Помогите определиться с отелем!!!

Коллеги!
Помогите определиться с отелем. Мы бронировали Ramada Rasort, но Мальдивиана, спустя 3 недели после подтверждения нашу бронь сняла.
В принципе, наземку можем взять у другого оператора, но Мальдивиана заявляет, что отдельно билеты Эмиратов нам не продаст.(((((
Вынуждены всё брать в Мальдивиане. Блин, первый и последний раз отдыхаем с этим оператором...
Теперь никак не можем решиться на какой-либо другой вариант из их предложения (Eden, Riverina, Unawatuna). Самое подходящее с точки зрения цены/требований, судя по описанию - Unawatuna. Ничего толкового в отзывах не нашел. По Гуглю вижу, что отель очень далеко на юге. Непонятно с трансфером и с экскурсиями. Если сможете помочь советом, буду весьма признателен.
sb : о Мальдивиана заявляет, что отдельно билеты Эмиратов нам не продаст.(((((
Так купите и билеты не в Мальдивиане, делов то :D
sb : что отдельно билеты Эмиратов нам не продаст.(((((
Что за бред! Купите билеты в Эмиратах сами! А наземку можно взять у любого другого оператора.
Тигруша : Что за бред
Это не бред. Мальдивиана действительно может не продавать билеты Эмиратцев отдельно, строго говоря, они и не обязаны это делать :D
Я имела в виду, что за бред, что нельзя самим билеты купить! Это ж проще простого! Зачем их покупать у Мальдивианы?
Если внимательно посмотреть где я живу, бред станет явью. Я в Мальдивиану отдал предоплату. По договору при отказе от новогоднего тура - 100% невозврат. Мне будет грустно без этих $4000. Можно что-нибудь по существу вопроса?
Тогда берите Eden или Unawatuna. Но экскурсии отдельно! Из отелей очень проблематично ездить.
Спасибо за совет! :D
Только учтите, что Unawatuna 3* все таки. Пляж рядом с этим отелем, действительно, хорош. Не то, что рядом с Ривериной или Иденом. Кстати, а почему такой небольшой выбор они дали? Если не подтвердили Ramada Resort, то логичнее было бы предложить отеле в Калутаре..
sb : Если внимательно посмотреть где я живу, бред станет явью
Билеты Эмиратцев можно купить через интернет по кредитке, в том числе из Красноярска :D
для m-me Sofie: Мы и хотели чистый пляж и океан. Отказались из-за долгого трансфера. Калутара. Этим всё и закончилось... Mermaid. Кстати, ценник в реалии отличается от опубликованного на сайте на 15 000 руб.


для Beck: не учёл. :D
Люди, кто едет на Новый год в Берувеллу, откликнитесь!
Я еду вдвоем с парнем, хотелось бы компанию, особенно на Новый год!!!
Нам 23 и 32 года. Едем в Риверину.