Подскажите где и как купить дешевые билеты до Бангкока.

Плиз... Подскажите, как можно забронировать и купить деш. авиабилеты в Тайланд и не брать тур. Ездили только по турпутевкам, счас решили сами. Скажите куда звонить в какие авиакомпании или агенства, желательно проверенные. Читала про qatar airlines., но смущает на стыковке виза нужна гражданам РФ. Кто чего знает про перелеты в Тай, пишите буду признательна.
Таиланд. Лучшие предложения!
Сейчас тоже интересуюсь этим вопросом,у катар сейчас самые низкие цены на перелет до Тая. Есть за 21т.р.но там неудобная стыковка 12часов в Дохе,а чтобы выйти с аэропорта говорят нужна виза при выходе в Доху. Даже если на 2 часа выходишь, нужно проплатить отель с визовой поддержкой. Но билеты эти не возвратные. А есть за 26 с нормальной стыковкой. Смотрю на конец марта.Покупать по карте с сайта самих Катар.
Бяка : Есть за 21т.р.но там неудобная стыковка 12часов в Дохе
Неправда Ваша, плохо смотрите :D , стык 1 час 10 мин, обратно 1 час 30 мин. Когда ставите число, поставьте галочку в окошке +/- 3 дня. Билеты действительно самые дешёвые на сегодняшний день - 21326 взрослый 18200 чалд, подожду ещё до след. недельки, если не будет ничего - буду брать. :D Правда из Москвы, но есть дела и в Москве.

для nerpa:
Я Вам в личку сброшу, где можно почитать спецпредложения по авиабилетам. :D
для Visard12:
Все так и делала,но очень уж рисковано с такими стыками то,а вдруг задержка и что тогда? Поэтому брала время с запасом,еще не купила тоже думаю. Интересно снизят цены или нет. :D
для Бяка:
Я попал так с финнами, из СПБ вылетели в Хельсинки с задержкой, на рейс Хельсинки-Бангкок не успевали. Финны ради 8 русских держали самолёт, без регистрации бегом пересадили , вручную перекинули вещи и всё сраслось. Это не Аэрофлот. :D Цены, думаю, существенно не снизят, если только Туркмены летнее расписание. Но туркменами - фу...
А через Хельсинки-не вариант,не дешевле получается? Интересно а Катары если не успеешь на самолет дождутся тебя :D думаю навряд ли.
для Бяка:
Не, не дешевле, от 42 рублей. Да мы сейчас на два дома живём и в Питере и в Москве, поэтому из Москвы тоже нормально. :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Да я уже посмотрела,цены ого го,надо брать короче пока есть еще не такие дорогие билеты,курс то постоянно растет,снижать никто не хочет,ждать опасно,ведь бллиже к вылету цены наверное увеличаться,пока не будут гореть :D
Бяка : для Visard12:
Все так и делала,но очень уж рисковано с такими стыками то,а вдруг задержка и что тогда? :D
А разве если и задержится, что-то это наши заботы? Нет. Мы ведь берём билет ОДНОЙ авиакомпании от МСК(Москвы)до БКК(Бангкока), просто с ПОСАДКОЙ в Дубае или Дохе (эмиратские или катарские авиалинии, например). И эта авиакомпания при любых задержках с их стороны ДОЛЖНА!!! нас доставить из МСК до БКК. Это если брать билеты на разные рейсы, разных ПЕРЕВОЗЧИКОВ, то да, билеты нужно с запасом брать, т.к. если первый рейс опоздал и мы не успеваем на второй, то это наша головная боль.
P.S. сейчас дозвонилась до эмиратских авиалиний, там подтвердили о чём я выше написала :D. Покупайте спокойно билеты одного перевозчика (с посадкой) из МСК до БКК с любыми стыковками по времени :D.
для Этот ник мой))):
Спасибо за информацию,я тоже хотела позвонить узнать,вы меня опередили. Багаж я думаю перекидывают они без нас- раз мы летим транзитом,так ведь? Нам только перейти грубо говоря из самолета в самолет,если час стыковка - хватит пребежать :D В Дохе не были большой там аэропорт и все ли понятно там?
для Бяка:
Дозвонилась я и до катарских авиалиний :D. Со сыковками всё тоже самое, это не наши заботы. Багаж сдаем в МСК и получаем в БКК (они самостоятельно всё перегружают с рейса на рейс). Никакие визы в Дохе (в транзитной зоне до 8 часов нахождения) не нужны. Про катарские авиалинии (сервис, удобство и т.д.) и аэропорт Дохи ничего не скажу, ещё не летали этими линиями и не видели как там всё устроено. Самой очень интересно как они вообще и сильно ли отличаются от эмиратцев, если что-нибудь узнаете или знаете, пожалуйста, поделитесь. В интернете что-то совсем информации ноль :D.
для Этот ник мой))):

для Бяка:

для nerpa:

Тайские Авиалинии 32000 туда -обратно и без головных болей ! Не знаю но по моему это лучше чем с Каиарами или прости Господи с турменами, с пересадками и головняком....Хотя кому как конечно.. :D
Удачи :D
для MikMik:
Тайские лучше конечно, но получается разница 22 тыс. минимум (это если за двоих) :D . Хотя может эти деньги того и стоят :D.
Если покупать Тайскими тогда нет смысла вообще самостоятельно ехать. Лучше уж тур тогда покупать и точно без головной боли.
Бяка : Если покупать Тайскими тогда нет смысла вообще самостоятельно ехать. Лучше уж тур тогда покупать и точно без головной боли.
А вы уверены что покупая тур у вас нет головной боли ?
Согласен ! Можно купить тур, лететь набитыми Трансами и жить непонятно где ! .Тогда да ! Но если вы летите в нормальный отель то выгода хорошая, даже с Тайцами. Ну а потом каждый выбирает то что он может и хочет. Слава Богу что сегодня есть выбор. Слетайте один раз Туркменами и вы поймёте что лучше. Посмотрите какая у них безопастность полётов. Жизнь то одна....
MikMik : Слетайте один раз Туркменами
Да нет уж лучше Вы к нам (как в Брильянтовой руке). :D
Туркменами не летал, но рассказывали друзья. Смех сквозь слёзы.
А Катарцы очень достойная компания, ну и что-ж что стык. Зато время удобное. Но кто летит семьёй или компанией - разница ОЧЕНЬ заметна. Это оплата за отель. Летал один раз Катарцами (два года назад) всё на высшем уровне, не хуже чем у Сингов. :D
Кстати, Синги - Москва-Сингапур-Пхукет 708 евро. Вот супруга настаивает на Сингах - трепетно любит эту авиакомпанию.

для MikMik:
Миша, а темка то очень животрепещущая. Предложение выделить её в жирную ветку. :D
Visard12 : Да нет уж лучше Вы к нам (как в Брильянтовой руке).
Туркменами не летал, но рассказывали друзья. Смех сквозь слёзы.
Зато дёшево !

Visard12 : А Катарцы очень достойная компания, ну и что-ж что стык. Зато время удобное. Но кто летит семьёй или компанией - разница ОЧЕНЬ заметна. Это оплата за отель. Летал один раз Катарцами (два года назад) всё на высшем уровне, не хуже чем у Сингов.
Согласен Висард. Только вот у Катаров часто задержки по 12 часов случаются....Это тоже факт и не редкий. А так конечно разница есть и существенная. Наша с вами задача всю информацию доносить а уж там пусть люди выбирают Катарцами, Тайцами, Турменами, Трансами....Наковре самолётеЮ да хоть на метле.... :D :D
Visard12 : Кстати, Синги - Москва-Сингапур-Пхукет 708 евро. Вот супруга настаивает на Сингах - трепетно любит эту авиакомпанию.
Вот полность с женой вашей согласен. Сингапур, рулит ! Да и остановиться всегда приятно в Синге на пару дней ! :D Полность за вашу жену !!!! :D
Таиланд. Лучшие предложения!
для Visard12:
Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее про Катарцев. Что за публика там летает (шатаются ли пьяные по салону :D )? Как там с обслуживанием, комфортом в салоне? Как там аэропорт (в Дохе), не заблудимся при пересадке, а то времени совсем мало между рейсами? Ну и вообще всё всё интересно. Если Вам не сложно .
для Этот ник мой))):
Летают в основном арабы (есть и в белых бурнусах). Пьяные? Да господь с Вами! Это же арабы! Алкоголь дают, что - не обращал внимания, я в полёте никогда не выпиваю (вообще малопьщий) Комфорт?
Не хуже ТайЭйр, даже лучше. У них бзик на еде. Посмотрите сами у них на сайте, там есть описание салона. В аэропорте не заблудитесь, везде указатели на английском, а если остановились и начали головой крутить, служащий остановится и спросит чем помочь. Вы всё равно транзитную зону не покидаете, там регистрацию видно. :D

для MikMik:

Миша, насчёт задержек не знаю, не попадал. А рейс сингов на Пхукет за 708 евро, правила тарифа не разрешают остановку в Сингапуре. А жаль. :D
для MikMik:
Туркменами лететь желания нет. А про Катар пишем т.к.тема про дешевые билеты до БКК. По поводу туров,всегда их покупали и поверьте не было никаких проблем и тем более головных болей. А где жить выбираем же сами,так что это полностью на нашей совести. А "набитые Трансы' сейчас испортились согласна,раньше летала пару раз более менее было. Вы не забывайте что сейчас кризис и все ищут где подешевле. Да и к чему тратиться на шикарные отели,если не планируешь сидеть в отеле. Вот именно что есть выбор.Вот и выбираем и при вашей помощи тоже.

для Этот ник мой))):

Аэропорт в Дохе не сильно большой,все аккуратно,блудить негде особо.Друзья сказали так. Тоже консультируюсь у всех по этому поводу. А то что есть возможность выйти выпить чашечку кофе и размять ноги не так уж и плохо.
Про задержки это кому как повезет,от этого наверное никто не застрахован.
Бяка : Вы не забывайте что сейчас кризис
Бяка : По поводу туров,всегда их покупали и поверьте не было никаких проблем и тем более головных болей.
Позвольте не поверить. Точнее Вам лично верю. Но я имею сотни случаев с головными болями от первых лиц. Точнее от туристов. И головные боли разные. Одно дело что у одного туроператора их нет, а у других постоянно.


Кризис не кризис а жизнь одна, что бы летать допустим Туркеменами.... Некогда бы бесплатно не посадил своих родных и близких на турменские авиалинии. ИМХО. Это экстремальный туризм уже !

Бяка : Да и к чему тратиться на шикарные отели,если не планируешь сидеть в отеле.
Это вы за себя говорите или вообщем ?
Ну кому как ! :D

Знаете, это тоже очень индивидуально. Многие с вами согласяться,пришёл упал , встал ушёл... а многие нет. Я отношусь к вторым. Мне обсалютно не безралично в поездке куда я прихожу,какая сантехника в ване что я ем и на чём сплю. Вечером я хочу придти в комфортабельное жильё а не просто лечь поспать в комнате с размером в кровать. И вид из окна . И расположение....
Некто же не говорит что это плохо.... Кому то ваш вариант , кому то мой, это нормально !
Бяка : Про задержки это кому как повезет,от этого наверное никто не застрахован.
Да да ! Вот именно что наверное....