Бангкок - магазины

Подскажите, пожалуйста, где в Бангкоке лучше приобретать одежду? Что бы качественно, и по мин. цене?
Таиланд. Лучшие предложения!
Торговые центры:

Маил
Сиам Парагон
Фестиваль Центр

Ночной рынок подделок мировых брендов
Патпонг -1

С уважением МикМик :D
Спасибо! А какие их адреса? Пересечения каких улиц? Поселились в Baiyoke Sky, можно относительно него соориентировать если близко.

Так же, не подскажите, где находиться Площадь всемирной тогровли?
slava7392 : Спасибо! А какие их адреса? Пересечения каких улиц? Поселились в Baiyoke Sky, можно относительно него соориентировать если близко.

Так же, не подскажите, где находиться Площадь всемирной тогровли?
так вокруг байока ночной вещевой рынок!!!

карту в гастинице возьмите там всё есть))))))10-12 минут до всех торговых центров от вас топать-они все в ряд стоят))))
Спасибо ) обошли вчера этот вещевой рынок - там ничего полезного, кроме футболок и чемоданов :D Джинс мало, все крайне дешевые и видимо из-за этого не сидят, мужские рубашки - очень низкого качества, галстуки - только широкие и т.д. :D На Пхукете на рынках вещи были лучше (и дороже раза в 2). Надо было там брать. Ищем что-то такое в Бангкоке.
Тем, кому интересно - нашли мы рынок получше - это оказался вышеупомянутый Патпонг. Места между рядами больше, качество товара чуть выше, на самих лотках выбор больше и он более релевантен для жителей средней полосы России :D
Как найти Патпонг,если относительно Baiyoke Sky???
Таиланд. Лучшие предложения!
shustrik : Как найти Патпонг,если относительно Baiyoke Sky???
Дружище ! На такиметр, 60 -70 бат и Вы там ! Не надо ночью ломать голову....Это мелочь... :D
Патпонг- шопинг, и вас довезут до места.
таксиметр на каждом метре (каламбур) - такие разноцветные , яркие, весёлые машинки
Удачи !
MikMik :

Дружище ! На такиметр, 60 -70 бат и Вы там ! Не надо ночью ломать голову....Это мелочь... :D
Патпонг- шопинг, и вас довезут до места.
таксиметр на каждом метре (каламбур) - такие разноцветные , яркие, весёлые машинки
Удачи !
Некоторым (как мне) хочется еще и понимать по карте, где что :D Патпонг рядо со станций Скай Трейна, которая называется Sala Daeng.
slava7392 : Некоторым (как мне) хочется еще и понимать по карте, где что
Вы правы ! :D
для shustrik:

для shustrik:

Алексей, посмотри срочно в личную почту пожалуста, я там коеч то тебе написал важное !!!!
для MikMik:
Посмотрел....все ясно....