Шри Ланка в ноябре

Посоветуйте пожалуйста, кто знает, куда лучше ехать в начале ноябре?
Собираемся в первый раз! После того, как перелопатили кучу инфы, выбрали Хиккадуву и Тринкомалле, хотелось бы конечно побывать на обоих курортах, насколько это реально, доехать из одной точки в другую? и возможен ли вариант - проездом через экскурсионные центры, например через Нувара-Элию? Ещё нужен русско-говорящий гид, который осуществил бы либо этот план, либо просто свозил на пару экскурсий, подскажите контакты...
в тринко в ноябре уже нечего делать. не сезон там.. доехать конечно реально, только зависит на какой срок вы собрались на ШЛ и сколько дней готовы потратить на переезд..
едем на 14 дней, не знаете ничего об отеле amaya reef?
ещё хотелось бы знать, стоит ли ехать на пик адама в ноябре, очень хочется видеть восход с такой высоты, удастся ли?
Тема как-то быстро закрылась. АУ, бывалые путешественники и обитатели Шри-Ланки :-D Нужна помощь. Собираемся с женой в середине ноября. Помогите определиться с местом и отелем (на время пляжного отдыха, если таковой в это время возможен). Планируем дней на 10. Хочется немного посмотреть (в смысле экскурсионки) и остаток времени поваляться на пляже.
для OKROSHKA: Доброго времени суток!
В общем то посещение Пик Адама в любое время года хорошо. Насчет восточного побережья в ноябре там не сезон. В ноябре лучше ехать на запад. побережье. Экскурсионку организовать из Хикадувы в Тринкомали вполне реально дней на 3-4, с пощением культурного треугольника.
для sergey lanka: Сергей, эта (этот) Окрошка съездил(а) в Шри-Ланку уже год назад. Что там у нее получилось с пиком Адама, можно только гадать)))



для Штормик: Я конечно не бывалый, но билеты на ноябрь в Шри-Ланку уже купил. Летим туда впервые, путешествовать самостоятельно будем тоже впервые. Поэтому, прибывание в незнакомой стране поделили на 2 части. Первая - экскурсионка. Прибываем в 13.30 в аэропорт Бандаранайке, добираемся автобусами до Канди, ночуем, и т.д. по стандартным маршрутам. К Индийскому океану расчитываем вывалиться дней через 5 в районе Тангале. Заранее бронировать ничего не будем. Возьмем только данные отелей и гестов с положительными отзывами, а так на месте будем смотреть: "нравится - не нравится". И погнали вторую часть - пляж и океан.

Мы все правильно делаем?
Здравствуйте! А какие есть экскурсии, чтобы для ребенка?
Lorin@ :Здравствуйте! А какие есть экскурсии, чтобы для ребенка?
джип сафари в нац. парке, черепаховая ферма, зоопарк, сад специй