Как добраться до Южного автобусного терминала в Бангкоке

Уважаемые форумчане,помогите,может кто знает...Я планирую поездку с 16 марта по 3 апреля Тай-Вьетнам.Т.к. поездка планируется ОЧЕНЬ бюджетная,все переезды между городами только общественным транспортом..Подскажите,пожалуйста, каким автобусом (номер и где остановка на посадку и как лучше ) можно добраться до Южного автобусного терминала в Бангкоке с аэропорта ( Суварнабум) и с Каосан Роуд.Ехать хочу в Канчанабури 18 марта на 2 дня,расписание автобусов в Канчанабури уже посмотрела на сайте савади.Только не могу определиться,т.к. в Бангкок прилетаем вечером в 18.40(летим Эмиратами,т.к. там промотариф был) хватит ли сил сразу уехать в Канчанабури или переночевать в Бангкоке,а на след день уехать..Ночевку планирую на Каосан в каком-нибудь гесте ,поэтому и спрашиваю сразу два варианта доехать до Южного терминала..
Ещё вопрос к MikMik-я выбрала несколько гестов на Пукете,где планирую быть с 25.03 по 02.04,сможете ли Вы дать отзывы какие-нибудь по ним? Или это только в личку?
Ну и конечно,если кто хочет присоединиться ,повеселиться вместе -будем только рады ( я и моя подруга..) :D
Таиланд. Лучшие предложения!
для Babochka1:
В суварнабуме узнаёте где остановка таунбасов (любой таец подскажет)садитесь на автобус№556 и через час за 33 бата вы на южной . Переночуйте в Бангкоке,по той простой причине что с дороги самое большое желание-принять душ.УДАЧИ!
seymin : для Babochka1:
В суварнабуме узнаёте где остановка таунбасов (любой таец подскажет)садитесь на автобус№556 и через час за 33 бата вы на южной . Переночуйте в Бангкоке,по той простой причине что с дороги самое большое желание-принять душ.УДАЧИ!
Большое спасибо за ответ!Честно говоря уже и не надеялась на ответ..А с Каосан роуд не подскажете каким номером автобуса?Все таки решила переночевать в Бангкоке,передохнуть..
для Babochka1:
Если честно,не пойму зачем вам Каосан Роуд.Всё много проще,недалеко от южной арендуете любой приличный гест ,не парьтесь куда на это время деть багаж ,просто по приезду на южную возьмите тук-тук и на нём за 10 минут вы найдёте ,только объясните тайцу что вы хотите снять номер или гест с недорогой ценой и заранее оговорите стоимость проезда.Лично я на тук-туке в НГ ночь за 100 бат и 15 минут нашёл отельчик за 900 бат. НЕ ВРУ. Попробую помочь Майку (которому одновременно хочу высказать свою благодарность).Смотрели много гестов на Пукете ,проичём на разных пляжах.....Вывод-не оплачивайте весь срок заранее,оплатите 2 дня,не понравится ,гарантирую,где-то очень рядом найдёте и лучше и дешевле.
для seymin:
По гестам мне Майк адреса дал,я посмотрела,кое-что отобрала..теперь бы информацию по ним,как отзывы,нравилось людям там жить или нет и далеко ли от пляжа?Не знаю,можно ли здесь эти адреса писать???Я Вам в личку скину,может где-то по этим адресам Вы были,что-то дельное скажете,ладно?