Посоветуйте отель!

Спонтанно собрались на Шри-Ланку, т.к. у меня паспорт заканчивается 31 марта и в турфирме сказали, что кроме Египта и Шри-Ланка никуда больше не пустят((( А очень хочется тепла солнца.
Какой отель выбрать? Нужно хорошее качество еды и хорошие условия, так как едем с ребенком.
Смотрела Taj Exotica, Blue water, Club Bentota, Eden.
Что выбрать, посоветуйте, плиз!!!
Хотим взять комбинированный тур: 3-4 дня экскурсии+отдых на побережье.
Стоит или нет??
Буду очень благодарна за советы!!
Отчего бы Вам, уважаемая Nasweet, не просмотреть форум, той же m-me Sofie, например. Она (и не только она) дает массу полезных советов, в том числе, по отелям (тема: "Все вопросы ко мне складывать сюда"). Нет смысла отвечать на одни и те же вопросы, когда рядом выложены готовые ответы.
Насчет паспорта: едем на Шри-Ланку в феврале, при оформлении нам в турфирме сказали, что паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев до окончания поездки. Уточните на всякий случай еще раз в другой турфирме, возможно, в Шри-Ланку Вы уже не успеваете.
Официально - 2 месяца. Ссылку уже где -то здесь приводила: http://www.immigration.gov.lk/html/visa/visit.html . Там написано, что паспорт д.б. действителен в течение 2х месяцев после визита
для m-me Sofie:
Я что-то в Вашей ссылке не нахожу правил про сроки действия паспорта. На 2 месяца (свыше 30 дней пребывания) там можно продлить визу по запросу..
На самом деле у моих друзей тоже этот вопрос стоит, уже у кого только не узнавали (не говорю про турагентства, там большинство менеджеров уверены в 6 месяцах :D )
Писали даже в консульство в Москве, оттуда ответ пришел невразумительный, типа проблем не будет :D , поезжайте, ну или приходите ставить визу здесь в Москве :D
Вобщем по-любому рассчитываем, что должно оставаться не менее 2 месяцев со дня возвращения, а там, думаю, никто не будет особо придираться :D
для Gugol:
Сорри :D Не та страничка была http://www.immigration.gov.lk/html/visa/info.html
Note: Unexpired validity of the Travel Document should cover beyond a period of two months, the period of the applicants intended stay in Sri Lanka.
для m-me Sofie:
Ага, нашла! Спасибо! :D
для m-me Sofie:
Как Вы считаете, для катарцев стоимость 29483 р. на конец января - это нормально?
или думаете скинут цену? :D
для Gugol:
Посмотрите Эмирейтс лучше. У них понижение тарифов. Минимальный до Коломбо - 28 тыр
Gugol : На самом деле у моих друзей тоже этот вопрос стоит, уже у кого только не узнавали (не говорю про турагентства, там большинство менеджеров уверены в 6 месяцах :D )
Писали даже в консульство в Москве, оттуда ответ пришел невразумительный, типа проблем не будет :D , поезжайте, ну или приходите ставить визу здесь в Москве :D
Вобщем по-любому рассчитываем, что должно оставаться не менее 2 месяцев со дня возвращения, а там, думаю, никто не будет особо придираться :D
Я бы так не была уверена на вашем месте...знаю случаи когда паспорт на день раньше 6-месячного срока заканчивался и по прилёту в страну не пустили.Проще паспорт поменять и не париться :D