унаватуна

Помогите пожалуйста с выбором отеля в унаватуне.После прочитанного о шри ланке,поняли что хотим в унаватуну(2взрослых и ребенок12лет).Хотелось бы отель 4-5зв,но находим только3зв,склоняемся к унаватуна бич ресорт3,может подскажете что поинтиреснее.???Обязательно что бы был пляжный отель с хорошим пляжем.Спасибо.
Есть еще отель 5* в окраине Галле, Light House называется. Если интересует обращайтесь поможем с бронированием.
для sergey lanka: почитал по нему отзывы,много людей говорят там невозможно купаться,камни,пляжа прак-ски нет.
hekist :для sergey lanka: почитал по нему отзывы,много людей говорят там невозможно купаться,камни,пляжа прак-ски нет.
а больше пятерок нет в окрестностях Галле, Унаватуны. Есть как вы написали УБР отель, но он 3*, хотя в самом отеле есть отличные номера, по цене 5*
для sergey lanka: спасибо за совет,едем в унаватуна бич ресорт однозначно,есле не трудно подскажите какие номера есть карашщоо????
для hekist:
В Лайт Хаузе прямо напротив отеля действительно камни, но если пройти буквально 100 метров направо или налево, то там хороший пляж... купайтесь на здоровье.
В Унаватуна бич номера суперриоры очень простые, неуютные. Номера делюксы побольше и с видом на море. Есть ещё один корпус, находится за ресепшеном... там даже отдельная территория с бассейном, вот там великолепные фемели румы с обромными ванными комнатами. Так что очень советую брать эти номера.
hekist :для sergey lanka: спасибо за совет,едем в унаватуна бич ресорт однозначно,есле не трудно подскажите какие номера есть карашщоо????
Проблема в том что если вы собираетесь в УБР на НГ, то все номера забиты, однако с 1 го января будет в наличии номера, это инфа которую мне сегодня предоставили. Вы на какие даты хотите? я могу сделать запрос в отель.