Флидилки по Таиланду 2008-2009 год - Архив

Продолжаем тему дня !

Однако хочу напомнить всем .
Ребята допускается любой флуд, кроме нецензурных выражений и явных оскарблений форумчан !
Хамство в любом виде будет пресекаться без какого либо предупреждения.
Помните что нас читает огромная аудитория, и не всем приятно видеть откровенное хамство в поведении.
Включайте чувство юмора почаще и жизнь наладится

С уважением Михаил :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Тута мы... :beer ПревеД! Вчерась такая ляпота была, сегодня опять -46... туман...
Всем приве-е-ет! Меньше 10 часов до самолета :-D Завтра в 11 утра будет уже Самуи :head

для Серджио:
Серега, пальме привет передавать?

для Мартовский:
Леш, ты похоже следующий :beer И не так долго осталось ждать!!!

Не замерзайте здесь, всем пока :beer
angarsk_aleksey :Меньше 10 часов до самолета :-D Завтра в 11 утра будет уже Самуи :head
эххх! щастливые люди!
удачной дорожки и удачного отдыха! :beer
Мартовский : Миша, с новосельем
Ler :
Спсаибо пацаны... :beer
люльчик :Миш, не представляешь как сильно хотелось к вам!!! :((
почему то когда сам на отдыхе время летит оооочень быстро, а тут девченки уехали и кажется так долго они уже отдыхают.
Не ну девчонкам то так не кажется они как то назад наверно не очень ломяться :-))))
Надо было к нам а не в патаи там разные :-)

Воо девчонки завтра на новоселья забредут к мне....чувствуя ...отновоселяться они тут... :D
angarsk_aleksey :Всем приве-е-ет! Меньше 10 часов до самолета :-D Завтра в 11 утра будет уже Самуи :head

для Серджио:
Серега, пальме привет передавать?
Передай!
и Армику огромнейший тоже!!! Чет невидю его давно тут. Слепой чет стал %(
Не нашла ни где ответа . Если есть такая темка ткните))) Может кто подскажет как узнать баланс на симке 1-2 ??? И подскажите можно ли пополнить баланс этой же симки в России??
НЕЕЕЕЕ не шуганули ))), просто комп дома накрылся, а на работе не хочу палиться еще не кто не в курсе моих планов!)))
По поводу Тайланда без ваРИантов !!!
Уже и билеты прикупил. Только мондраж не оставляет меня. Вот приеду я в Банког выйду иииии ?????
поэтому я сейчас занялся изучением месных достопримечательностей и вот мои идеи :::
Банког около 2-х днеей
Патая- 3-4 дня
Комбоджи - ????
о. Самуи - ????
и еще много ???????? т к я не в курсе как составить грамотный маршрут((( (
и еще мне кажется глобальная проблема с жильем или не так ??? ЧЕРТ возьми Глаза расширяются от этих мыслей.
Мне кажется должно быть проще ?!
Просто я в этом деле лузер )))) а у страха как говориться ))))
Таиланд. Лучшие предложения!
марiшка :Не нашла ни где ответа . Если есть такая темка ткните))) Может кто подскажет как узнать баланс на симке 1-2 ??? И подскажите можно ли пополнить баланс этой же симки в России??
дайбохпамяти... кажеца *121# вызов
пополнить баланс в России нельзя.
Евгениййй :Вот приеду я в Банког выйду иииии
Сядешь на такси и поедешь к месту ночлега. По Бангкоку пользователь Шишкова почти спец :D . Если что-то конкретно, можешь у меня спросить, мож и помогу чем :beer
Евгениййй :Банког около 2-х днеей
что вы хотите за "около 2х дней" посмотреть?
Евгениййй :Патая- 3-4 дня
4 дня - можно побывать в основных тур.достопримичательностях. и в море покупаться. это правильно, но я бы там дней 5 побыл. :D
Евгениййй :Комбоджи -
Камбоджа? а надо?
Евгениййй :о. Самуи - ?
а почему под вопросом? Ввперед и с песней! :head
Евгениййй :и еще много ????? т к я не в курсе как составить грамотный маршрут((( (и еще мне кажется глобальная проблема с жильем или не так
Смотря что ты хочешь от маршрута, что такое - грамотный?
Какая проблема с жильем? Кто испортил всё жильё? lol
ДОБРОЕ УТРО ЗЕМЛЯНЕ :D

Изображение
Доброе Утро Флудильщики!И Землянин Серджио. :) :beer
для АРМИК:
как ваше здоровие, мистер Майкл? ;)
Серджио :для АРМИК:
как ваше здоровие, мистер Майкл? ;)
Спасибо за хороший вопрос,хорошо!
Солнце,море чего ещё желать? :beer
Серджио :дайбохпамяти... кажеца *121# вызов
пополнить баланс в России нельзя.
угу проверка правильны номерок, а баланс можно заполнить через вебмани webmoney-thailand.com/?page=wm-cell&shop=one2call

а вааще всем доброе утро! и опять тяпница ж! :beer
Всем доброго утра
У нас опять в Тае выходной - на это раз День Конституции, так что пятница пройдёт не зря !
ну кажая пятница в принципе день взятия бастилии :wink: :beer
Ler :
Серджио :дайбохпамяти... кажеца *121# вызов
пополнить баланс в России нельзя.
угу проверка правильны номерок, а баланс можно заполнить через вебмани webmoney-thailand.com/?page=wm-cell&shop=one2call

а вааще всем доброе утро! и опять тяпница ж! :beer
Спасибо всем за ответы :)
Всех с пятницей!!! Миша вас с Джаной с новосельем!!!!
MikMik :[Не ну девчонкам то так не кажется они как то назад наверно не очень ломяться :-))))
Надо было к нам а не в патаи там разные :-)

Воо девчонки завтра на новоселья забредут к мне....чувствуя ...отновоселяться они тут... :D
Миш ты девченкам то напомни что им домой пора уже, в суровую действительность возвращаться. да и заждались мы их. у нас тут -20 седня а на выходные еще холоднее обещают. пущай там бока греют напоследок и солнышком заряжаются!
через неделю еще коллега моя к вам летит, она списывалась с тобой, вроде даже аванс за экскурсии перекинула тебе. ееех еще один щасливый человек...
Миш я там еще в личку тебе написала, глянь.
ЕЩЕ один вопрос моно??? КАК узнать заблокировали карточку или нет?? набираю *121# вызов мне высвечивает красный перечеркнутый кружок.Это значит заблокировали??? :cry:
Таиланд. Лучшие предложения!
марiшка :ЕЩЕ один вопрос моно??? КАК узнать заблокировали карточку или нет?? набираю *121# вызов мне высвечивает красный перечеркнутый кружок.Это значит заблокировали??? :cry:
Откуда вы проверяете? сим-карта работает только в Тае. в роуминге нет.
всем доброго :beer
Евгениййй : Банког около 2-х днеей
соглашусь с Серегой ,на БКК надо больше
выходя из ерапорта таксисты вас сами цапнут ), думать не надо , заранее распечатайте странички отелей на тайском языке ( на всяк случай ,нам пригодилось)
Куда там идти ,можно прочитать на этом сайте рассказы Хельги ,Саншины например, они пошаговые инструкции прям писали :)
Или ,как Серега сказал ,к мадам Шишковой . У нее БКК обскакан и вдоль и поперек
Серджио :Камбоджа? а надо?
Серег ,ну у него месяц (если я не упустила чего)...
Евгениййй : о. Самуи - ?
и Самуи и Пхукет , за это время можно и нужно успеть :beer
Только побывав самолично ,можно потом сделать выводы , куда хочется снова и снова
А маршрут грамотный - это карта в руки , и уж никто за вас не решит с чего вам удобнее и приятнее начать и закончить . С шабутной Патаи , или релаксом на островах :head
Серджио :
марiшка :ЕЩЕ один вопрос моно??? КАК узнать заблокировали карточку или нет?? набираю *121# вызов мне высвечивает красный перечеркнутый кружок.Это значит заблокировали??? :cry:
Откуда вы проверяете? сим-карта работает только в Тае. в роуминге нет.
у меня работает в падмасковие и баланс показывает и смс принимает и в кабинете на сайте можно зарегица и смареть балансы и прочее и в инет даже зелезть и позвонить на мои московские телефоны

оно пишет баланс и период до которого работает, т.е. до марта 2011 года

симки данного опера, акутальны в течении года после последнего пополнения баланса

что за кружок не знаю, вспомните когда последний раз кидали на неё денех, думаю, это не трудно вспомнить и сделайте соотв. вывод об актуальности данной симки
Ler :ну кажая пятница в принципе день взятия бастилии :wink: :beer
Агась.. как там у Фоменко: В России два праздника: Новый год и пятница! :beer
Мартовский :
Ler :ну кажая пятница в принципе день взятия бастилии :wink: :beer
Агась.. как там у Фоменко: В России два праздника: Новый год и пятница! :beer
мы решили до НГ ни капли в рот ни см в ж... посмотрим получится ли такой надрыв

жана грит нужно срочно к Таю худеть, а с этими бастилиями-застольями наоборот получается, да и мине 119 кг - перебор однако :mrgreen:
для Ler: Хм... хорошего человека должно быть много!!! Я тут в сентябре с пахмару поспорил с дружбаном на машину, что до НГ ни капли, его на 2 месяца хватило, в ноябре мне позвонил, сказал, что проспорил, а я уже настроился до 31-го декабря... теперь вот развязал... и ничего не изменилось, такая же гадость, только пьянею быстрее...