перелет в Шри-ланку через Мале

Поделитесь опытом, если кому-нибудь доводилось лететь на шри-ланку Аэрофлотом с посадкой в Мале.
И еще буду рада отзывам о Калутаре - куда можно сходить или ездили ли в соседние городки(отель Mermaid)..
Летала с 18.01 через Мале аэрофлотом. В Мале из самолета выходят,те кто в Мале высаживается. Кто летит до Коломбо ( у нас примерно 1\3 самолета была) то ждать 3 часа в самолете. Обещали 2 часа, но получилось ровно на 1 час больше)) Плюс в том, что освобождается куча мест, и можно занять все 3 сидения лёжа)) Обратно перелет был вообще без пересадок. т.е. из Коломбо прямо в Москву. Но такой полет Аэрофлот ( я слышала) будет выплнять только до середины марта. т.е. в апереле уже такого ,говорят, не будет. Я отдыхала в городке Beruwella, поэтому отзыва по Калутаре не могу дать :D Удачной поездки! там очень здорово!!!!
cпасибо большое, летим 8 марта и обратно 19-го так что надеюсь, что попадем на обратный беспосадочный рейс!
а если не секрет, вы летите с туром? просто интересно,можно ли взять аэрофлот у кого нибудь без тура. я лечу в апреле,но уже Etihad airways :D
да, туром через мальдивиану..
Пару раз так летал Эмирейтсами.
2 часа в Мале, полупустой самолет до Коломбо, шампанское от авиакомпании - благодать. :D
О да! Эмиратсами - вообще кайф. тоже летала! Сейчас вот Этихат собираюсь до Коломбо, тоже вроде арабские а\л... интересно что там будет :D