Риверина или Танжерин? Кто бы недавно совсем?

Выбрали Ривериву, но все кошмарят океаном и пляжем, хотя отель очень понравился
в данный момент рекоммендуют Танжерин!
какие мнения у кого
цены примерно равно
В танжерине что супер в стандарте телека нет, а вот как с пляжем?
хотя бы денька то три надо будет поваляться )))
Нормально у Риверины с пляжем и океаном. Нам понравилось...
танжерин ни в коем случае .Сам отель еще ничего...ничего особенного но менеджмент и кухня отвратительня.Персонал хамло полное и не идет ни на какие уступки. мы переехали в пал гарден отель -сам простой но менеджмент в 100 раз лучше.
Мы жили рядом с отелем Реверина. Пляж - очень хорошо. Море грязно коричневого цвета - не гуд.Конечно пугаться этого не стоит, мы купались и в таком, но когда видишь некоторые места, где море кристально-лазурное, начинаешь задумываться в какой грязи ты купаешься.
Мнение экспертов, да и гидов, Реверина - отстой. Постоянные проблемы с персоналом. Гиды говорят, надоело уже ходить и улаживать постоянные проблемы туристов и персонала. Персонал уже в этом году пару раз бастовал. Почему то у нас, если хочешь поехать в Шри-Ланку, сразу же предлагают Реверину. В результате отель едут толпы русских, ну еще и немцы. С одной стороны много русских для некоторых это плюс, а с другой минус. :D
ирулька : Почему то у нас, если хочешь поехать в Шри-Ланку, сразу же предлагают Реверину.
Не надо :D Я последнее время от нее всех отговариваю
m-me Sofie : Не надо Я последнее время от нее всех отговариваю
Значится первое, вы подтвердили, что все таки ее многие рекомендуют. :D
А второе наверное на :D это есть причины, и выдимо весомые.
ирулька : Значится первое, вы подтвердили, что все таки ее многие рекомендуют.
А второе наверное на это есть причины, и выдимо весомые.
Потому что многие ничего, кроме Риверины не знают :D
А причины (для меня, по крайней мере) действительно весомые, точнее всего одна - СЛИШКОМ много русских!
только вернулась вчера)))ТАНЖЕРИНА-Супер!!!
мне очень понравилось и обслуживание очень хорошее!!никакого хамства как тут некоторые говорят, я там не видела!!
У Риверины пляж супер... Очень понравилось...
А нас, по рассказам людей живших в риверине, этот отель совсем не впечатлил. Да и тур менеджеры при покупке тура на ланку не рекомендовали ее ...
а мне козгода понравилась ... 2-х этажные домики супериос просто супер))) правда когда мы узнали что 2 года назад наш отель полностью смыло до фундамента ((( было неуютно , но через пару дней все прошло .... БУРУНДУКИ ))))))
Бурундуков и в Мермаиде очень много они там с воронами воюют :D