3 +1 дня в Бангкоке,куда лучше податься?

По пути на Пхукет планируем на три дня (вернее два с половиной) остановиться в БКК и на обратном пути будет день. Как правильно распланировать эти дни для просмотра разных достопримечательностей. Храмы и дворцы видели уже,но давно стоит ли еще раз туда поехать задаюсь вопросом,больше хочется посмотреть что то новенькое. Обязателен для посещения зоопарк,океанариум,прогудка по реке Чао Прая,цветочный рынок (люблю это дело очень). Помогите правильно все спланировать,как лучше на чем доехать до этих мест,жить будем в отеле Байок Сюите 3 дня,а обратно в Eastin Hotel. Отели вроде рядом находятся. Прилетаем в БКК рано утром,так что со второй половины дня уже можем куда нибудь податься,если после длительного перелета в сон не поклонит :D . Не хотелось бы пол дня на сон терять. Может еще что посоветуете для посещения интересненького. :D Рада буду любым предложениям. По дням недели будем в воскресенье пол дня+понедельник+ вторник. И как быть с шоппингом выделить отдельный день или по несколько часов в день,да и как там по воскресеньям то работают большие ТЦ или нет? Подскажите опытные и знающие :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Неужели никто ничего не посоветует? Жаль :D
Подскажите тогда как лучше и чем добраться до зоопарка в Бангкоке от отеля Байок Сюит. Наверное только на такси,сколько примерно будет стоить поездка туда?
Наберите в поисковике: Алтайман.
Первая ссылка - путеводитель по Тайланду и Алтаю.
Там найдёте очень много полезной информации.
Бяка : Неужели никто ничего не посоветует? Жаль
Подскажите тогда как лучше и чем добраться до зоопарка в Бангкоке от отеля Байок Сюит. Наверное только на такси,сколько примерно будет стоить поездка туда?
Ужели ужели,....Вот вам ссылка нашего форума,там ой как всего много по теме..! :D :D

countries/tailand/001089.html

Почитайте и многое узнаете ! :D
для Grit:
Скиньте ссылку в кабинет сегодня уже работает,а то что то у меня не получается открыть этот сайт по "Первая ссылка - путеводитель по Тайланду и Алтаю"

для MikMik:

Спасиб почитала,кое что уже вырисовывается по планированию нашего отдыха в БКК.
Бяка : для Grit:
Скиньте ссылку в кабинет сегодня уже работает,а то что то у меня не получается открыть этот сайт по "Первая ссылка - путеводитель по Тайланду и Алтаю"
Грит! И мне , мне,...я тоже хочу позновать Мир :D :D
Бяка : что то у меня не получается
заводить в поисковик надо одно слово:
Алтайман
:D

для Бяка:
для MikMik:
ссылку отправила. Там внизу странички (слева) есть надпись"карта сайта", наведите на неё мышкой - откроется ещё много чего интересного, в том числе полная информация по Бангкоку. :D
Таиланд. Лучшие предложения!
для Grit:
Спасибочки изучаю уже-интересно :D
Grit : для MikMik:
ссылку отправила.
Спасибо Грит ! Век живу, век учусь.... :D :D
для Бяка:
для MikMik:
На здоровье!
для Бяка:
скажите вы какой картой пользуетесь когда делали удаленной транзакцией? сейчас буду делать на днях
жду февраль : скажите вы какой картой пользуетесь когда делали удаленной транзакцией? сейчас буду делать на днях
Принимаются все основные виды карт: виза, мастер, американ экспресс. Но лучше всего - виза. :D
для жду февраль:
Мы все бронировали картой виза,банк наш- региональный, не Московский. Все прошло гладко,ну не с первого раза пришлось поехать в банк и открыть услугу доступа к интернету,а потом все было окей.
Бяка : По пути на Пхукет планируем на три дня (вернее два с половиной) остановиться в БКК и на обратном пути будет день. Как правильно распланировать эти дни для просмотра разных достопримечательностей. Храмы и дворцы видели уже,но давно стоит ли еще раз туда поехать задаюсь вопросом,больше хочется посмотреть что то новенькое. Обязателен для посещения зоопарк,океанариум,прогудка по реке Чао Прая,цветочный рынок (люблю это дело очень). Помогите правильно все спланировать,как лучше на чем доехать до этих мест,жить будем в отеле Байок Сюите 3 дня,а обратно в Eastin Hotel. Отели вроде рядом находятся. Прилетаем в БКК рано утром,так что со второй половины дня уже можем куда нибудь податься,если после длительного перелета в сон не поклонит . Не хотелось бы пол дня на сон терять. Может еще что посоветуете для посещения интересненького. Рада буду любым предложениям. По дням недели будем в воскресенье пол дня+понедельник+ вторник. И как быть с шоппингом выделить отдельный день или по несколько часов в день,да и как там по воскресеньям то работают большие ТЦ или нет? Подскажите опытные и знающие
как вариант можно съездить в Аюттхаю...
в первый день можно проехать по Чао Прайе, здесь можно найти информацию про трамвайчики и круизы: http://bangkok.sawadee.com/canals.htm
затем можно посетить зоопарк, но какой вы хотите посмотреть? советую Кхао Кхео http://www.kkopenzoo.com/Q1/Theme2.php?page=01011 он лучше, чем Дусит Зу и Сафари-парк...
океанариум есть в торговом центре Сиам Парагон http://www.siamoceanworld.co.th/...
очень интересный парк Мыанг Боран http://www.ancientcity.com/
вечером можно сходить на шоу Сиам Нирамид www.siamniramit.com или на смотровую в Байок Скай
MikMik :
Ужели ужели,....Вот вам ссылка нашего форума,там ой как всего много по теме..! :D :D

countries/tailand/001089.html

Почитайте и многое узнаете ! :D
Миша, здравствуйте, почитала инфу по БКК, очень хочется посетить Сафари парк и Dream World. Не подскажете, сколько стоят входные билеты (дет. и взр.)и если ехать на такси из центра города, какая стоимость и продолжительность поездки поездки.
Заранее благодарю.
тот же вопрос, далеко ли от Prince Palas аквапарк и дрим? Стоит сгонять самостоятельно на такси?
для Рина Ева:
Спасибо огромное,все законспектировала,послезавтра уже выезжаем,что успеем посмотрим.