что выбрать - Гоа или Таиланд ?

Хотелось бы поехать в начале февраля в теплые края - на море и на экскурсии (упор больше на второе). Был в Египте, а в Азии за границей - ни разу. Чтобы посоветовали с выбором места поездки ? Хотелось бы
- поехать дней на 10-12 и уложиться в 1000 баксов (еду один)
- уровень отеля не критичен и молодежный отдых не интересует
Таиланд. Лучшие предложения!
цитата
на море и на экскурсии (упор больше на второе)
ИМХО, с учетом "упора на второе" Таиланд поинтересней будет.
Если рассматривать с хорошей экскурсионкой, то имеет смысл в Индии брать первую неделю - "Золотой треугольник" (Дели, Агра, Джайпур), а вторую - собственно отдых.
Или Китай (поскольку в Азии не были) - 3-4 дня экскурсионки + отдых на Хайнане. Вот это точно не хуже Таиланда. А в чем-то даже лучше :D
Золотой треугольник в Индии - это здорово, но уж больно дорого (с неделей на море получается под 2 штуки баксов, а хотелось бы уложиться в 1) Изображение . Думаю, что и Китай тоже будет недешев. А вот Гоа и Таиланд в мой лимит уложить можно - вопрос что выбрать сначала. И интересует в первую очередь мнение бывалых туристов, побывавших там и там (теоретически я и сам догадываюсь, что Таиланд более освоен и интересные места там поближе к пляжам).
Однозначно Тайланд! Теплое море и очень интересные экскурсии.Да и к тому же в феврале немного народу. :D
как это "немного народу" ? Я везде читал, что это самый пик сезона и цены высокие ?
Немного людей в конце февраля, так как Китайский Новый год в этом году начинается 9 февраля, но цены в Таиланде гораздо ниже в это время. Сама летала 5 раз именно в феврале-марте.