинтетический не предлагайте, он даже более противный когда мокрый :D )
ну и конечно - голышом купаться очень приятно. купальник не стесняет движений, не сваливаются лямки и много всяких "не" ))

а глазеть или себя показывать - нет, меня это не интересует.
вот недавно с мужем были в Сочи, примерно в 800 метрах от общего пляжа был дикий пляж, там человек 15 максимум. и мы среди них находили самое малолюдное место, так, что бы остальные были далеко и слева и справа от нас.

MikMik
соглашусь, оголяться на общем пляже - не очень хорошо. совсем не хорошо.

kuno
чуть выше я описала, как у нас всё было замечательно в Сочи. дело в том, что на Российкое побережье чёрного моря в конце сентября уже не поехать. поэтому остаётся заграница.

да, действительно остаётся вариант необитаемого острова. опять сталкиваюсь с унижением "голого люду", везде нас притесняют :D

и ещё раз повторяюсь, что бы вы не думали - мы не извращенцы! :D
я всё-таки считаю, что вполне приемлимо уйти на километр от общего пляжа и раздеться. и штрафовать тут не должны... место ведь не общественное.
o-skazka : я всё-таки считаю, что вполне приемлимо уйти на километр от общего пляжа и раздеться. и штрафовать тут не должны... место ведь не общественное.
Первого кто отошел? А второму уже на 2 километра идти?
Люди и расходятся по пляжам же.
Если никому не мешаете - ваше дело - вопрос в том, что законы страны надо уважать.
В арабских эмиратах так же не советую пробовать сие ))
kuno
а там видно будет ))
законы страны, конечно, уважаем. потому и собираемся раздеваться среди общественного пляжа )
o-skazka : 1. на теле белых полос
А кто кроме вас и вашего мужа видит эти белы полоски :-)))

o-skazka : купальник не стесняет движений
Ну вы же не в титановом купальнике. что бы стеснять движения . верно ?

o-skazka : соглашусь, оголяться на общем пляже - не очень хорошо. совсем не хорошо.
как и я свами согласен что это личное дело и кажды выбирает себе сам !

o-skazka : да, действительно остаётся вариант необитаемого острова. опять сталкиваюсь с унижением "голого люду", везде нас притесняют
Да ладно...смотрите как мы мило бесседуем без наездов, даже с культурно можно сказать :-))))

o-skazka : и ещё раз повторяюсь, что бы вы не думали - мы не извращенцы!
дэк вроде вас так некто и назвал в этом форуме ! Я лично так и не думаю, потому что вы именно хотите вдали от народа, просто найти такое место в таиланде крайнесложно, а вот на тайских осровах не проблем. Я вам даже могу сказать кораловый остров в 30 минутах от Пухкета, отел Корал Ресорт, там после 4-х вечера пустынно пустынною купайтесь наздоровье, врядли вам кто что скажет, и полиции там нет по определению и настучать на вас некому....а с утра конечно там толпы туристов

kuno : В арабских эмиратах так же не советую пробовать сие ))
В ОАЕ за подобное могут и в тюрьму упечь - легко !


для o-skazka:
На самом деле спасибо Вам за уменее вести диалог в столь юном возрасте, без обид и требований, приятно общаться ! :D
o-skazka : законы страны, конечно, уважаем. потому и собираемся раздеваться среди общественного пляжа )
Красиво звучит опИска )))
MikMik : В ОАЕ за подобное могут и в тюрьму упечь - легко !
Михаил - я потому их и упомянул... :D
Таиланд. Лучшие предложения!
MikMik : А некто об этом вообще не думает, как и о плангтоне в море, который может обжигать интимные места ! Не по детски...
ура плангтону!
MikMik : Тут девушка с мужем типо .....!
может они типа свингеры :D
MikMik : ходи голый со свечкой в попе
отлично! а потом фоты в студию! :D
MikMik
спасибо :D
а разве я собственной персоной и мой муж - этого мало? нам обоим, например, очень нравится моя загорелая грудь )) мне действительно приятно смотреть на полностью загорелое тело. у меня единственная белая полоса на теле под обручальным кольцом. я его ни за какие коврижки не сниму ))))
кстати, другие тоже видят - например, белые полосы от лямок купальника. я часто такое наблюдаю в городе ) скажите, мол, надо купальник без лямок? а как тогда плавать? аккуратно и ооочень осторожно, хех )
действительно, купальник не титановый, и всё же. разница ощутимая между в нём и без него. скажите честно, Вы когда-нибудь купались голышом?
хотя... Вы же мужчина, у Вас груди-то нет. тоже, знаете ли, очень приятные ощущения.

Ler
мы ни капельки не свингеры. я к любому виду сексуальных перверсий отношусь ровно, но в своей семье свингерство не приемлю )

kuno
что-то я не поняла...
я всё верно сказала.
опять приведу пример из Сочи - скажем так, нам пришлось идти на голый пляж, потому больше раздеться возможности не было. ходить туда-обратно по 40 минут да по гальке и обходить отдыхающих - это не самое приятно занятие было.
Ler
кстати, насчёт штор на глаза )
мы с мужем частенько отдыхаем в Москве на нудистском пляже, так вот я хожу босая и смотрю себе под ноги, чтобы ненараком не наступить на что-нибудь плохое.

а по поводу "дебильной евро-американизации" - давайте обобщать не будем? каждый действительно выбирает по себе, я могу сказать, что до мозга костей натурист, и на голый курорт я точно не поеду.
но ничего зазорного в том, что я хочу купаться голышом в необитаемом месте, нет.
я в очередной раз оказываюсь какой-то белой вороной. что-то ко мне оно ещё со школы приклеилось, так не отлепится. вроде взрослая уже )
мне кажется, вы не понимаете меня ну ни капельки )
MikMik : есть в Мие полно мест , езжай и ходи хоть голый хоть с свечкой в попе, - нет проблем..... Но почему надо заморачиваться, с поиком подобных мест там где этого нет
а почему, собственно, и нет?
ехать туда, где это ЕСТЬ не очень хочется. туда съезжаются все, даже те, кто просто поглазеть. видела я таких, сидят на голом пляже в плавках, а то и в брюках и пяляться по сторонам.
ну и потом, я как-то говорила уже - толпы нудистов тоже не хочется.
по этим причинам специализированные места отпадают.
идеальный вариант - необитаемый остров. это просто мечта. и делай там, что хочешь. в рамках морали и закона, конечно.
o-skazka : мне кажется, вы не понимаете меня ну ни капельки )
все вас понимают ,иначе не вели бы эту беседу :D
просто мужчинам , я думаю,захотелось еще и пообщаться на столь интеренсую тему .
заметьте ..они уже предложили вам различные варианты :D
Так что думайте дальше и соображайте сами , а голубые ,розовые ,зеленые вы или свингеры я думаю все равно ..лишь бы остальным это не мешали :D (что вы уже и озвучили)
А вот правда, мужики, чего к человеку привязались?)))

Между прочим, тоже могу подтверждить, что купаться без этого самого купальника - титанового ли, синтетического ли или еще какого - очень даже приятно. Про загорать не говорю, тут здоровье дороже. Но белые следы от лямок купальника из-под платья или майки, коими сейчас пол-Москвы щеголяет, тож не есть красота великая.

Другое дело, что критерием для выбора места отдыха у меня это не будет, но если есть возможность забрести подальше, чтобы не пялился никто, забреду и разденусь. Надеюсь, меня тут в юном возрасте и различного рода отклонениях от ваших норм никто обвинять не станет? :D
o-skazka : идеальный вариант - необитаемый остров. это просто мечта. и делай там, что хочешь. в рамках морали и закона, конечно.
ну вот и отлично, я думаю, Миша сможет организовать такой вояж :D
Ler
я в таких путешествиях пещерный человек ))) как там жить, если остров НЕОБИТАЕМЫЙ?

.Helga.
спасибо за поддержку :D
o-skazka : действительно, купальник не титановый, и всё же. разница ощутимая между в нём и без него. скажите честно, Вы когда-нибудь купались голышом?
Купался ! Но некакго кайфа от этого не испытал......

И ещё вот смотреть можно на всё что угоно только не на полоске оставленые откупальника, мне вообще как то даже в голову не приходила эта мысль :-)))) Помоему это надо сильно волноваться этим вопросом что бы на это обращать внимание, как вообщем то простите и на то загоревшая грудь или нет ! МЫ же родились белыми а не неграми...:-)
Кстати, в Таиланде как и в многих странах Азии и палящего солнца, загар - вообще дурной тон, чем темней тем больше отношения что ты с "деревни". многие тайки специально отбеливаются кремами....:-))))))

o-skazka : Вы же мужчина, у Вас груди-то нет.
Я вообщем тои нехочу ......

o-skazka : мы ни капельки не свингеры. я к любому виду сексуальных перверсий отношусь ровно, но в своей семье свингерство не приемлю )
Раньше это звучало так " Я не собственник, но в данном случае я - эгоист", да ?

o-skazka : мы с мужем частенько отдыхаем в Москве на нудистском пляже, так вот я хожу босая и смотрю себе под ноги, чтобы ненараком не наступить на что-нибудь плохое.
o-skazka : мы с мужем частенько отдыхаем в Москве на нудистском пляже, так вот я хожу босая и смотрю себе под ноги, чтобы ненараком не наступить на что-нибудь плохое.
Стесняюсь спросить, а муж ваш ровестник ?
Вот с этого всё и начинается, нутуризм, нудизм, ...жуть.

o-skazka : но ничего зазорного в том, что я хочу купаться голышом в необитаемом месте, нет.
как то вы лукавите :-)
o-skazka : мы с мужем частенько отдыхаем в Москве на нудистском пляже
Это точно не необитаемый остров однако...

o-skazka : а по поводу "дебильной евро-американизации" - давайте обобщать не будем?
А что её обобщать если она дебилно ввро-американизирована, и всё это идёт от туда...

я не ханжа не маралист и особой духовностью не страдаю, но есть приличие и пределы, вот нудисткие пляжи, свингер клубы, парады розово-голубых, всю это повыбрасывать бы в мусар из наших умов. ...было бы неплохо !

o-skazka : я в очередной раз оказываюсь какой-то белой вороной. что-то ко мне оно ещё со школы приклеилось, так не отлепится. вроде взрослая уже )
мне кажется, вы не понимаете меня ну ни капельки )
Понимаете это как прийти одетым на нудисткий пляж :-)))))

o-skazka : идеальный вариант - необитаемый остров. это просто мечта. и делай там, что хочешь. в рамках морали и закона, конечно.
Таки кто против, я лично за ! Необитаемый остров, и делайте там что угодно :-)))) Это ваше личное дело ! :D
.Helga. : А вот правда, мужики, чего к человеку привязались?)))
Приве сестра !
Почему приклеились ? МЫ меджу прочим культурно обсуждаем, даже не рунаемся...

.Helga. : Между прочим, тоже могу подтверждить, что купаться без этого самого купальника - титанового ли, синтетического ли или еще какого - очень даже приятно. Про загорать не говорю, тут здоровье дороже. Но белые следы от лямок купальника из-под платья или майки, коими сейчас пол-Москвы щеголяет, тож не есть красота великая.
В Москве сейчас аноиалии, одна другой не помеха ! :D

.Helga. : Надеюсь, меня тут в юном возрасте и различного рода отклонениях от ваших норм никто обвинять не станет?
Так ьы не когда эту тему и не затрагивала, отходи и раздевайся, это твоё право...а мне например противно когда на общественом пляже лижит что то голое или полуобнаженное непонятных форм, и размеров, и развивает мысль о своей свободе личности....."Скромнее надо быть товарищ Сидоренкова"....Отходи куда некто не дезет и вперёд кто же против то ?

.Helga. : забреду и разденусь.
Забредай и раздевайся...... :D
JurLen : се вас понимают ,иначе не вели бы эту беседу
просто мужчинам , я думаю,захотелось еще и пообщаться на столь интеренсую тему .
есесвено, приятный собеседник. почему мило не пообщаться ? :-))) Можно и на эту тему.
Таиланд. Лучшие предложения!
o-skazka : kuno
что-то я не поняла...
я всё верно сказала.
o-skazka : законы страны, конечно, уважаем. потому и собираемся раздеваться среди общественного пляжа )
Читаю еще раз.
Едем в Таиланд. Уважаем законы страны. Потому собираемся раздеваться среди общественного пляжа.
Ну никак не могу понять фразу. Чес слово.
MikMik : Я вообщем тои нехочу ......
я тоже, но есть, жана грит уже размерчег третий :D так что мы терь тоже типа нудисты, Мишь :D
Ler : я тоже, но есть, жана грит уже размерчег третий так что мы терь тоже типа нудисты, Мишь
Эх... А у меня только пузо растет...
Но нудеть я умею! Такой занудный...
kuno : Ну никак не могу понять фразу
Да НЕ там пропущено, вот ведь и правда привязались :D Человек до этого несколько раз повторил, что НЕ собирается оголяться прилюдно, для того и остров уединенный ищет.
MikMik : а мне например противно когда на общественом пляже лижит что то голое или полуобнаженное непонятных форм, и размеров, и развивает мысль о своей свободе личности...
Ну когда непонятных форм и размеров, то да. А когда понятных и вполне даже приятных - еще и сама посмотрю и повосхищаюсь, отчего б не повосхищаться красивым :D

А вообще, купаться топикстартеру голышом или нет - только ее личное дело. Ничью нравственность она задевать не собирается, прилюдный стриптиз устраивать и законов нарушать тоже - ну так и зачем ей рассказывать, что нет никакого дела никому до белых полосок на теле? Ну вот никому нет - а ей лично есть :D
MikMik
муж не ровесник, а почему Вы спрашиваете?
и причём тут нудизм и натуризм? натуризм - это уже чуть ли не регилия, здоровой образ жизни, все дела. мы не такие.
ну вот, например, я в подростничестве слушал тяжёлую музыку, одевалась во всё чёрное, пирсинг был, гриндерсы... но готом я себя не считала, хотя на рок-концертах меня принимали за "свою", так что не надо нас под эту гребёнку, пожалуйста ))
может, это просто нежелание причислять себя к какому-либо типу отдыхающих, не знаю. ну вот так получается, что нам пока это больше негде делать - только на общих нудистских пляжах.
например, на нашей даче, на озере, есть общий пляж. там все условия - песочек, урны. мы туда - ни ногой. мы ходим вглубь леса, там есть менее удобный выход к воде, но людей там практически не бывает.
MikMik : как то вы лукавите :-)
ээ, не поняла. где Вы это увидели?
MikMik : Раньше это звучало так " Я не собственник, но в данном случае я - эгоист", да ?
честно признаюсь. я собственница )
MikMik : Это точно не необитаемый остров однако...
зато рядом с домом и раздеться можно без боязни штрафов!
MikMik : ...было бы неплохо !
было бы неплохо, если бы люди не уподоблялись свиньям - не мусорили бы и убирали бы за собой, например. куда не плюсь - всюду грязь, ругань, алкоголь.
это я не о Вас, не подумайте лишнего )))
я вообще, размышляю о "неплохо". а сексуальные меньшинства да и всё остальное имеет право на жизнь, если другим это мешает. гомосексуализам, например, может мешать только гомофобам )
так и я со своим "нудизмом" никого стеснять не хочу.
o-skazka : гомосексуализам, например, может мешать только гомофобам )
Ну не скажите :D Многим даже дамам мешает - мужиков и так по статистике меньше, чем женщин, а тут еще и такая оказия :D