Флуд, Юмор, Приколы ,.. наших форумчан - Часть 1

Уважаемые друзья !

Данный топик предназначен для общений на любые темы.
Поболтать Найти друзей, выставить фото прикол , рассказать анекдот, вообщем кто на что горазд ! Правила приличия конечно , некто не отменял !

Спасибо ! Надеюсь на вашу поддержку !
С уважением михаил :beer
Таиланд. Лучшие предложения!
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

кролик настоящий 25 кило !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ЧТО НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ!

1. Женское дзюдо. А также женский бокс, женскую тяжелую атлетику и прочие случаи, когда женщина занимается силовыми видами спорта с ярко выраженным мужским характером. Дамы, метайте ядро в лесу, тайком. А по телевизору мы хотим смотреть художественную гимнастику и пляжный волейбол.

2. Похмелье.

3. Присутствие отца при рождении ребенка. И видеосъемка процесса на телефон. Ведь даже кошки уходят рожать куда подальше и где их не видно. Или, как вариант, давайте тогда фиксировать и показывать друг другу все физиологические процессы.

4. Пауло Коэльо. Это такой Достоевский для бедных, простенький, понятненький. Неужели ты слишком слабоумен для настоящей литературы?

5. Штаны с мотней – мужские и женские, их еще называют "афгани". В болтающемся между ног мешке можно представить что угодно: гигантскую опухоль, дохлого кота, запасную ногу. Но только не крепкое сексуальное тело.

6. Вопрос "Дорогу покажешь?" Представь: хирург делает тебе полостную операцию и по ходу дела спрашивает: "Поджелудочную покажешь?" Любую работу должны выполнять профессионалы. А еще нужно запретить вопрос "О чем ты сейчас думаешь?"

7. Гадкие маленькие собачки. Они сидят на груди твоей женщины, они фотографируются с ней. Они гадят в квартире, за что слышат: "Какие мы молодцы, покакали!" А еще ты покупаешь им кроссовочки, которые стоят дороже твоих собственных.

8. Услуга "Гудок" для всех, кто вырос из школьного возраста. "Здравствуйте, вы позвонили в администрацию президента" – это какие-то отголоски Петросяна, друг.

9. 8 Марта.

10. Групповые фото в ресторанах. А еще надо запретить всем мужчинам старше 10 лет фотографироваться на фоне чужих автомобилей.

11. Реставрация методом реконструкции. Это когда ломают гостиницу "Москва", строят новую гостиницу "Москва", а потом запускают рекламу магазинов в «историческом здании гостиницы "Москва"».

12. Галереи придворных художников. Почему твои налоги должны идти на то, чтобы Шилов, Глазунов, Церетели и прочие привольно существовали в столичных особняках?

13. Российские сериалы. Все до единого, потому что в потоке ереси даже зачатки здравого смысла оказываются скомпрометированы.

Список местами очень убедителен, а местами странен. Уверен, вы можете дополнить его значительно более важными явлениями, которые желательно было бы запретить немедленно.
Ler :вы можете дополнить его
Дополняю - Малахов.
Alnedin :Как удалиться самому отсюда?
Есть много вариантов:
1. Уйти по-английски - не прощаясь.
2. Уйти по-еврейски - попрощаться несколько раз, и не уйти.
3. Уйти по-русски - послав всех на (...) и громко хлопнув дверью.
4. Кардильно - убить себя апстену.
5. и т.д.
Чепурашка :Уйти по-русски - послав всех на (...) и громко хлопнув дверью.
Как раз его вариант случился .....))))
Redaktor :
Ler :вы можете дополнить его
Дополняю - Малахов.
А какой ? Не дополнил... :)
Таиланд. Лучшие предложения!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анекдот дня :

"Дети подходят к маме и спрашивают
-Мама, мам, а можно мы пойдем немножко людей постреляем ?
Мама:
- Конечно можно, делайте что хотите. только в церкви не танцуйте !"

Изображение

Работник коммунальных служб ремонтирует прорванную трубу водоснабжения (Каракас, Венесуэла)

Изображение

Самая дорогая икра в мире - вовсе не черная. И даже не редкая серая. Самая дорогая - это "Алмас", икра белуги-альбиноса, изредка экспортируемая из Ирана. Сто граммов икры, упакованной в непременную баночку из чистого золота, обойдутся покупателю примерно в 2 тысячи долларов.

Изображение

Изображение

Хорошего дня и настроения :beer
Изображение

А гендеректором у них был, Ф.Э. Дзержинский.....
))) Лер - это наш любимый оператор ! Без вариантов )))) (МикМик)
Изображение
Всем доброго времени суток! Может не в тему вопрос.....
Сегодня , 04.10.12 тв каналы и радио пестрят новостями, что в Бангкок отправлен и уже прибыл рейс за тяжело больными российскими туристами , в т. ч. несколько чел. с лихорадкой денге.
Неделю назад, Онищенко выступил с сообщением, в котором призывает россиян отказаться от посещения Тайланда, в частности говорилось о том, что канализационные системы Бангкока не справляются с дождями и к концу недели BKK ждет страшное наводнение....
Интересно, где эти товарищи могли подхватить эту лихорадку? Одна девушка вроде на Самуи, и понятно, что лучше ее об этом спросить.... но все же, что все прям так плохо, что даже главный государственный санитарный врач России призывает нас отказаться от отдыха в так любимой многими стране?
Вопрос мой неспроста, у меня оплачена поездка на Пхукет ,с конца октября , поэтому я уже невольно "натыкаюсь" на все эти сообщения...
Уважаемый, MikMik!!! Как там у вас?
ovs :Всем доброго времени суток! Может не в тему вопрос.....
Сегодня , 04.10.12 тв каналы и радио пестрят новостями, что в Бангкок отправлен и уже прибыл рейс за тяжело больными российскими туристами , в т. ч. несколько чел. с лихорадкой денге.
Неделю назад, выступил с сообщением, в котором призывает россиян отказаться от посещения Тайланда, в частности говорилось о том, что канализационные системы Бангкока не справляются с дождями и к концу недели BKK ждет страшное наводнение....
Интересно, где эти товарищи могли подхватить эту лихорадку? Одна девушка вроде на Самуи, и понятно, что лучше ее об этом спросить.... но все же, что все прям так плохо, что даже главный государственный санитарный врач России призывает нас отказаться от отдыха в так любимой многими стране?
Вопрос мой неспроста, у меня оплачена поездка на Пхукет ,с конца октября , поэтому я уже невольно "натыкаюсь" на все эти сообщения...
Уважаемый, MikMik!!! Как там у вас?
Добрый день !

Я отвечу Вам - ИМХО ,хорошо ?
Об Онищенко - отдельная песня .....
Я думаю все помнят историю с молдавскими винами , боржоми, курями....и т.д... ((((
Ему куда скажут - туда он и плюнет ! Да и взятки что бы кого то обгадить - не отменяли.
По очерёдно "мочят" Тунис, Египет, Турцию, Таиланд. Каждый год что то новое ...
В Таиланде сейчас - сезон , самое ачало, ну вот запретить нельзя, так можно подгадить !

На самом деле все труднее что то выдумать, потому возвращаемся к старому..
В БКК дожди как всегда пока наводнений нет , будут , будут фотофакт из БКК

Денге

Тут много на форуме было написано про заболевание и её последствия.
Ежегодно 3-5 случаев с летальным исходом - это факт и чаще маленькие дети до 3-х летнего возраста.(((
Ибо односложно она не лечиться ... Ну а так да , были случае когда 10 дней с температурой лежат в клинике , очень тяжело и не комфортно
Это правда . Но ! Это скорее исключение чем правило ! То есть это всю жизнь было и есть
Переносят это заболевание - обычные комары ! Это тоже факт ! И она Деньге в независимости от региона ....
На Пукете нормально , небольшие дождики, солнечно, все как всегда !

С уважением МикМик
Ну, тогда Онищенко, по идее, скорее должен был рекомендовать не жить в России и КАТЕГОРИЧЕСКИ запретить поездки в США:
В России изменят систему подсчета смертности от гриппа, действующая статистика «лукавит»
В России в ближайшее время начнут использовать более «честный» метод подсчета погибших от гриппа, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его словам, в России причиной смерти человека называют не грипп, а его осложнения на сердце и другие органы.
«Надо вещи своими именами называть», – сказал Онищенко журналистам в Москве.
Он пояснил, что, по официальной статистике, в России от гриппа в год умирает около одной тысячи человек, а в США, по данным американских медиков, около 30 тысяч.
«Американцы считают причиной смерти первую болезнь – грипп, а не осложнения. Мы говорим, что он переболел гриппом и умер от осложнений. Американцы говорят: грипп спровоцировал эту смерть», – отметил Онищенко.
«Мы более щадящую статистику ведем, но это лукавство, которое, видимо, скоро мы преодолеем», – сказал Онищенко.

Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2012/1 ... 4933.shtml

Ему бы, блин, СВОЕ лукавство преодолеть, а то как-то нипанятна палучаицца... прям как в анекдоте: "жопа есть, а слова нет"...
Чепурашка :"жопа есть, а слова нет"...
Каков ,а ? ,,,,, :D :beer
MikMik :
Чепурашка :"жопа есть, а слова нет"...
Каков ,а ? ,,,,, :D :beer
:D
Спасибо, что ответили! Скорее бы уже отпуск!!!
А можно еще вопрос к соотечественникам, живущим не первый год в Тае? О чем "скучает" душа русская? Например, о каких продуктах : водка,селедка, бочковые огурчики, рижские шпроты, икра, черный хлеб и т. п. ? Или сейчас можно найти абсолютно все?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Хорошего всем дня и настроения ! :beer
- Ты где, дорогая?
- В норе!
- Эээ?..
- Ну ты же сам купил мне эту машинку.
- Да не в норе, а в Рено! Где бы ты была, если бы я купил тебе Пежо?..

Изображение
Таиланд. Лучшие предложения!
Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.

Итак, проверяем себя, и если что – начинаем отдыхать! Всех с наступающимим выходными!

Изображение
для MikMik:
Я был спокоен, как удав, пока эта фигня не начала крутиться. ТЕПЕРЬ ОНА МЕНЯ БЕСИТ!!! :)
อะไรว่ะ ทำไมมันไม่ขยับอยู่เลยว่ะ
для Чепурашка:
ปล่อยให้มันอยู่ที่นั่น
для Redaktor:
ปล่อยอยู่แล้ว ไม่ต้องเป็นห่วงหรอกครับ
для Чепурашка:
Чё??? Сам-то понял, что сказал? :)