Только что вернулись со Шри Ланки

Вот я и вернулась, как быстро летит время.
Я не буду полностью описывать отдых, хочу остановиться на положительных и не очень положительных моментах.
У нас был Канди тур – экскурсионка супер! Масса впечатлений. А восхождение на гору в Сигирии, после прочитанных отзывов в Интернете, была для меня уже просто ожиданием (смогу или нет), ничего всё нормально. Природа конечно же везде на Шри Ланке поражает своим великолепием.
Отель Риверина – хорошая 4. Воду в океане рядом с нашим отелем, я не знаю как оценить, т.к. мы с мужем были в ОАЭ на Джумейре, Тайланд- Пхукет, Куба, Мальдивы – везде цвет воды разный, но красивый и она была абсолютно прозрачной, а здесь – да действительно вода из реки втекала как раз в воду океана около отеля Риверина, но мы переправлялись на берег рядом с отелями Бентота и нам показалось что вода там чище, но она всё равно не такая прозрачная и красивая, и поскольку я до этого уже начиталась, что маски бесполезно брать, мне было не важно, что там она немного получше.
А вообще у нас осталась масса положительных эмоций от отдыха, пока не могу толком всё рассказать, т.к. прошло всего 2 дня и первый день на работе.
Если хотите о чём-нибудь спросить с удовольствием отвечу.
цитата
а здесь – да действительно вода из реки втекала как раз в воду океана около отеля Риверина, но мы переправлялись на берег рядом с отелями Бентота и нам показалось что вода там чище, но она всё равно не такая прозрачная и красивая, и поскольку я до этого уже начиталась, что маски бесполезно брать, мне было не важно, что там она немного получше
Ната, надеюсь, что это был единственный минус в Вашем путешествии :D Справедливости ради скажу, что мы мы ходили вправо (т.е. в от реки) по пляжу от Риверины достаточно далеко - замутненность воды была такая же. На мой взгляд, это связано не с замутнением океана выносами из реки, а с поднятием песка волнами. :D
Если бы мы расчитывали на чистый и голубой океан, то такая вода была бы для меня минусом, а так, я даже мужу говорила при отъезде чтобы он не брал маску и ласты,взял, а потом говорил: "да, ты была права". Меня сегодня одна знакомая назвала "Специфичным туристом", она говорит что никто из её знакомых не остался доволен Шри Ланкой, ну и нектоторыми другими местами, а нам с мужем нравится. Всё это связано с тем, что я ехала туда, примерно зная чего ожидать.
А так, мы тоже ходили вправо к маяку(далеко), но вода действительно не намного лучше, говорят что если бы не было дождей, то она была бы более спокойной и чистой.
И хотелось бы ещё поблагодарить людей, которые помогли мне с выбором отдыха (Шри Ланка без экскурсионки- это не то!).
цитата
Меня сегодня одна знакомая назвала "Специфичным туристом", она говорит что никто из её знакомых не остался доволен Шри Ланкой,
Ну и флаг им в руки, Ната. Вы же знаете, видели, как она красива :D
Гы-гы! Эти "знакомые" тот самый "специфичный турист" и есть :D Небось, турецкий и египетский инклюзив обожают (гунька, оскорбившись за благословенный остров, злобно шипит)! Или просто не любители экзотических стран, а фанаты старушки Европы (тоже распространенный вариант,родная сестра у меня такая фанатка)? :D
Ната, я рада, что Вы остались довольны! Почему-то мне приятно, если людЯм Ланка нравится...
<Ната>
Если несложно, напишите мне в личку или на почту. Есть один вопрос...
Никак не получается зарегистрироваться, поэтому не могу увидеть Ваш электронный адрес. Даю свой: *****.ru

Если не получается зарегистрироваться, напишите конкретно в чем проблемы. - Redaktor/ alexey@turizm.ru
<Ната>
Насколько я понимаю(пусть Редактор меня поправит, если что), Вам необязательно регистрироваться, чтобы увидеть мои данные. Щелкните на "Туральбом", там будет мой e-mail и номер ICQ.
P.S.Ваш адрес уже порезали :D
Всё верно - увидеть чужие профайлы можно и без регистрации.