аэропорт Бангкок

Возвращаемся Денпасар-Бангкок Бангкок- Москва. по времени прибытие в Бангкок 19-25, вылет на Москву 11-00. подскажите, что можем интересного посмотреть, как провести время? получается - только ночное время. кто летал такой стыковкой- поделитесь. И, что интересного есть в аэропорту Бангкока?
Таиланд. Лучшие предложения!
IrinaV_2k7 : Возвращаемся Денпасар-Бангкок Бангкок- Москва. по времени прибытие в Бангкок 19-25, вылет на Москву 11-00. подскажите, что можем интересного посмотреть, как провести время? получается - только ночное время. кто летал такой стыковкой- поделитесь. И, что интересного есть в аэропорту Бангкока?
Ночной город..... и ночной рынок подделок мировых брэндов - Патпонг.
А эропорт большой но смотреть там нечего....
http://www.airportsuvarnabhumi.com/ интернет кафе - этого полно...не более
Удачного полёта ! :D
Получается: тупо сидеть-мучиться в аэропорту??? :D
Писали же - ночной город. Некоторые авиакомпании на такую стыковку предлагаюи отель, Ваш ли случай Вам лучше знать.
[QUOTE]jtt:
Писали же - ночной город.
Ну, для "особо одаренных". в смысле, для меня, поточнее можете подсказать как и куда ? и где с пользой потратить это время
для IrinaV_2k7:
На такси. Куда?
MikMik : ночной рынок подделок мировых брэндов - Патпонг.
например туда. Или сначала на Сухумвит-роад, а там разберётесь.
спасибо за ответы, для нас вопрос закрыт: Граждане Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Таджикистана оформляют визу заранее в консульстве.
Таиланд. Лучшие предложения!
В дополнение! может, кто-то из перечисленных стран летал Москва-Бангкок-Денпасар.. обратно так же? поделитесь
Подскажите, прилетаю в Бангкок Аэрофлотом, далее лечу на Самуи Бангкокскими авиалиниями, как перейти из международного терминала в внутренние рейсы? И пропустят ли спиртное купленное в дьютике Москвы на внутренний рейс в запечатанном виде?
для vlads:
Перейдите на 4 этаж и следуйте указателям domestic,там найдите стойку Вашей Bangkok airways.
Если на таможне по прилёту не возникнет вопросов о количестве спиртного,то на внутренний перелёт Ваши бутылки пропустят,но упаковку не нарушайте.
shelena : Если на таможне по прилёту не возникнет вопросов о количестве спиртного,то на внутренний перелёт Ваши бутылки пропустят,но упаковку не нарушайте.
В данном случае далеко не факт, так как у аффтара вопроса не билет со стыковкой, а два раздельных билета, судя по всему. В этом случае он идет не через транзитную зону, а выходит через погранконтроль, получает багаж и регистрируется на рейс из БКК "с нуля". А со спиртным и другими жидкостями в запечатанном пакете дьютифри могут пропустить, когда регистрация из МСК идет до конечного пункта назначения, и пассажир не покидает пределы чистой зоны, переходя из зоны прилета в зону вылета через "транзитный" паспортный контроль.
Скорее всего я буду проходить таможню и погранконтроль, а потом мне надо перейти на внутренние рейсы. Я так понял мне надо подняться на 4 этаж???? Правильно?
А не возникнут вопросы по проносу жидкости, даже упакованной в дьютике, в самолет? Просто когда летели с Ямайки через Франкфурт , у нас даже в транзитной зоне упакованные пакеты изъяли, мотивируя тем, что Ямайка - это не Европа, и мало ли там что мы везём!! Люди литрами выливали ямайский ром в раковину!
для vlads:
В Вашем случае, Вы будете получать багаж в БКК, а потом сдавать его при регистрации на внутренний рейс. Поэтому я бы рекомендовал просто загрузить пакеты из ДФ в багаж перед регистрацией, так как при таком варианте стыковки в ручной клади с 99% верояности пакеты не пропустят.
Чепурашка :для vlads:
В Вашем случае, Вы будете получать багаж в БКК, а потом сдавать его при регистрации на внутренний рейс. Поэтому я бы рекомендовал просто загрузить пакеты из ДФ в багаж перед регистрацией, так как при таком варианте стыковки в ручной клади с 99% верояности пакеты не пропустят.
Скорее всего точно надо будет сделать так, а то могут не пустить. Я так понял , всё же, мы прилетаем и выходим с 1 го этажа и подняться надо на 4 этаж на внутренний рейс бангкокских авиалиний? Так?
vlads :Я так понял , всё же, мы прилетаем и выходим с 1 го этажа и подняться надо на 4 этаж на внутренний рейс бангкокских авиалиний? Так?
Проходите через паспортный контроль, забираете багаж, выходите в зал прилета (2 этаж). Поднимаетесь в зал вылета (4 этаж) и идете на регистрацию к стойкам Бангкокских авиалиний. Там нереально заблудиться в любом случае.
Чепурашка :
vlads :Я так понял , всё же, мы прилетаем и выходим с 1 го этажа и подняться надо на 4 этаж на внутренний рейс бангкокских авиалиний? Так?
Проходите через паспортный контроль, забираете багаж, выходите в зал прилета (2 этаж). Поднимаетесь в зал вылета (4 этаж) и идете на регистрацию к стойкам Бангкокских авиалиний. Там нереально заблудиться в любом случае.
Спасибо!
vlads :Подскажите, прилетаю в Бангкок Аэрофлотом, далее лечу на Самуи Бангкокскими авиалиниями, как перейти из международного терминала в внутренние рейсы? И пропустят ли спиртное купленное в дьютике Москвы на внутренний рейс в запечатанном виде?
я именно так и летел
и именно с алкоголем купленным в Шереметьево.
с запечатанным пакетом меня пропустили на внутренний рейс, но так как вы точно будете получать багаж в ББК - можно просто убрать алкоголь в чемодан и потом сдать его.

после выхода из таможенной зоны вы попадаете в "холл" с очень высоким потолком,
справа сразу будет обменник и если вам нужны баты (на такси) то там можно поменять долларов 50-100,
если пройти дальше (за обменник) то вы увидите лифты и эскалаторы, поднявшись на 2 уровня вы увидите с правой стороны стойки регистрации.

время после регистрации и до вылета можно "скоротать" в лаунже Бангкокских Авиалиний (бесплатные напитки, закуски, вайфай)
расположение лаунжа можно посмотреть на сайте авиакомпании.