Подскажите где и как купить дешевые билеты до Бангкока.

Плиз... Подскажите, как можно забронировать и купить деш. авиабилеты в Тайланд и не брать тур. Ездили только по турпутевкам, счас решили сами. Скажите куда звонить в какие авиакомпании или агенства, желательно проверенные. Читала про qatar airlines., но смущает на стыковке виза нужна гражданам РФ. Кто чего знает про перелеты в Тай, пишите буду признательна.
Таиланд. Лучшие предложения!
Lvitsa :Посмотрела Шри-Ланкийские АЛ - есть рейс до Бангкока и Сингапура, до Пхукета нет. С ребенком лично для меня - не вариант.
Слушай ! На самом деле вариант ! расслабся ! :-)) Абсолютно нормальный, даже не заметишь.Кстати если нет желание тормазиться в Синге можно сделать небольшой промежуток и на Пукет тутв сего 1-30 лёта..И рейсов разных емерено в день
Но я бы на твоем месте на пару дней тормазнул в Синге и отвёз бы детей на Синтозу в парк атракционов
http://www.sentosa.com.sg/en/
sky sands park на крыше отеля Marina Bay
http://www.marinabaysands.com/Singapore ... s-Skypark/

Не пожалееш ! Город сам по себе отменный интересный и развлекательный !
:beer
для MikMik:
Да, спасибо, про Сентозу давно думаю, много отзывов прочла, кое-что себе скопировала. А как назад, в Москву? Тоже с остановкой? Не очень сложно будет? И как добираться из Синга до Пхукета? Например, смотрю рейсы у Эмирейтс: можно сразу купить Москва-Пхукет (но с 2 стыковками). У Шри-Ланкийцев такого не нашла - плохо смотрела?
И как добираться из Синга до Пхукета
У Сингапуров, есть своя НЕ :D бюджетная дочка - http://www.silkair.com/mbe/en_UK/ ;)
Lvitsa :для MikMik:
Да, спасибо, про Сентозу давно думаю, много отзывов прочла, кое-что себе скопировала. А как назад, в Москву? Тоже с остановкой? Не очень сложно будет? И как добираться из Синга до Пхукета? Например, смотрю рейсы у Эмирейтс: можно сразу купить Москва-Пхукет (но с 2 стыковками). У Шри-Ланкийцев такого не нашла - плохо смотрела?

Привет
НУ в Москву так же как и сюда. Стыковки можно спланировать
ТУт куча компаний с Синга летают на Пукет
И Айр Азия
И Силк
И Тайгеры
так что стыковки есть не переживай
С уважением к тебе ! :beer
вдруг кому то будет интересно:
сегодня забронировал перелет из Москвы до Самуи Этихадом с удачными стыковками и по приемлемой цене
Изображение

надеюсь что стыковки не увеличатся
для Vasiliy P. Gaikin:
Ну, у Вас даты НЕ НОВОГОДНИЕ ( майские праздники не такие глобальные), а на НГ цены от 100.000 руб. на 2 взр.+ 1 реб. (Ребенку будет 7 лет.) Не слишком ли Вы "заранее" бронируете? Всё-таки почти год впереди...

А вот и цены от Этихад на компанию 2 взр.+ 1 реб.:
ВылетEUR 1,544.73
ОТПРАВЛЕНИЕ: Moscow (DME)
воскресенье 01 Январь 14:15
ПРИБЫТИЕ: Phuket (HKT)
понедельник 02 Январь 09:30
Обратный полетEUR 1,321.73
ОТПРАВЛЕНИЕ: Phuket (HKT)
понедельник 16 Январь 22:25
ПРИБЫТИЕ: Moscow (DME)
вторник 17 Январь 13:15
Общая цена за всех пассажиров с учетом налогов и сборовEUR 2,866.46
Lvitsa :... (Ребенку будет 7 лет.) Не слишком ли Вы "заранее" бронируете? Всё-таки почти год впереди...
в 7 лет ребенок нормально перенесет стыковку (если она не очень длинная), как мне кажется ему будет даже интересно посмотреть другие аэропорты.
так что вы можете поискать недорогие билеты в страны из которых есть рейсы лоукостеров до Пхукета
у ЭрАзии всегда есть какие то акции, но каждую пятницу появляется какое нибудь мега-предложение (2 билета (на январь 2012) из Куалы в Сингапур + 30кг багажа обошлись нам в 1400 рублей - мне кажется что не дорого).

"заранее" - это вынужденная мера: на НГ2011 я заплатил за авиабилеты ровно в 2 раза дороже чем мог (если бы купил заранее) и мне не понравилось.
не удастся полететь - сдам билеты, т.к. билеты возвратные, я "рискую" небольшой суммой, а если удастся полететь то просто сэкономлю "немного" денег.
я уже писал ранее: билеты на НГ2012 (Малайзия-Таиланд-Сингапур) я купил еще в мае, в данный момент стоимость билетов увеличилась примерно на 50%
Таиланд. Лучшие предложения!
для Vasiliy P. Gaikin
Мне казалось, что бронирование билетов сейчас на НГ - это "заранее", но я ошиблась. Про стыковку: Вы не знакомы с моим ребенком: он поднимет "на уши" весь аэропорт, разбудит спящих (особенно девушек), обязательно попытается купить невозможное, а за минуту до посадки на стыковочный рейс ему срочно понадобится посетить комнату для мужчин.

для всех форумчан
Уважаемые! Есть ли здесь люди, хоть однажды воспользовавшиеся услугами China Eastern Airlines? Насколько это безопасно? Понимаю, что нужно посмотреть Скайтрах (Skytrax Research of London), но пока не могу разобраться. Спасибо.
для Lvitsa:

China Eastern Airlines http://www.china-airlines.com/en/index. ... 6wodcV0F0Q
вполне достойная компания если исключить китайцев :-)))))
Шумят орут даже в самолёте, а так самолёты вроде исправные чистые не убитые
Стюарды приятно рабтают с восточным уважением...
MikMik :для Lvitsa:

China Eastern Airlines http://www.china-airlines.com/en/index. ... 6wodcV0F0Q
вполне достойная компания если исключить китайцев :-)))))
Шумят орут даже в самолёте, а так самолёты вроде исправные чистые не убитые
Стюарды приятно рабтают с восточным уважением...
Спасибо. Самое главное - безопасные?
Lvitsa :
MikMik :для Lvitsa:

China Eastern Airlines http://www.china-airlines.com/en/index. ... 6wodcV0F0Q
вполне достойная компания если исключить китайцев :-)))))
Шумят орут даже в самолёте, а так самолёты вроде исправные чистые не убитые
Стюарды приятно рабтают с восточным уважением...
Спасибо. Самое главное - безопасные?
НУ я всегда долетал :-)) А так вроде по статистике ничего крайне криминального на них нет :beer
Без шуток вполне нормальная компания :beer
[quote="Vasiliy P. Gaikin"]сегодня забронировал перелет из Москвы до Самуи Этихадом с удачными стыковками и по приемлемой цене[/img] Петрович жжот!
Ну кто кроме избранных может бронировать перелеты почти за год?
P.S. не боишься как я с Липе и Малайзией пролететь - человек предполагает, а бог 0- располагает %(
Lvitsa :Вы не знакомы с моим ребенком: он поднимет "на уши" весь аэропорт, разбудит спящих (особенно девушек), обязательно попытается купить невозможное, а за минуту до посадки на стыковочный рейс ему срочно понадобится посетить комнату для мужчин.
"Вы просто не умеете их готовить!"
Моя подруга всегда ныла: "У меня 2-е детей! Как они перенесут перелет? Как перенесут трансфер? Что с ними будет в дороге? Бедные дети!!!" Потом добавляла: "Ты (т.е. я) НИЧЕГО в детях не понимаешь".
Поехали с ней и с дитями...
За 6 часов перелета в самолете ныла только подруга (дети или играли, или спали), за 3,5 часа в автобусе ныла только подруга (дети просто спали).
Подруга ныла на тему: "Ножки устали, попка затекла, хочу встать, хочу есть, хочу спать, хочу, хочу, хочу.....!" Я ее чуть не убила!!!
Сейчас, как только она пытается повторить разговор "про ДЕТИ!" :mad я ее готова убить, но она его всегда твердит: "Ах, мои бедные дети!"

Не обращайте внимание на времяпрепровождене Вашего ребенка - не Вас же он разбудит, пусть покупает невозможное (иностранцы спокойно относятся к детям), а пописать можно и в штаны - в следующий раз не захочет откладывать на последнюю минуту :lol:
(Когда я первый раз летела с ребенком, ему было 11 месяцев. Мы ходили пись-пись в туалет каждые 20 мин., но в туалете этого не получалось - много отвлекающих факторов было. Все, что нужно было делать в туалете он делал в промежутках между, все 6 часов полета. Когда я выходила по трапу из самолета, за мной с юбки, с колготок, со всей меня стекал поток, туфли просто хлюпали при каждом шаге, при первом шаге на земле я из них вылила уйму жидкости. С тех пор прошло 23 года - пока жива :oops: )
у тайских до конца июля акции
19,08 - 04,09 на Пхукет, пересадка в Банг чуть больше часа -22 т.р
(вылетов 30 и 31,08 уже нет)
для Олечка Х:
Да, в ТЕ времена, когда Ваш ребенок впервые путешествовал в 11 месяцев, такие экспедиции с детьми были экзотичны. Я в то же время на даче со старшими детьми сидела (это 80--е годы прошлого столетия?) , и мысль о перелете меня даже случайно не посещала. Сейчас памперсы и т.д. Но мне думается, что с детьми всё-таки предпочтительнее прямые рейсы. Согласны? Не обращать внимания на ребенка во время полёта не могу - он же будет мешать окружающим! Мне было бы неприятно, если бы посторонний ребенок тусовался по самолету, мешал мне, а сопровождающие его люди были заняты сами собой.
для Фросильда:
Спасибо, мы тут билеты на Новый Год обсуждаем...
Lvitsa :для Олечка Х: Но мне думается, что с детьми всё-таки предпочтительнее прямые рейсы. Согласны? Не обращать внимания на ребенка во время полёта не могу - он же будет мешать окружающим! Мне было бы неприятно, если бы посторонний ребенок тусовался по самолету, мешал мне, а сопровождающие его люди были заняты сами собой.
Просто, когда Вы перестаете "трястись" над своим чадом, оно (чадо) перестает выпендриваться.
Я летала прямыми Мск-Сайгон, летала в Тай через Дубай - ни разу не было бешеных детей - они просто делали то, что делали, если родичи не истерили.
Только однажды был ребенок, которого было желание "убить" за то, что он пытался воспитать своих придурошных родичей. Родичи были простыми уродами - они и выводили его и доводили его своими выходками и "воспитанием"
для Lvitsa:

для Олечка Х:

Девочки, я вас очень прошу о личном в личку или в флудилку. правила - для всех правила !
Ветка о дешёвых билетах, а то вот придёт мой "друг" Василий Петрович Гайкин и обвинит меня в "валюнтаризме"
И что характерно - будет прав !
так что не флудим !
:idea: :!: :beer
Петрович будет прав!
Не флудим!
... просто было пояснение :oops: к дешевым билетам:)
Таиланд. Лучшие предложения!
Amarettos :как многа букав у вас всех. с недавненго времени нашла удобный сайт - сейчас я пользуюсь ресурсом ***** можно посмотреть перелеты по всем авиалиниям и сразу же их стоимость, также прямой рейс или с пересадкой. удобный вообщем поисковик. есть он-лайн помощь на всякий. можно забронировать и выкупить билеты.
Есть сайт даже лучше: http://avia.turizm.ru/
Это у Вас хобби или работа такая - с первого своего сообщения на сайте всякую айяйяйщину продвигать? :roll:
Чепурашка :
Amarettos :как многа букав у вас всех. с недавненго времени нашла удобный сайт - сейчас я пользуюсь ресурсом http://www.айяйяй.ru . можно посмотреть перелеты по всем авиалиниям и сразу же их стоимость, также прямой рейс или с пересадкой. удобный вообщем поисковик. есть он-лайн помощь на всякий. можно забронировать и выкупить билеты.
Есть сайт даже лучше: http://avia.turizm.ru/
Это у Вас хобби или работа такая - с первого своего сообщения на сайте всякую айяйяйщину продвигать? :roll:
Во-во! Ходют тутока всякие, а потом...
Чепурашка, не обращайте на них внимание - прищли-ушли, а мы :oops: вечны :!:
для МikMik
Постараюсь не нарушать правила форума.
для всех форумчан
Люди! Подскажите, чем ближе к дате вылета, тем цены выше, или не факт? Могут быть какие-то акции на Новый Год, или не реально? :cry:
Видела случайно цену на НГ Китайскими АЛ за 89.000 на 2 взр.+ 1 реб., но не бронировала - так, приценивалась. И вот уже дней 5 не встречаю ничего дешевле 120.000 на мою компанию. Это ВСЁ? Больше такой цены не будет? Прямых рейсов пока в продаже нет, Аэрофлота - тоже.
для Amarettos:
Доброе утро !
А вам бы без букв, да ? Ляпнула что попало, сайт втюхала , и на другой форум....:-)) Там навтюхала, и на другой форум
Но, неповезло Вам, на других форумах этоn бред пока ещё есть, а тут не получаться :-)))

для Чепурашка:
Ну ты чего ? Она исключительно ради "информации другим людям" .....не веришт что ли ? :-)
Что не день у нас, то клоун, :D то под видом поиска фотографа свой сайт пропихнуть
То поисковик, то лучший в Паттае " ПИПЕЦ ТУР" в рассказ запихнуть и начать доказывать что лучше не бывает, вот один из 200 патайких агентсв, "пипец" самы лучший :D
Всё как всегда. Год как год !
Это номрально, каждый год одинаково
MikMik :для Чепурашка:
Ну ты чего ? Она исключительно ради "информации другим людям" .....не веришт что ли ? :-)
Да не, я просто вчера злой был - мне мою двухлитровую Хонду Цивик не подтвердили - пришлось брать Камри за 1.200 бат :cry:
Чепурашка : мне мою двухлитровую Хонду Цивик не подтвердили - пришлось брать Камри за 1.200 бат
И чего людЯм на ярисах и джимни не ездится - не понимаю... :)